Скорая делала кардиограмму, что на ней? - вопрос №5489320

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Синусовая тахикардия, чсс 100 в мин. Норма. Некоторые врачи могут описать: нарушение проведения по правой ножки п Гиса (не требует коррекции и лечения)
всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом все нормально.
Здравствуйте!

Тахикардия или частый пульс 100 чсс в минуту. Это   не норма.
Нарушение проводимости в правой ножке п.Гиса -это не патология и не требует лечения.

По поводу тахикардии необходимо обратиться к врачу, можно начать с участкового.