Прогноз на финансы. Смогу ли сделать ремонт, купить мебель и расплатиться с долгами. Анастасия 04.03.1991 Москва 23.05 - вопрос №5489099

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Да, если сначала расплатитесь с долгами, в течение 4 месяцев все получиться с покупкой и ремонтом.
Здравствуйте, да. Как минимум, до конца года погасите долги
Когда    купили квартиру, то спешить не стоит-  Ремонт сделаете   ,     экономный -  всё равно лет  через 5, 7  захотите обновить.    Мебель купите -  это не  так  дорого   -    вариантов купить дёшево — много.   С долгами в течении года рассчитаетесь . не  спешите  ,      всё  по мере  возможности  — а    они в разное время, разные. Желаю   сил и    удачи!
Вы точно сможете сделать ремонт, постепенно купить мебель, но долги отдавать придется до 3 месяца 2025 года.
Доброй ночи.
5 жезлов, 10 пентаклей и разрушенная башня, первое что приходит в голову-это ремонт. Вы действительно будете что-то дома чинить, убираться, менять какие-то декорации внутри своего жилища, так что  вот этим плотно займетесь. Потому что вот эта карта 5 жезлов очень часто уходит на ремонт. Все у вас получится.
Дальше 6 пентаклей, корзинка с подарками, Рыцарь Жезлов, 4 жезлов- а вот и покупки для дома. Поездки. Чувствую будете очень многое покупать для своего дома.
Так что, дом будет полная чаша, будете суетиться, стремиться многое сделать, дабы улучшить дом, здесь именно улучшение жилого пространства.

С уважением, Константин.
Анастасия, здравствуйте! Сделать ремонт вы сможете, причем сделаете это с творческим подходом. Денег на него будет немного, но достаточно. С мебелью все так же, в том же ключе.
А вот расплатиться с долгами будет посложнее, на это уйдет время. Постарайтесь не впадать в одержимость этой темой, а действовать постепенно, планомерно. Удачи вам!
Здравствуйте. Часть задуманного Вами успеете осуществить до конца этого года, остальное до первой половины следующего года своими силами решите.
Карта разочарования вам вышла,
Скорее нет.
Ещё и переживать будете.
И лучше указывать срок.
Да, сможете у вас сейчас начнется очень удачная полоса и в финансовом плане и в личной жизни
Здравствуйте.
Вы сможете выйти из долгов. Только ваше упорство и усердие вам поможет. Вам будет непросто поначалу, но после ваш денежный вопрос разрешится в вашу пользу.
Впереди год упорного труда, в течение года финансовая ситуация выровняется.
В раскладе вышел мужчина, он поспособствует улучшению материального положения, но скорее советом, или неким предложением.
Здравствуйте, Анастасия. Все постепенно будет, но выплатить вы сможете. Вижу летом у вас подвижки с ремонтом и покупкой мебели. Долгов осенью уже, к ноябрю не останется точно.
Здравствуйте. Сможете в ближайшие 10 лет.
Сможете. У Вас много внутренней силы, и способности принимать верные решения.
Я вижу, что да сможете и на вашей стороне будет успех
Здравствуйте
До конца года пока все не осуществите, будет нехватка средств, улучшение идет на начало 2025 года, там прорыв, прогресс, улучшение в доходах, но и будете стараться больше все таки откладывать, экономить.
Здравствуйте сможете но не в этом году точно, скорее всего  в 2025, в след году вам поможет разобраться с долгами мужчина по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен возможно это будет ваш любимый человек либо кто-то из близкого окружения но вы его знаете.
с уважением.
лучше сначала расплатится с долгами… потом делать ремонт и потом купить мебель… увидел и в осени будете расплачиваться долгами… да у вас все получится но для уйдет где то 10 месяца как минимум… в этом году вы будете больше внимании карьере и о финансах уделит чем личном.Если достаточно экономите денег и увеличите финансы то быстрее справитесь с проблемами.
Будут материальные возможности для того, чтобы последовательно разобраться с насущными вопросами. Это может оказаться дольше ожидаемого, но не намного.
Анастасия, здравствуйте!
1. Ранее Вам  писала, что сейчас Вы проживаете период Сатурна. Девиз Сатурна — тише едешь, дальше будешь. В период Сатурна  все замедляется и происходит не так быстро, как хочется… Сатурн не любит спешки.
2. Сначала надо бросить все силы на выплату долгов. После 29.03.2025 (в течении 2.5 лет) хорошее время сделать ремонт и купить мебель. В это время управитель 4-го (дом, недвижимость) будет находится в 6-м доме Вашей карты (одно из значений которого ремонт..).
Желаю Вам Всего доброго!
Здравствуйте! Ремонт сделаете, мебель купите, но с долгами расплатитесь частично.
Да, у вас все получится сделать постепенно
Здравствуйте, ремонт сможете сделать в течении  год-полтора, мебель купите, с долгами расплатиться сможете в течении год и три месяца.
Анастасия, вы личность, склонная к пассивности, отдыху, спокойствию. В прошлом вы делали выдор — выбирали из двух кандидатов. Сейчас вы состоянии взаимной любви, счастья, в будущем вас ждет дорога, до конца года ремонт, мебель да, расплатиться с долгами — будуете еще страдать по этому повожу, совет — не хотеть всего и сразу, а всего достигать постепенно
Здравствуйте. Да, сможете… и ремонт сделаете… и мебель купите… и со всеми долгами расплатитесь… в течении пяти лет.
Удачи вам…