Принесет ли мне значительную прибыль и моральное спокойствие занятие мозаикой в другой стране?! - вопрос №5489506

800 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это занятие принесет вам душевное спокойствие, а прибыль  будет в другом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да принесет, особенно моральное спокойствие то очень важно для вас.
спокойствие принесет… прибыль нет
Здравствуйте.Прибыли не вижу а спокойствие да
Доброго времени суток, Яна. Вот моральное спокойствие да, это как рисование мандалы или медитация, а вот денег не выпало.Расклад я делала на два года вперёд.
Спокойствие принесëт с небольшим доходом. Большой прибыли не просматривается.
Сейчас занят
Больше моральное удовлетворение, расслабление, что дорогого стоит. Ну а финансовую прибыль будете взращивать годами, когда работа уже пойдет на поток.
Прибыль будет со временем как по нарастающей
Но доход большой однозначно будет
Моральное спокойствие приобретете, это ваш маленький мир в котором вам комфортно и уютно
Здравствуйте да принесет, главное чтобы вам это нравилось и вас это устраивало, а там уже все будет зависеть от вас и от вашего желания. но шансы есть
Здравствуйте
Не сказать, что прибыль будет значительной, но на обеспеченную жизнь вам хватит. Кроме того, будете общаться в кругу таких же увлечённых людей, что принесет положительные эмоции и повысит вашу самооценку и значимость в глазах клиентов.
Да это принесёт вам хорошую прибыль и удовольствие уже во второй половине лета…
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/yK9y1Ovs43M_98
Спокойствие да,
Значительную прибыль нет
Все складывается во едино, как пазлы. и переезд в другую страну и занятие мозаикой — это и станет толчком и началом для получения прибыли и морального спокойствия. Ваше время пришло для перемен и все идет только к лучшему.
Здравствуйте! Карты Сердце Книга и Лилии говорят о том, что прежде всего Вы получите моральное спокойствие, занятие для души, но чтобы дело стало прибыльным потребуется время.
Здравствуйте, к сожалению пока значительных перемен данное занятие не внесет в вашу жизнь.Нужно придумать что-то другое.
Здравствуйте, Яна!
Денег не будет. Данный вариант принесет отсутствие стабильности и неуверенность. Придется придумывать что-то новое, чтобы как-то стабилизировать ситуацию.
Я вижу, что да, принесет.
ответ карт оракул иметь прибыль достаток иметь будете
Да принесет прибыль

Здравствуйте

Значительную прибыль нет. Но какие-то деньги будут. Полного морального спокойствия также не принесет, тк у вас не полностью воплотятся ваши ожидания