Какие планы у Алексея (15.03.1973 г.р.) в отношении Анны (22.06.1982 г.р.)? Сделает ли предложение о замужестве в 2024-2025 гг? Перспектива с ним? Прошу не отвечать: Матташ, С. Черную, Алин, Луча, - вопрос №5489121

800 p
Астромарго, Пророка. Выберу из лучший ОБСТОЯТЕЛЬНЫЙ ответ из тех экспертов у кого рейтинг не ниже 4.8

Дополнение автора от 26.05.24 11:18:04
Желательно видео расклада
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас бывают конфликты 9 мечей+7 мечей.Недосказанность.Но по судьбе идете карта высший суд.Наладиться все 6 жезлов и предложение сделает солнце таро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!

Анна, мужчина сделает предложение в 2025 году. С Алексеем у вас будет крепкий брак. Характеры у вас непростые, но вы найдете компромиссы и решения конфликтов. Главное слушайте друг друга.

в финансовом плане тоже все будет вполне неплохо!

Он сделает предложение замужества, я вижу то-что он вас любит.
Но ему нужно ещё собраться, на данном этапе много сомнений его терзают.
Алексей серьезно относится к вам, Анна. Он ценит ваши отношения и видит в вас потенциальную жену. Есть большая вероятность, что в 2024-2025 годах он предложит вам выйти за него замуж.
Ваши отношения с Алексеем перспективные. Он хочет стабильности и гармонии, и его намерения искренние и серьезные. Вы можете ожидать, что ваши отношения будут крепнуть, вы будете лучше понимать и поддерживать друг друга.
Чтобы проанализировать глубже, можно было бы посмотреть, насколько вы подходите друг другу эмоционально и психологически. Но уже сейчас видно, что вы оба готовы работать над отношениями и строить совместное будущее.
Здравствуйте! Алексей планирует создать семью с вами, настроенный серьезно к вам, есть чувства. Предложение сделает в 2025 году.
Здравствуйте. В планах, планов нет, с Вами у него своего рода игра, планы направлены на рабочую сферу, ожидает положительных результатов, сейчас находится в состоянии депрессии, либо легкого недомогания. Вероятность, того, что сделает предложение в ближайшие полгода, равна нулю, его устраивает роль любовника, его планы постоянно меняются, эмоциональное состояние тоже как на волнах, он пытается с вами как то сглаживать острые углы, варьировать, избегать таких разговоров. Вероятность предложения в 2025 году, то с его стороны нет тех чувств и желания к вам, ему сердце разбила другая, в прошлом (есть ребенок из прошлого). Перспективы с ним — отношения на расстоянии, переписка, соц сети, звонки. В итоге, вам это все надоест, отношения будут идти к завершению, у вас будет шанс с ним расстаться. Если захотите то, сможете поставить с ним точку.
Здравствуйте. Мужчина насчет предложения руки и сердца вам думал уже. Точно вижу такие мысли в голове Алексея. Решится же он на этот разговор ближе к концу осени, при просмотре идет ноябрь скорее всего. Там ожидайте от него такого смелого шага.
Я вижу, что да сделает предложение и эти отношения будут перспективными. Вижу, что удастся у вас выстроить серьезные отношения
Здравствуйте. Алексей пока имеет неустойчивую позицию относительно своих планов, есть жизненные вопросы, которые он старается решить, но решение даётся не просто, сильная связь с прошлым по 6чаш, перейти с вами на более высокую ступень отношений пока не готов, текущий год не показывает предложения от него. По 7мечей мужчина не достаточно прозрачен для вас, ищет обходные пути решения своих проблем, учитывая в основном свои интересы. Пока отношения ваши  продлятся в прежнем формате, но в перспективе 10чаш+4жезлов брак вполне возможен.
Хорошо относится к вам… нравитесь… между вами расстоянии похож… перспектива есть… в 2024 или 2025 году замужества с ним не увидел… Его планы пока встречи с вами  в этом году… он хочет долго поговорит с вами наедине… разговор будет и многой прояснится в этом разговоре.
Здравствуйте. Ну тяжёлые карты вышли. Его планы: Рыц.Пентаклей, Паж Кубков, 8 мечей, 9 мечей, 6 мечей, Король мечей. Алексея сильно напрягают финансовые проблемы, либо если их нет, то их возможность. Он сам в себе варится, не уверен ни в чём сейчас, а поэтому планы строить не может. Он сдержан эмоционально, но подвластен страхам и шатко стоит на ногах, Паж Кубков в сочетании с такими картами — ведомость, слабость, склонность к выпивке, к депрессиям, невозможность справиться с проблемами. Человека сильно ограничивают обстоятельства и он сам. Сделает ли он предложение: Дьявол, 3 мечей, Иерофант, туз мечей. Уточняющие карты — 10 мечей, 5 пентаклей. Этот вопрос встанет очень остро у вас, и вы будете бороться как то, ставить вопрос ребром, возможно, ставить условия, но, судя по уточняющим картам, либо финансы будут на нуле у него, либо энергия просто на полу, апатия и бессилие что то менять, когда человек просто не верит в хорошее и в себя. Дьявол — всегда о том, что есть пороки, страхи, то, что мешает нормальному течению жизни, поэтому сложно будет именно с этой его стороной. Замужества с ним не показывают карты.
Здравствуйте.  Предложение о замужестве получите в следующем году.  В этом году вы будете строить планы и наслаждаться совместной жизнью
Также я сижу в следующем году беременность от этого мужчины.
Это лето богато на события.  Вас ждёт увлекательная поездка и исполнение вашей мечты
Здравствуйте, впервые вижу такой хороший расклад, вы выбрали для жизни мужчину который вам действительно подходит, он вас любит очень, заботится о вас, у вас очень тёплые отношения, он вам сделает предложение в следующем году, этот мужчина сильный, целеустремлённый, мне он показывается сильный духом, крепкий, тёмные волосы, рост выше среднего.