Здравствуйте✨️ - вопрос №5489448

2000 p
Нахожусь в браке… не в самом счастливом… и стали больше как родные друг другу люди, где каждый только выполняет свои обязанности. Есть дочь, наверное она как раз и не даёт даже и думать о другой жизни, с абсолютно другим человеком, ведь она к обоим очень привязана.Но понимаю, что расставание только дело времени, так ли это? Говорили мне уже, что будет другой человек в моей жизни… возможно по картам видно, кто он и когда появится? Благодарю за ответы, без советов и психологии.Оценю действительно подробные ответы.

Екатерина изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас в течение года возникнет такая ситуация, когда вы реально задумаетесь о разводе, поскольку мужчина может у вас появиться. Вероятнее, это будет мужчина Воздушной стихии, либо госслужащий, врач или военный человек. Вам захочется сделать для себя хорошо, но совесть будет мучить и не давать уйти от мужа. Будете в выборе какое то время, будет ли развод — не быстро, но он возможен.
Новый человек не может появиться в вашей жизни, если Вы заведомо эту встречу отвергаете. Сердце закрыто, мозг не позволяет. Время уходит, и Вы можете совсем забыть, что такое любовь между мужчиной и женщиной. Развод не сделает вашу дочь несчастной, ведь он не заберет возможность видеться с отцом. Зато она будет видеть, как счастлива ее мама, и будет в будущем ориентироваться на эти чувства. Наблюдая же то, что в семье нет любви, дочь страдает, сознание не будет подпускать к мысли, что может быть как-то иначе. Вы просто предписываете своей дочери такую же судьбу.
Вы знаете Екатерина, вы правы и сами чувствуете, что вы отдаляетесь. Я могу сказать, что в течении двух лет ваш брак действительно исчерпает себя и вы будете только друг друга мучать и конечно это будет влиять на вашу психику. Изменения в лучшую сторону в вашем браке не совсем возможны и вы отдалитесь. Через два года может появится мужчина, который захочет вам помочь, вероятно он будет врач или даже психолог. В любом случае он вам будет очен полезен, излечит вашу душу и тело. Только не отчаивайтесь, каждому событию своё время.Поможет вам справиться ваша дочь, она ваш ангел-хранитель, но и свою внутреннюю девочку не забывайте, балуйте себя и свою дочу. Всё получится!
Здравствуйте, с мужем у вас и правда все обыденно по старому как привычка скорее чем что-то большее. но разводиться вам пока с мужем не нужно. вам нужно жить ради дочери и постараться сделать брак крепким и стабильным, чтобы ваш ребенок не видел что вы оба не счастливы, а наоборот был рад вашим победам и тому какие у нее лучшие родители которые делают для нее все. ведь ребенок не виноват ни в чем что вы не ужились с вашим мужем.  другого мужчины пока в вашей жизни я не вижу, вы должны понимать что не отпустив старое не придет новое, пока вы будете и дальше с вашим мужем, а если разведетесь то другого мужчину еще не скоро встретите и будете чувствовать себя одинокой и никому не нужной. Поэтому развод тут не спасет ситуацию, все зависит сейчас только от вас обоих, всегда можно сохранить брак если захотеть, а у вас видимо нет желания особого что либо менять.
с уважением.
У вас кармический брак, и задачи в этом браке для отработки своей кармы. а именно научиться любить вопреки всему, а вы сделали наоборот, отдалились и закрылись, новое у вас не просматривается, у вас есть все чтобы исправить текущий брак, сделать его счастливым. именно в вас потенциал женской силы который в этом браке должен раскрыться но не как не иссякнуть.
Здравствуйте.Вы будете в паре, мужчина статный, высокий, тёмные волосы. Уверенный в себе, решительный, сильный характер. Появится такой мужчина в следующем году.
Здравствуйте.  Вопрос расставания зависит только от вас. Я не вижу конкретного стремления обоих к этому. Вы на самом деле крепко держитесь друг за друга и ни только ради дочери.
Знакомство у вас на самом деле просматривается в следующем году.  Чисто случайное знакомство.  Но этот мужчина будет значительно отличаться от вашего мужа,  к которому вы прикипели душой и сердцем
Вас многое будет не устраивать в нем. Хотя общаться вы будете.  Без измен мужу. Муж ваш мужчина
Туз чаш — будет новое знакомство, это как дар от высших сил, любовь с первого взгляда, по этой карте идёт свадьба, семья, ребёнок девочка, двойка чаш — начало нового гармоничного союза, романа , паж чаш — мужчина сделает предложение, тройка чаш — свадьба, семья, любовь, зачатие ребёнка девочка, события возможны в течении года, с мужем будет трансформация в отношениях, они уже изжили себя — карта  смерть, десять мечей, восемь чаш и тройка мечей -  предательство, вы узнаете о измене, вам захочется искать другие отношения, лучшие для вас…
Здравствуйте! Видеорасклад доступен по ссылке:
(157) Расклад для Екатерины — YouTube
Я вижу, что развод неизбежен! у вас будут новые отношения- насыщенные, в которых мужчина предложит вам хорошее будущее и поддержку
Здравствуйте!
Чем больше тянет время и пытаетесь приспособиться к ситуации, внушить себе, что должны терпеть, тем позднее получится стать счастливой и устроить свою жизнь с новым человеком. Было уже много перекрестков и возможностей это сделать, вы должны помнить и знать, но вы выбрали семью. Новый мужчина будет добрым и светлым, момент любит детей, и вашего ребенка не обидит, они даже подружатся, так что переживать не о чем. Понятно, что присутствует страз сделать шаг в никуда, но это просто необходимо, ведь вы хотите новой жизни, перемен

За год будет знакомство с молодым человеком немного моложе Вас. У него активная жизненная позиция. Он всё ещё ищет себя, пробует разные сферы деятельности. Он яркий, интересный, неординарный. Общение с ним сразу будет складываться легко и непринужденно. На пути к своим целям он обычно рушит все преграды. Поэтому он будет добиваться Вас любой ценой. Для него не существует слова «нет». А то, что Вы несвободны, только подогреет его интерес.
Вы еще года 2 будете жить вместе, разведетесь безболезненно, т.к. у каждого будет своя пара. Жизнь ради ребенка — это страдания и жертвенность, но жизнь одна и ее нужно прожить по максимуму. Дочь станет старше, не осудит, поймет.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/ZNBrsJa-Ez4_99
Приветствую.
Да у вас действительно отношения нейтральные. Никто никого не любит особо.
Ваш муж сильно любит и озабочен судьбой дочки, но при этом довольно много думает о новых отношениях.
Дочка на самом деле больше любит отца и может на вас очень обидеться, если вы сделаете первой шаг к расставанию.
Но довольно скоро ваш муж может оказаться под рукой власти (подаст на развод сам, следствие, арест, мобилизация и долги и тп).
И это может дать вам какую то свободу в действиях. И тогда уже и надо будет перезадать вопрос на новые отношения. Потому что сейчас никого нового у вас не видно в ближайшее время.
Удачи и терпения вам.
Здравствуйте Екатерина!
Таро говорит, что вы не будете дожидаться своего судьбоносного мужчину, а начнёте разрушать свои старые отношения уже в этом году. Муж конечно, легко вас не отпустит, будут и разборки, и скандалы. Но вы пройдёте этот путь и как только вы станете свободной, в вашу жизнь зайдёт новый мужчина и вы начнёте эти отношения с чистого листа, несмотря на все трудности.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Ваш брак с супругом по Иерофанту основан на привязанности и по 6чаш на заботе о ребенке,  по 8мечей у вас ощущение тупика, связанных рук, чувство, что попали в ловушку и не знаете, что делать. На координальный разрыв вы пока не готовы, есть разные  опасения по 9жезлов, интуитивно ощущаете, что не готовы, не решаетесь выйти из зоны комфорта. Однако Башня в раскладе указывает на то, что перемены в Вашу жизнь придут и сопротивляться им будет бесполезно, не так скоро по Звезде, но ваш «звезды час» настанет, время, когда по Влюблённым придётся стать перед выбором и вы его сделаете в пользу своего счастья.
Здравствуйте. Не будет, пока не разведетесь. Потому-что энергетически Вы занята, другим мужчиной, тем кто Вам по судьбе. Чтоб быть свободной, нужно разводится, тогда Вы встретите именно того, кто Вам по судьбе. А по судьбе три брака, и еще мальчика родите. Потом опять с мужем первым сойдетесь) поэтому, лучше с этим нужно разжигать вновь искорку)
чем дальше, тем хуже будут у вас отношения с супругом… дочь вырастит и скажет -мама, надо было думать и о себе… вы будете счастливы с другим… встретите его до конца года…
Здравствуйте,
Пока только надежды и вера в лучшее показано.
Без появления конкретного человека.
Будете мечтать.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос....

www.youtube.com/watch?v=8GtIQgU2MO8

Здравствуйте. Отношения с мужем очень длительные, хотели расстаться в какой-то момент, но словно судьба дала новый шанс. Какое-то сплочение произошло, сближение, из-за дочери многое переосмыслили и остались рядом. Сейчас отношения больше как у партнёров, которые связаны одним делом, именно как женщина к нему как раньше уже не тянетесь. Другой мужчина показан, русовласый, статный, следящий за собой. Постарше вас, по ощущениям. С ним знакомы, но, чтобы сойтись – нужно и ему уходить оттуда, где нехорошо и нет радости и счастья. Связь через детскую линию с другой идёт, но ребёнок не один + сближает какое-то общее дело. Всё в конечном итоге придёт к верному знаменателю, сейчас, по ощущениям, брачные отношения больше как на автомате уже у обоих и давно не по любви. Встречи с мужчиной этим крайне редки.