Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли дальше отношения между мужчиной и Женщиной, Мария 1994 г.р и Артур 1995г.р - вопрос №5489573

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,   да отношения продолжатся, не смотря на  недопонимания и     кратковременные паузы. Он не может отпустить  так просто — хоть и показывает свой характер .    До  серьёзного   вы    дойдёте и   вероятность    совместного  проживания -  высокая — он    это предложит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны между вами, но есть преграды на вашем пути и не малые, если их пройдете, то будете вместе, парой.
Здравствуйте отношения если и будут то не серьезные и больше для приятного время провождения не более того. именно будущего с этим человеком я у вас не вижу
Возможно переосмысление прошлого, холодность и отстраненность будут преодолены, начнется гармония в отношениях которая перерастет в долговременную связь. Начнутся приятные хлопоты и планирование будущего
Отношения будут несмотря на сложности и периоды эмоциональных пауз
Это все временный этап.Чувства что были просто так не исчезнут.Отношения будут продолжаться и выйдут на новый уровень
Будет продолжение.Там на пути будет ссора.Но пройдете ее 7 мечей.И выйдите в удачу карта солнце.
Здравствуйте.  Да, отношения  будут. Поженятся. Примерно через 2 отдам в паре может появится ребёнок.
Мужчина надёжен. Любит Марию и сделает её счастливой
Я вижу, что идет развитие отношений и эти отношения будут крепкими и перспективными.
Здравствуйте,
Просто как общение может быть,
А вот отношения не сложить
Да будут дальше отношения
Паж чаш, десять чаш, тройка чаш — он сделает вам предложение, свадьба, семья, зачатие ребёнка в паре, девочка, вы любите друг друга…
Они просматриваются в брачных отношениях в перспективе. От мужчины стоит ждать переосмысления его прежних поступков и устремлений, осознания их ошибочности и действий направленных на исправление.
ответ карт пара не связана по браку но создания семьи ответ карт оракул да ожидает чувства карта любовь
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: