Добрый день.☀️Что у С. 2.3.80 к П. 17.5.95 (чувства, планы, намерения). Как будет действовать мужчина и когда? Как можно конкретные сроки, когда начнутся серьёзные отношения? Спасибо - вопрос №5489454

800 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

здравствуйте, пока серьезных намерений нет у него на ваш счет, он пока пустил все на самотек, действовать мужчина будет не определенно 50 на 50, как на качелях, то будет появляться то будет пропадать с ваших радаров. вы не будете понимать его четких действий к вам.
насчет серьезных отношений у вас они будут в след году, не раньше. мужчину вы еще не знаете пока он будет вам по судьбе, по старше вас кареглазый не высокого роста водного знака. шатен.
Пару раз хорошо поссоритесь.Особенно в начале лета.Но помиритесь карта кольцо.Тогда же июль где то и начнутся отношения.
Здравствуйте!
Начальное чувство влюбленности и сильный мороз терем присутствует в душе мужчины. Серьезный сам по себе не погружен в облако фантазий о вас вдвоем. Ему нравится быть вместе с вами, и об этом он вам скажет очень скоро, что станет исходной точкой начала ваших гармоничных отношений.
Отношения ваши одобрены высшими силами ,- жрец и восемь жезлов — сейчас он присматривается к вам, обдумывает, есть у него неуверенность, но в конце июня в июле — двойка чаш — он пригласит вас на свидание и отношения у вас начнут развиваться…
Я вижу, что будет развитие отношений и будут выстраиваться долгосрочные отношения
Здравствуйте.  Будут в паре интимные отношения,  серьёзные отношения,  и построение семьи.
Уже к осени пара подойдёт к семье. Мужчина наконец то примет ответственное решение
Здравствуйте, у вас серьёзные отношения показываются только к концу года. Есть препятствия которые мешают развиваться отношениям. У мужчины есть сомнения.
Здравствуйте! Есть взаимные любовные чувства, симпатия, интерес. В планах — быть с вами. К концу лета уже будут активные действия с его стороны. Вас ждут отношения.