Раиса в 6.59 утра 31.07.1953 в п.Серышево. С кем в старости: сыны Алексей 11.02.1981; Александр 17.02.1986; внучка Маргарита 08.05.2009, искать подругу или как? - вопрос №5489436

800 p

Дополнение автора от 25.05.24 16:18:09
Есть ли у меня возможность встретить мужчину?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В старости лучше дружить с подругой, дети и внуки они ни куда не денутся, звонить и приезжать будут, а дома вы будите сама себе хозяйка, что хотите то и будите делать, молодёжь сейчас вся колготная, у них свои правила и порядки, вернее беспорядки во всём…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подруга в любом случае нужна, у детей будет своя жизнь, и как бы они не любили вас, сепарироваться от вас им будет необходимо. Больше вероятно, что ближе к вам будет Алексей, внучка отдаляется, у Александра тоже тенденция как то быть дальше. А подруга есть подруга — с ней и посекретничать, и обменяться советами, заботой, да и посидеть за рюмкой чая :)
Стоит искать подругу .
У всех перечисленных при всей любви к вам  будет своя жизнь

Уважаемая Раиса, вопрос в том, что вы боитесь одиночества и вот тут нужно работать. По картам какие выпали советы:
1. Нужно конечно же найти себе друзей по интересам, что-то вместе создавать, петь, танцевать, что угодно
2. Определиться с тем, что вы хотите делать, пока в головушке вашей много всего, но что выбрать пока не знаете, отсюда и страхи и сильные эмоции.
3. На будущее выпадает старший аркан Отшельник, это одинокий старец, но ему одному не плохо, ему хорошо. Он мудр, он много чего знает. Так же и вы, вероятно вы займётесь медитациями, йогой, картами таро и будете как и мы помогать другим людям.
В будущем у вас появится цель и вам некогда будет скучать.
Дабы не боятся быть одной карты советуют повышать свою самооценку и знать какими качествами вы обладаете и на что способны. Помогая другим-мы исцеляем себя!
С уважением Ольга.
Есть возможность найти и подругу и мужчину. Все произойдёт практически одновременно.
Подруга по интересам появится уже в этом году. Мужчина- в начале следующего года
Женщина будет по интересам схожа с вами, встретите вы её на мероприятии. Комфорт между вами будет
Что касается мужчины- одногодка,  знакомство в дороге. Симпатичен,  занимал хороший пост. Мужчина серьёзен, ведёт здоровый образ жизни
Здравствуйте! Раиса, оба сына у вас достойные люди, но думаю, что вам более близок младший, он по характеру мягче.
Но тем не менее они будут проживать свою жизнь, хотя вас и не бросят.
Подруга всегда нужна, это совместные сопереживания, поддержка, взаимопомощь.
А мужчину вы встретите, вы приятная внешне, не исключаю. что и по характеру волевая и жизнелюбивая.
Удачи!
У вас по плану судьбы — ставка на 2ю половину жизни. Вторая половина жизни как раз сейчас.
Это значит, что начиная с 50 лет вы должны выйти на новый уровень развития.
Где-то учиться новому, начать делать то, что никогда не делали (например ездить в Индию на оздоровительные курсы, заняться вокалом или преподаванием).
Кстати… миссия воплощения — работать голосом.
Конечно дом для вас — это зона комфорта. Но...
Как познакомиться с мужчиной, подругой, да и просто с людьми по интересам, если никуда не ходить и не ездить....

Каждый из ваших сыновей будет рядом со второй половинкой, вы успокоитесь.У вас будет двое мужчин, один из них  в июне месяца будет настаивать на встрече, а второго вы знаете уже, мужчине без эмоций на лице, властный, умение управлять в прошлом был в военном деле.
Здравствуйте Раиса,  сейчас у вас хорошее время, дети выросли и Маргарита уже большая. Пора подумать и о себе.  Нельзя вести замкнутую жизнь, посещайте группу здоровья, там много умных и жизнелюбивых женщин, с ними приятно общаться. Именно там вы встретите хороших подруг, которые  всегда поддержать делом и советом. У вас будет более активная жизнь, которая позволит вам встретить и достойного мужчину, возможность такая у вас будет. С уважением.
Здравствуйте! Вас ожидает знакомство в ближайшее лето с мужчиной, с которым высокая совместимость и построение крепких отношений! стоит
одна вы не будете… будет рядом мужчина, с которым будет вам легко и спокойно на душе, ваши родные будут рядом конечно, но вам лучше жить отдельно от них… нервы спокойнее будут)
Здравствуйте, из всех детей ближе к вам будет Алексей, Александр отдалиться, внучка уедет, дорога показана, возможно переезд жить в другое место.