Что будет в ближайшее будущее Виктория 29.05.1994 Денис 02.09.1992 - вопрос №5489098

800 p

Дополнение автора от 24.05.24 23:48:41
И что ожидается в ближайшем будущем с Алексеем 03.08.1992
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения с Денисом — тут кто то их вас или семейный или был, или возможно в семье будут нехватка с финансами. Влечение к вам есть. Но тут может быть или мужчина на расстоянии, или приезжий. нужно будет искать компромисс в отношениях, по карте башня будет разрушение, может быть временный выход из отношений/общения. Но потом все будет повторяться снова, у вас цикличность в отношениях. Не исключён конфликт. Будет тяжело.
Отношения с Алексеем — Мужчина с характором, есть симпатия. Но серьезности нету тут. Отношения/общение или тайные могут быть или есть недосказанность. есть некие ограничения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем, мужчина станет более активен по отношению к развитию ваших совместных отношений.
Он можно сказать вырастет в этом плане, вас будет ожидать совместная дальняя дорога.
Отношения будут более сплоченные и наполненные любовными моментами.
Денис очень    крепко   держит    Викторию — может не показывать, но в душе у него   сильная  привязанность   и   чувства .  Он   решит что  пара   наилучшая именно с   Викторией ,  ей и сделает предложение.
Здравствуйте Виктория. Вас ожидают приятные события в ближайшее время. Любовный роман, желанные встречи, свидания приятное время-провождение  с Денисом. Ваши отношения будут развиваться, чувства усилятся, будете строить совместные планы на будущее.
В ближайшем будущем у вас откроются глаза на сложившуюся ситуацию, такое ощущение, что у вас есть большое желание работать над отношениями, но пока все труды как об стенку горох, как будто у Вас все идёт покругу и шанс на улучшение упущен.
Виктория, здравствуйте! С Денисом в ближайшем времени вы будите чувствовать себя неуверенно, он будет вас подавлять, стараться управлять вами, с ним будет сложно договорится. Вам будет не хватать свободы.
А Алексей будет излишне пользоваться вашим хорошим к нему отношением, пользоваться тем, что вам сложно ему отказать.
Оба мужчины хорошие манипуляторы, но по разному действуют. Они оба являются для вас привлекательными, и вы пытаетесь найти компромисс, и общаться с обоими, так как не можете определиться.

Здравствуйте. В ближайшем будущем сближение, гармония в отношениях идет.Развитие и переход на новый уровень.

Здравствуйте!

С Денисом развитие не предвидится, либо, если отношения уже есть, они идут к разрыву. Обоим очень  трудно, семейной  жизни не получается построить, начинается новый этап. А вот Алексей очень хотел бы с вами семью, большую и счастливую. Человек очень к вам расположен, хотя сейчас не может действовать открыто, его что-то сдерживает. Но он либо к вам приедете скоро, либо вы к нему.

Здравствуйте.
С Денисом возникнут сложности в отношениях. Появится влияние со стороны третьих лиц. Разочаруетесь
С Алексеем приятное время провождение. Но не стоит на него полностью полагаться. С ним вам будет легко и весело, но для серьезных отношений он не готов.
С Денисом.Сейчас застой карта тучи.Но впереди развитие связи карта сердце.
С Алексеем период охлаждения крест и развилка карты.
Здравствуйте. Общение вижу более близкое у вас с Денисом. Именно с этим мужчиной и будет развитие отношений у вас. В скором времени, в июне уже он будет проявлять к вам свои чувства, будет стараться сблизиться максимально с вами. Вижу вас парой в скором времени.
Здравствуйте. Денис не серьезен в своих намерениях, с ним общение, соц сети, переписка, расстояние и ни чего более. Алексей, как то больше заинтересован в вас, быстрые перемены, какое то событие или мероприятие объединить вас.
отношения развития идёт с денисом по карте созидания семьи что именно рв позиции алексея это точка возврата нет
Возможны неожиданные разногласия. Поэтому стоит быть внимательной к действиям другой женщины.
Я вижу, что ожидают перемены в личной жизни- построение серьезных отношений
Здравствуйте в ближ будущем вы можете поругаться с Денисом, будет недопонимание у вас с ним в отношениях и ревность. скованные обстоятельства.
скорее всего позже вы переключите внимание на Алексея, будете с ним общаться и проводить время, а Дениса потихоньку отпустите и отстранитесь от него сами.
С Денисом появление благоприятных возможностей, способствующих переменам, продвижению вперёд. Внимание, ухаживания будут иметь место.
С Алексеем рост наполненности, содержательности взаимодействия благодаря чему какие-то немаловажные вещи могут быть сказаны, открыты в общении. Это укрепит контакт, более глубоким его сделает.
У вас будет разговор, общее дело. Долгий длинный вопрос будет еще решаться между вами. Ваши отношения будут развиваться гармонично и счастливо.
Здравствуйте, Викторию и Дениса  ожидает переломный период, с Алексеем ожидает неприятная, быстротечная ситуация.