Добрый день ув.эксперты. вопрос в следующем. Продаю женскую одежду онлайн. Сейчас упали продажи. Стоит ли мне обратиться к специалистам по продвижению оборота или это временный спад и не стоит - вопрос №5489562

800 p
беспокоится и скоро все вернётся и продажи увеличатся? Евгения 13.01.84
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация с продажами сама выправится через полтора месяца и без помощи специалиста
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты Башня Тучи и Гроб говорят о том, что Вам надо обратиться к специалистам, чтобы временный спад не свел на минус Ваши продажи.
Не стоит, только потеряете деньги. Приближение лета немного расслабило потенциальных клиентов, все наслаждаются солнышком. Июнь порадует.
Добрый день
Не стала советовать бы вам сделать то о чем вы спрашиваете. Нет. Просто немного отпустите ситуацию, время немного пройдет и все встанет в свое русло. Я уверенна. Всего светлого
изображение из вопроса Здравствуйте. Нет, не стоит обращаться к специалистам, только пустая трата денег будет, только деньги потеряете. Бесспокоится нет смысла, скоро все встанет на свои места, это временные трудности у вас. Скоро все встанет на свои места и продажи пойдут у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте. Спад идёт до августа.
 Обратившись к специалистам по продвижение, мало чем выиграете. Деньги уплатите, а прибавки к финансам мало какие увидите.
 Лучше поддерживать торговлю пока своими усилиями.
Это временный спад перед летом, как и бывает каждый год. Не стоит беспокоится, все вернется само собой и продажи будут, клиентов постоянных у вас не мало и новые подтянутся. Вы несете красоту женщинам — это лучшее, что может быть. Все хотят выглядеть красиво и Ваш товар всегда будет пользоваться спросом.
Правильный выбор. Специалисты помогут Вам во всем. У них есть опыт и клиенты. Но только дело в оплате этим  специалистам. Заключайте договор и на законных основаниях работайте с ними.
здравствуйте

вам действительно нужно обратиться за помощью к специалисту, Вас выведут из кризиса
если отпустить эту ситуацию, упустите время и возможности
здравствуйте да лучше вам обратиться действительно к специалистам, по продвижению оборота, тогда и продажи ваши немного поднимутся и будет успех в этом деле. поэтому пробуйте и развивайтесь все получиться шансы у вас есть что продвижение пойдет именно с помощью этого.
с уважением.
Это временный период идет.