Какие чувства у этих 2 людей, встретятся ли они и когда - вопрос №5489521

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 25.05.24 18:20:47
И помирятся ли в ближайший месяц
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

здравствуйте, у мужчины обида на девушку, не определенность, трудности, сомнения, пока пара не встретится так и будут находитсья на расстоянии друг от друга, выпадают скованные обстоятельства и ограничения, закрытость и недоверие друг к другу.
Чувства в паре есть.И встреча не за горами звезды временное отдаление и надежда.Сад+лилии на успех в паре.
Ваши ощущения колеблются. Вы то надеетесь на перемены, которые, по вашему мнению, привнесут в вашу жизнь нечто кардинально новое, то сомневаетесь в успехе, ибо не видите объективного положения вещей. Основная беда ваша при этом состоит в том, что вы ко всему  относитесь с опаской.Вам не стоит слишком уж тревожиться об этих отношениях и пытаться предпринимать для их развития титанических усилий. Чувствуйте себя максимально естественно и гармонично. Многие противоречия разрешатся сами собой.
Сделайте зазыв и ваше сближение состоится.
Добрый день
Кажется все легко исправить, но тут выходит время само вам выставляет преграды. Пока не идет примирение, так как с его стороны появился страх, он не хочет брать ответственность, он прислушался к каким то словам со стороны, некой дамы, а так же решил поступать так, как подсказала ему она, а именно взять паузу, уйти в сторону, взвесить все за и против. Все, в данной ситуации, зависит только от него, понимая его состояние, его мысли и ощущать его замыслы, девушка не сможет изменить ситуацию никак. Всего светлого
Не будет Вам с ним счастья, повесите его на себя, как хомут на шею, он не приспособлен к жизни и не сможет позаботиться не то, что о Вас, о себе не способен. Да, и Вы слишком хороша для него и он Вас не достоин и — это факт.
на данный момент расстояние между вами, мысли о вас есть, он периодами думает о вас, пока ничего предпринимать не будет, не готов делать шаги в вашу сторону, но в ближайшее будущее — осознание того что вы очень нужны и не может без вас, сподвигнет к встрече
Примирение возможно в ближайшее время, взаимные симпатия есть конечно же.
Оба человека испытывают сложные и противоречивые чувства. С одной стороны, они скучают друг по другу и хотят примирения. С другой стороны, в их отношениях присутствуют пренебрежение, неоправданные ожидания и обиды, что создает гнетущую атмосферу. Встреча состоится скоро, этим летом. Судьба сведет вас, и это станет началом нового этапа в ваших отношениях. Вы преодолеете преграды, обнажите суть конфликта и найдете путь к примирению. Семейный очаг станет символом ваших совместных усилий
Здравствуйте! Мужчина сложный, любит жить по своим правилам, бывает конфликтным, нетерпимым.
Чувства в паре есть, но гордыня не даёт помириться.
Примирение наступит, но не так скоро, месяца через три.
Удачи!
Добрый  вечер ,     в  вашей паре не значительный   надлом  -   это  можно сказать. просто пауза ,  для    того что бы подумать и    успокоится, после размолвки.  Ничего  страшного -     а мужчина переживает. Девушка нравится сильно и он   хочет быть с ней .  Встретитесь         в июне -  во второй половине месяца.Решит  сам     выйти на связь.Сердце тянется   к    девушке.
Чувства есть чувства искренние.Есть третье лицо в отношениях много сложностей
Но пара судьбоносная и периоды пауз это временное явление
Все передряги переживете все эти проблемы лишь укрепят отношения .
В дальнейшем ждет воссоединение
Здравствуйте. У мужчины глубокий внутренний мир, но он не умеет демонстрировать свои чувства.  Эту девушку любит, в данный момент страдает в одиночестве. Ждет, что она первая напомнит ему о себе и поинтересуется как он живет. Стоит написать этому мужчине и тогда ваше примирение наступит очень быстро.
Встреча летом будет.  Мужчина выйдет на связь.
Помирятся.
Отношения сложные, подобные качелям. Женщина устала от неопределённости.

Интересная девушка, по знаку дева. Дочка у Вас лет 12-ти. Порадует Вас. А мужчина, похоже, водолей. Расстояние между Вами, в теплом месте живет. Он в Вас очень заинтересован, и ценности у него правильные. Будет примирение достаточно скоро и встреча в теплое время.

Здравствуйте! Здесь не чувства, а больше как притяжение друг к другу. Примирение возможно в ближайшее время, возможно через неделю
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый автор вопроса!  Что между Вами на данный момент… Тут, как временное расставание идет или Вы на расстояние. Очень большая ностальгия  у Вас двоих об этих отношениях, тянет вас друг другу.
У женщины в мыслях — хочет как то работать над отношениями , хочет гармонию наладить в отношениях, думает постоянно о разрыве и мысленно понимает, что эти отношения зашли в тупик!
У мужчины в мыслях о женщины — во первых тут  очень большая тяга мысленная к ней и зависимость о ней. Но мысленно он понимает — что  как то желание и потребности в отношениях не удовлетворяют друг друга.
На чувствах у женщины- очень теплые эмоции и чувства к мужчине, но она пытается с ними бороться .
У мужчины  очень большая  тяга к этой женщины, переживаний много падает о ней, но какие то страхи и неопределенность его выводят из равновесия.
В течение месяца именно я не увидел примирение, много обид накопилось, хотя люди очень хотят с друг другом взаимодействовать и обшаться.
Примирение и возрождение отношений выпадает  наконец июня, начало июля.Прям идет движение к возрождению отношений

Здравствуйте. Помиритесь, но позже, но, Вы с ним по разным дорогам выпадаете. Т.е у него своей путь, у Вас свой. И у него кажется, уже есть мадам другая на примете(
много не досказанного между вами… померитесь…
Встретятся. Вижу, что этот союз будет крепким.
Помиритесь, он пригласит вас на свидание…
В июне будет встреча. Помирятся.
Встретятся в июне и помирятся. Любят друг друга.
Нервозность и своего рода злость у мужчины всё ещё есть, но это больше выражено в желании чем-то ответить. Хотя постепенно над этим всё больше превалирует привязанность, ощущение, что он в зависимом положении от женщины и чего-то от неё ждёт.
У женщины теплые эмоции, сердечное отношение. Как-то великодушно она настроена, снисходительно.
В течение двух месяцев достигнут согласия и увидятся лично.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос....

www.youtube.com/watch?v=ZHFdjgAsogE

В ближайший месяц примирение маловероятно. Вы не на одной волне. Нет понимания друг друга. Есть негатив и блоки. В будущем потом у вас возможен будет разговор.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: