Здравствуйте . 28 мая заседание в 10 арбитражном апелляционном суде Московской области. Подано ходатайство об отложении заседания. Посмотрите пожалуйста , удовлетворит ли судья ходатайство? - вопрос №5489590

800 p
будет ли отложение заседания и на какой срок?
Я Светлана 18.06.1983
Судья Миришов Эмиль Самедович
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте! Судья удовлетворит ходатайство и заседание будет отложено. Скорее всего заседание будет после 14.06.2024.
Всего Вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удовлетворит.Отложено будет на какое то время.Будете в выигрыше вы.
Отложение будет удовлетворено.
Судья примет ходатайство и пустит в делопроизводство.
Удовлетворит все сложиться в вашу пользу
Хоть и с большими трудностями
Добрый  вечер ,  не видно, что   по запросу , заседание отложат. Ходатайство  отклонят ,  причину  посчитают  не      существенной.
Судья удовлетворит ходатайство об отложении заседания на 14 дней.
здравствуйте, скорее всего заседание отложат еще на пол месяца где-то
Здравствуйте.  Суд рассмотрит ходатайство.  И отложит судебное разбирательство. Отложит на месяц примерно.
Здравствуйте, ходатайство отклонят, так как посчитают, что не рационально тянуть время. Но сам суд отложится по другим причинам. Там какие-то судебные проволочки будут. У вас будет возможность подготовиться.
Здравствуйте. Да, судья удовлитворит ходатайство. Заседание отложат на 4месяца.
Здравствуйте, могут отложить на 3-4 недели.
Я вижу, что будет отложение да.
Здравствуйте,
Шанс есть, но не большой
Здравствуйте!  Не вижу, чтобы суд удовлетворил Ваше ходатайство. Похоже, что, этот суд будет окончательным и решающим. Удачи Вам!
Да, первая карта Повешенный. То есть «зависнет» дело. На какой срок это надо смотреть конкретно, что надо — месяц или др. Но там присутствует перев. 7 Мечей и доп. Колесница, то есть какие-то манипуляции, чтобы дело пошло быстрее от другой стороны, видимо.

@ SOFIA CHERNAYA