Добрый день, в июле ожидаються перемены по работе, уволят или все нормально обойдется? Спасибо, Людмила 15.09.1980 - вопрос №5489544

800 p
20 ответов

Ответы

Ваша кандидатура на вылет даже не рассматривается, Вы занимаете совершенно прочную позицию на своем месте.
Здравствуйте! Для Вас все обойдется нормально, Вы признанный специалист и с Вами продолжат сотрудничество в этой организации.( Клевер Кольцо и Луна)
Вы некачественно выполнили свою работу и теперь у вас есть страх, что ваши ошибки выйдут на ружу, но я не вижу, что вас уволят, все обойдется.
Здравствуйте. Энергии идут разрушительные — Башня и 10 мечей, но это скорее сами события, который предшествуют июлю, будет большая усталость, и вы примете ситуацию как необходимый опыт. Будут какие то перетрубации на работе, борьба, и сил потратите много. Итог — Дама Пентаклей, 9 Посохов, Императрица — вы себе почувствуете спокойно и прочно на своём месте.
Добрый день
Вам нечего не угрожает. Вы сами к концу года примите решение что то изменить. Всего светлого
Обойдется, кое кто сам уйдет, кого то попросят уйти, Вас лично перемены не коснутся, Вы вообще уйдете в отпуск.
здравствуйте, нет не должны вас уволить, все обойдется, все будет нормально, не переживайте.
перемены в работе наоборот будут у вас к лучшему.
Вас не уволят, этот вопрос даже не поднимался
Людмила, здравствуйте!
Построила гороскоп вопроса, на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. За работу отвечает 10-й дом и планета Сатурн.
2. В построенной мною карте Сатурн оказался в 10-м доме работы. Сатурн очень силен, в своем собственном знаке. Это положение говори о том, что у Вас стабильное положение на работе и Вас не сократят!
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте.  Вам переживать совершенно ни к чему. Увольнение вам не грозит.
Вы на хорошем счету. И карьерный рост вам обеспечен
Здравствуйте.
Финансы выпадают. Может быть что то новое в работе. карта работы выпадает, достижение целей. Стабильность. Тут мужчина выпадает, с хитростью и обманом. Конфликтная ситуация. Увольнения не увидела.
еще поработаете…
Я вижу что все нормально обойдется.
Добрый,
Обойдётся,
Хотя открыты и другие пути будут для работы в этот период
Не уволят, но будет какое-то перемещение в рамках этой работы. Т.е. всё не останется для вас точно так, как было. По этому поводу будет приход информации или разговор, в которых некое неожиданное содержание показано. Во всяком случае чему-то удивитесь.
Нет не уволят
Хорошие перемены будут и как то быстро, неожиданно, повышение, прибавка по зарплате, радость, тёплая атмосфера в коллективе…
Перемены по работе будут. Но Вас это обойдет стороной. Все будет нормально.
Не уволят. Вас ценят, как специалиста, несмотря на конфликты и некоторые проблемы.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: