Какой он,человек в отношениях - вопрос №5489438

800 p

Дополнение автора от 25.05.24 15:39:14
Насколько он верный, и как человек какой

Дополнение автора от 25.05.24 16:08:40
Женат ли он
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не женат. Сам по себе не верный. Если женится, то изменять на физическом уровне не будет, но будет флиртовать, посматривать на других, при этом считать, что он прав, ведь физического контакта ни с кем нет.  Что касательно характера, то человек активный, целеустремленный, ревнивый, быстро надоедает однообразие, может быть авторитарен и жесток в своих суждениях. Любит брать ответственность. Может манипулировать. При этом человек чувствительный, любящий искренне, может говорить красивые комплименты. В отношениях также дополнительно будут проявляться легкость в общении, ребячество и юмор, творческий подход к свиданиям. Также любит поговорить. Но может и проявить сдержанность, спокойствие. Бывает резок в своих высказываниях, если что то не сходится с его представлениями об отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В отношениях он романтик, в принципе ухаживать за дамой, будет подарки дарить цветы. ))
Не очень уверенный в себе, нерешительный, но добрый и искренний.
Здравствуйте! Веселый, харизматичный, искренний, будет ухаживать, комплиментами задаривать)
Вам будет с ним хорошо. Мужчина будет вам верен.
Здравствуйте. Он верный, но сам может подозревать и не доверять. Спокойный, ему важно иметь свою территорию, иногда может уходить в себя.
Если любит, то верный, если видит, что к нему плохое отношение, то и претензии выскажет не малые, очень ревнив и собственник.
Здравствуйте.  Разведен,  одинок
Не могу сказать что верный. Но если женится, а он женится обязательно,  то из семьи не уйдёт.
Женится через 2 года
добрый день, мужчина верный, однолюб, не могу сказать что он готов на измену, человек он сдержанный, харизматичный. уверенный в себе стабильный, надежный, порядочный, самодостаточный, насчет того женат ли он, скорее всего да рядом с ним есть светлорусая дама по младше его, земного знака, поэтому да скорее всего женат и даже имеет ребенка.
Молодой человек мечтательный, романтичный, покладистый, чуткий, доверчивый, нежный, любящий, и добро- сердечный. Это мягкий человек, скромный обаятельный и чувствительный, часто он очень нравится женщинам. Скорее всего он женат, и имеет ребёнка.
Да, этот человек в официальном браке, но там не всё гладко.
В отношениях он разный, смотря какая женщина будет рядом.
Он верный человек, если жена хозяйка в доме, с ней безопасно и комфортно, скорее всего она должна быть похоже на его маму. У него такой образ взят из семьи.
Женат, любит супругу с которой знаком давно, растит двоих детей, не склонен к изменам. Тихий, спокойный, положительный, прекрасный муж и отец сыновей.
Вокруг него есть женское внимание, но видно что между вами происходит сейчас что-то особенное, очень хорошие перспективы у вас с ним и вам будет верный, он в вас влюбляется сейчас… будет действовать вас ждёт очень яркие развитие отношений
Здравствуйте, этот мужчина верный, как человек он все в себе держит, сдержанный очень, нет не женат.
Не женат, верный.