Всем доброго времени суток !🙏🏻 помогите, молю - вопрос №5489095

2000 p

Сегодня виделись с мужчиной. У нас есть флирт, тяга неимоверная друг к другу, но переступить черту мы не можем. Но друг друга энергетически и по чувствам отпустить не можем. Отношений любовных нет, я даже на понимаю,

Что это за отношения… друзья. Смешно, я не верю в дружбу между М и Ж, Те, кто хочет осуждать и тп, прошу пройдите мимо. Вопрос: 1. что он чувствует по результатам встречи ко мне? 2. мы будем вместе в будущем? 3. Стоит ли мне ждать проявления с его стороны? 4 что мне делать?

Я дала себе зарок до осени…я Устала его любить….

Андрей 0 4 0 2

Таня 2 1 1 0

Дополнение автора от 24.05.24 23:22:57
Да как как разрушить стену? Я больше на могу…

Дополнение автора от 24.05.24 23:30:30
Ну нужно анализировать по ситуации и описанию. Это значит, то вы хороший психолог, как я, но на эзотерик! При всем уважении. И трудности мне не пугают. Главное понимать, что это стоит и не зря

Дополнение автора от 24.05.24 23:38:18
Ну пожалуйста, ну на надо писать, что это кармические отношения. Это прекрасно понятно, и вот это «отпустить ситуацию» мне очень нравится)) сразу понятно, что эксперт ни разу не проходил в своей жизни подобное…это тяжело и одновременно такая глубокая связь

Дополнение автора от 24.05.24 23:41:20
Уважаемые эксперты! Сюда мы все приходим за помощью, вы коржа пишите ответы, прошу думайте о том кто пишет с той стороны. Это живой человек, учитесь бережности! Это НЕ ко во всем экспертам 🙏🏻

Дополнение автора от 24.05.24 23:44:00
Зачем в таком случае он общается со мной? Зовёт меня провести с пи время? Смайлы смс… пока только «черный колдун» ответил на ли вопросы…
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, любимой сказкой в детстве у этого мужчина была царевна-лягушка, и он твёрдо усвоил, что пока не пройдены какие-то этапы, нельзя переступать черту и сжигать лягушачью шкурку, иначе потом придётся пройти семь кругов ада. Мужчина очень тонкий ценитель, глубоко понимает суть вещей, это тантра, это поднятие энергии кундалини.
Он вас любит, и очень страстно желает, он сам находится в дьяволе, построить стабильные,  долговременные отношения из этой позиции невозможно, он очень постепенно выходит сам и выводит вас из этого состояния. И важно пойти за ним в этот путь, довериться ему. Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней, Так вам будет немного легче выдержать эту прелюдию. И супер приз будет отношения с этим потрясающим мужчиной.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема ваших отношений в том что между вашими энергетиками стоит большая стена.
Вижу то-что она построена была негативной энергией от прошлых отношений и так совпало что чувства блокируются с обеих сторон но тяга по судьбе и совместимости большой есть.
Вы можно сказать не раскрыли пока что перспективы и нужно разрушать стену.
Иначе пройдёт время и вы станете как враги, виня друг друга с болью на сердце.
изображение из вопросаТяжело будет.Подождите до осени, там могут начаться изменения, но всё очень трудно будет.
Добрый вечер.
Это энергетический блок из прошлой жизни возможно, то что вас останавливае и сдерживает необходимый момент, нал которым стоит призадуматся.возможно, это предупреждение не спешить, а приглядется тогда откроется тайна.
С уважением Софият…
Добрый вечер. Скорее это кармические отношения, и вам нужно просто пройти какой-то урок. Но в любом случае — вам следует самой  отпустить ситуцацию
Здравствуйте.
Если обратимся к Таро, ответы идут такие
1. Император — он чувствует все тоже что и вы, но как мужчина более рационален и суховат в своих эмоциях, что позволяет ему гораздо легче управляться своими чувствами и реакциями на ваш энергетический коннект.
2. Сила перевернутая — вместе как пара — нет, не будете, на это как показывает аркан, нет и не будет ресурсов, не будет возможностей и сил, основного жизненного материала нет для  построения отношений в любовную пару.
Соответственно и ждать не стоит, и делать ничего не нужно, оставить все как есть. Вопрос чувств и отношений достаточно глубок — безусловные чувства это сильная энергия, которая может вас как погасить, так и зарядить, все зависит от вашего осознанного отношения к ней и умению этим  потоком управлять внутри себя. Устать любит разве можно? вы устали ждать отдачи какой то от своих чувств или же устали от неправильно хода энергии внутри себя, возможно все в совокупности. Отношения имеют кармический фон, но это не значит что вы в этой жизни станете близкими  по родству. Все достаточно сложнее и трудно объяснимее, у вас события этой жизни, касающиеся Андрея будут плавно перетекать в следующее поколение, в следующую жизнь. А в этой вы только будете ощущать чисто энергетическое притяжение очень высокой степени, уровень приближен к карме «мать-дитя»

1. Чувствует притяжение и то, что забыть так же не в силах. И границ держится.
2.
Андрей будет рассматривать насколько выгодно нарушить такой формат отношений, не испорит ли он чего, если захочет выйти за пределы, поэтому сдерживается. Флирт во взаимоотношениях остается, взаимное нежелание сопротивляться тяге друг к другу. В будущем не выпало, что будете вместе.
3.
Да, он проявит себя по-новому, сделает спонтанный шаг за пределы флирта.
4.
Ничего особенного не делать, положиться на то, что все разрешится в свое время, отпустить ситуацию, особенно если не знаете как быть, т.к. выхода пока нет.

Татьяна, здравствуйте! У вас с Андреем не любовь, а влюбленность. Состояние очарования, сильного взаимного притяжения, вы получаете взаимное удовольствие от контакта друг с другом. Первична новизна восприятия, а по оценке перспектив — отсутствие таковых, поэтому возможны сложности в будущем, когда это состояние закончится, а сотворенное уже будет не вернуть в спять. Вы теряете силы и энергию из-за своего временного яркого чувства, в итоге это приведет к усталости. Постарайтесь, пока не прошло ваше красивое наваждение, полюбить саму любовь (наслаждаться своим чувством), не перенося его на конкретного человека (на Андрея). Он чувствует то-же, что и вы, и закончится это у вас почти одновременно. После вам будет общаться не так тяжело, если сейчас не переступите черту. Счастья и удачи вам!
Он получает удовольствие и драйв от встреч с вами нужно сказать, что для него особенная женщина, он таких эмоций таких ярких впечатлений не ощущал не с кем, а рядом с вами ему не только хорошо он чувствует что  это особенная связь а вы особенная женщина и отвечая на ваш вопрос о том будете ли вы вместе да будете и что самое главное, вы будете по настоящему счастливы вместе, Ждать его появлений стоит тем более что они долго не заставят себя ждать, видно что летом между вами могут произойти ключевые события, действуйте по зову собственного сердца это ключ к вашему счастью

Здравствуйте, Татьяна!

Постараюсь помочь вам, расскажу, что вижу по картам и не только.

1. Что он чувствует — эйфорию, восторг, притяжение к вам, сексуальное влечение в том числе, вы переворачиваете его мир, его мысли.

2. У вас есть шанс быть вместе в будущем, но не буду скрывать, трудности будут и их придётся преодолевать. Хотя, у мужчины очень сильные чувства к вам, он хочет, чтобы всё было честно и правильно. Его к вам притягивает и это не закончится.

3. Проявления будут,  будет общение, флирт, очень много страхов у него, но он всё равно вам предложит нечто большее, чем дружбу.

4. С вашей стороны два варианта, пусть они не будут для вас банальны, это совет карт, а не мой лично. Первый — вы можете просто ждать и ничего не делать в плане действий активных. Тогда ситуация будет развиваться долго. Второй вариант — вы можете ему во всём признаться и честно сказать, это вызовет очень сильные чувства с его стороны, взаимность и развитие дальнейшее и стремительное. Я желаю вам успехов и счастья.

Добрый день, Татьяна. Отношения с Андреем у Вас более чем вероятны, но только отношения, которые практически сразу станут переходить на серьезную основу. Потому он и не спешит с инициативой, так как боится Вас обидеть. Все может сильно ускориться, если Вы сами проявите хотя бы минимальную инициативу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго,
 1. что он чувствует по результатам встречи ко мне?
Прилив энергии чувствует
2. мы будем вместе в будущем?
Есть шанс, не закрыто это.
3. Стоит ли мне ждать проявления с его стороны?
Каких именно. Он уже проявляет, пишет, зовёт время провести.
4 что мне делать?
Бороться за свои желания.

То что вы описываете игра с его стороны,
А вы влюбились.
Тут очень простая ситуация.
Но никто не хочет из вас её разрешить.
Он играет, вы мучаете себя.
Гормоны играют.
Я не вижу особенного сближения.Нет общей какой-то энергии, которая бы вас держала вместе.Как будто даже разъединяет.Нужно смотреть тогда магические какие-то препоны у мужчины возможно.Или просто поговорить на чистоту и что-то осознать для себя.Он водолей по знаку.Воду льют и могут жить в неопределенности долго.
Карты говорят, если вы сама сможете поставить точку, то так и будет.А пока лишь сильнейшее притяжение тут взаимное.Но энергетически вы сильнее его.Поэтому он шагов не делает в вашу сторону.Дружит, так сказать.Но хочет вас ужасно.Общение с вами для него -это жизнь.Хоть вы и говорите что вы устали его любить, но вам все равно хорошо с ним, дружить, вас тянет к нему, вы сливается, переплетаетесь, душевно, и физически, поэтому так не легко вам.Ждать, его, его проявлений явных, открытых.Но шанс есть быть вместе вам.К концу года.
У вас очень хорошая совместимость по энергетикам. Притяжение взаимно. Чувства тоже взаимны. Но негативный опыт создал стену из крепкого стекла между вами. Страх повторной боли — это и есть стена. Потому хочется быть вместе, происходят встречи, а стена не пускает.
Нужно чистить и Вас и его. Много чистить.
Здравствуйте,
думает о Вас много, как и Вы — считает, что вы награда друг для друга- как что-то, что безумно радует, как может радовать, например-получение «Оскара» или что-то близкое к этому".
Мужчина полностью себя контролирует, сам он не даёт себе право делать Решительный шаг в Вашу сторону.
Почему, Вы это понимать можете- сделая шаг, необходимо уже и дальше двигаться- а он сейчас не может это себе позволить.
Он всё контролирует- а эмоции-чувства-вот не может конролировать. Вы -пара по энергиям-Король, Королева Кубков- любовь, влюблённость, точнее-преполняет ваши сердца.
Я бы очень хотела написать. что вы будете вместе, но пока этот вариант как отдалённая вероятность развития- она есть-10Земли. Но не на отрезке в год.
Как действовать- он мечтает, чтобы импульс именно от Вас исходил- он поддержит его и эмоции вырвуться наружу. Но Вы большая молодец  «я дала себе зарок до осени…я Устала его любить….»- даётся Вам это с огромным трудом.
Совет  очень простой- думать о себе, выбор делать Умом. Эмоции-это безудержные «скакуны», а всё-таки ими управляет Разум(мудрость.)

Добрый день!

В своем вопросе вы не обозначили ваши годы рождения, только число и месяц. Для детального просмотра было бы желательно увидеть и ваши года. Это указывает на вашу определенную скрытность. А ведь это существенно.
Но даже по гороскопу видно, что вас с мужчиной объединяет стихия воздуха. В этом частичный ответ на вопрос, почему хочет проводить с вами время, почему не отказывается от встреч и почему не переступает преграду между статусом: друзья, знакомые, коллеги или др. и не переходит к более близким и определенным отношениям? Если и есть между вами стена, то она только на первый взгляд кажется прочной и нерушимой. На самом деле -это воздушная стена и ее легко преодолеть.
Просто вы хотите определенности (Весы) и перевес, то в одну сторону, то в другую вас выводят из себя, заставляя испытывать неравновесное положение, вы теряете спокойствие.
А мужчина не чувствует этого дискомфорта. Ему намного важнее дать медленно разгореться пламени чувств. Если в душе не вспыхнет пожар, то и интим его не порадует. Это особенность характера Водолеев. Духовное важнее физического.
Не стоит драматизировать ваши отношения. Ваш мужчина — рыцарь в самом прямом значении этого слова — он рядом с Дамой ведет себя, как рыцарь.
Если не будете нервничать, то воздушная стена между вами перестанет существовать. Вы сблизитесь так, как вы хотите.
Всего вам самого наилучшего!

Вы схожи по энергетике. Поэтому решение проблем возможно тоже только по энергетической линии. В этом случае ваше сближение станет прочным. И будете вместе, на долгие годы.
Здравствуйте. 1. Есть влюбленность, симпатия, сексуальное желание, вы для него желанная и красивая женщина. 2. До конца года, не будете вместе, как пара имеется ввиду. Будет общение, переписка через соц сети и т.д.  3. Проявления будут в плане сообщений, общения, флирта и не более. PS: почему он так себя ведет? у него вероятно есть отношения с другой, либо ребенок, либо семья, и он не хочет терять то, что имеет на данный момент, его вполне устраивает тот формат отношений который есть у вас на данный момент, некая игра, и вы друг друга зеркалите, поэтому и тяга такая. 4. Как бы не было больно, принять этот формат, радоваться этим моментам, ведь вас окутывает приятное тепло в душе. Со временем у вас получится выйти из этой ситуации, вы сможете пройти это испытание. И при чем вы выйдете из всего этого победительницей, вам только во благо будет эта ситуация, вы получите намного больше, потом осознаете и придет понимание всего этого, сложатся пазлы.

Татьяна — человек по своей природе доброжелательный. В юности или чуть позже была стрессовая ситуация с множеством ограничений или не получением желаемого в отношениях, разочарование. Что привело к ранимости в настоящем. А попросту хочет удовлетворить то, что не получилось.

Андрей — человек который привык властвовать  и достаточно болезненно относится, рассматривая как посягательство на своё. Проще говоря боится нарушить устоявшееся, через то что могут осудить. либо дал слово, либо еще какое-то препятствие, через которое не может переступить.

По чему с вами происходит подобная ситуация?

Вы просто ходите по кругу. Где происходит активация прежних не закрытых программ. Андрей является лишь инструментом, который это всё усиливает.

Но к сожалению — это всего лишь круг и вы будете вновь и вновь возвращаться.

В вашем варианте, что бы выйти из этого круга нужно разобраться с прошлым, что позволит отстроить настоящее. и тогда откроется другое будущее, где вы будете уже счастливы.

Ваши вопросы:

1. что он чувствует по результатам встречи ко мне? — ему нравится чувствовать свою власть в этой ситуации.

2. мы будем вместе в будущем? — вариант такой существует. Более того, он постарается сделать вам много приятного. Но на этом всё и закончится. (круг жизни ни куда не денется)

3. Стоит ли мне ждать проявления с его стороны? — инициатором будете в основном вы

4 что мне делать? — выходить из этого круга и заходить на новый. Причем это вопрос достаточно кардинальный. либо постоянное повторение прежних сценариев, либо счастливая жизнь в отношениях (новый круг)

Я вижу, что с его стороны есть сомнения, которые препятствуют выстраиванию ваших отношений. Но есть чувства и чувства достаточно сильные к вам, этот союз будет успешен
вижу кто то в браке … и дети есть… у вас вижу с другой мужчиной были сложности  в отношении ссоры и вы разачаровались другом мужчине   а Андрей для вас почти идеальный но помехи много чтоб быть вместе… Андрей хорошие характером… мягка говорит и смотрит на вас любовный взглядом… он спокойный  и адекватный человек… в этом году не будете вместе… шанс вместе быть появится только через 2 лет а пока да будете  встречаться без отношении… чувства только усилится… вы правильно мыслите… переступит черту не надо.
Здравствуйте. Мужчина по 2чаш планирует развивать отношения, но по 2монет позиция на перспективу у него не устойчивая, сделать серьёзный выбор в пользу новых отношений он не готов, вы со своей стороны заняли позицию выжидания по 2мечей, присматриваетесь к ходу событий и ждёте встречные шагов от мужчины. В вашем тандеме сейчас по 7жезлов каждый в первую очередь думает о себе и своих риска, причём доля сомнения о предстоящей перспективе есть у каждого, так что 4пентаклей+7пентаклей показывают, что развитие отношений пока тормозит. Прорыв на более близкое общение идёт со стороны вас, так что отношения любовные вполне реальны, но 5чаш все-же не обещает счастливого развития событий, при этом по совету карт выйти из состояния с упора по 8мечей вам стоит и быть более решительной и смелой в своих чувствах и желаниях.
У меня тоже выходит что у вас это кармическая связь из прошлой жизни, разорвать ей можно сделав отжиг друг от друга, свечами по фото, запечатать каналы щитом центуриона и тяга к друг другу прекратиться, вообще такой результат от того что в прошлой жизни делали приворот сильный, вот он и перешел в эту жизнь…
Здравствуйте. Начну с конца. Зачем он общается с вами и зовёт вас. Колесница, 8 кубков, Жрица. Андрею очень нравится вас добиваться, вы для него — как суперприз, огромная тяга, он словно сам себя пытается победить в этой игре. Но он знает, что он может повернуть назад в любой момент, когда это станет для него неактуальным. Ну или пойти дальше — не суть. Он как бы включён в игру, но одновременно с этим наблюдает со стороны за ней. Странно, но так. Он полностью контролирует ситуацию. Что он сейчас чувствует. Абсолютная сдержанность и самоконтроль, внутреннее спокойствие, но… тут же очарованность, оторванность от земли. Он видит свою реакцию и давит её. Он стоит на месте, не шагая ни туда, ни туда, поскольку никуда шагнуть невозможно, поэтому он просто принимает как есть. В будущем вместе не будете. Что вам делать — понятное дело, что задавить свои чувства вы не сможете, их можно только прожить до конца, как бы плохо не было — до тошноты и обмороков, но прожить, иначе вам бы не давали такую ситуацию. Но тем не менее, карты дают такой совет: подумайте, с кем и во что вы играете, за что боретесь, что происходит внутри этого клубка, и оцените свои силы трезво, по возможности. Ну да, кармические… Жаль вы не указали голда рождения, чтобы точнее по датам посмотреть что у вас там конкретно. Но карты говорят, что в итоге вы в какой то момент вспомните о себе и своей собственной жизни и довольно конкретно и без эмоций рассудите.
Каждая встреча для мужчины открывает что-то новое в вас, в его эмоциях, которые возникают от взаимодействия с вами. Даже уже привычные ощущения открывают какие-то новые грани и всякий раз для мужчины присутствует элемент неожиданности, когда он имеет дело с вами. Поэтому ему кажется, что эмоционально и ментально он лишь глубже погружается в то, что между вами происходит. Пока он не задумывается о будущем в полной мере, но определённые соображения на этот счёт его посещали и он сделал из них некоторые выводы. Но пока у него нет ощущения, что пришло время брать их за основу своих действий и строить на этом генеральную линию, которой он будет придерживаться. Ещё нет готовности у него полной к этому. Но потенциал, который подтолкнёт его в итоге к тому, чтобы этому следовать, постепенно накапливается. Не нужно делать никаких особых шагов. Когда мужчина будет готов к кардинальным переменам, это станет ясно сразу. Стоит ждать того, что ситуация в течение лета начнёт всё больше уходить в явно выраженную любовную плоскость. С определённого момента станет ясно, что полноценное ваше воссоединение — это вопрос времени.
Здравствуйте, тут есть чувства, взаимные, любовь показывает, карта крест, страдание, испытания, нет, к сожалению не стоит, связь сильная, разорвать трудно будет, но нужно.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=Q2OpxP0RV6s