Посмотрите пожалуйста мысли мужчины обо мне - вопрос №5489612

800 p
Иван 04.06.1992 мысли, чувства, отношение к девушке Юлии 27.01.1992
ощущения, какой видит, что хотел бы.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видит вас простой и милой душевной девушкой, ему с вами комфортно, хотел бы быть ближе к вам и сменить направление вашего общения на более близкие отношения.
На данный момент просто хочет проводить хорошо время. Чувства на данный момент не зрелые, но могут разгореться. Со временем научится ценить Юлию. Разглядит её ресурс. Но вот строить отношения будет с ним сложно.
Здравствуйте. Мужчина думает, что для вас принципиально важно партнëрство в классическом понимании-выстраивание долгосрочных отношений, обоюдная заинтересованность, готовность вкладывать и тд. Чувствует, что вы можете стать для него хорошим вариантом, чтобы выстраивать серьезные, семейные отношения. Но явно это не демонстрирует, отношение сдержанное, будто постоянно в голове что-то прокручивает, продумывает. Что хотел бы?-думаю, что ему нужно больше времени, человек должен дозреть для какого-то решения в отношении вас.
Мысли: лишь бы не спугнуть, с ней нужно выверять каждый свой шаг. Чувства: в зачаточном состоянии, но волевые. Отношение: хочет подарить весь мир. Ощущения: пока имеем то, что имеем (то есть, какие шаги, такие и результаты). Какой видит: достаточно интересной, возможно, с некоторой долей типа, такая изменчивая. Хотел бы сделать шаг навстречу
Здравствуйте.
Ивану кажется, что вы слишком правильная, слишком скромная для него. Оцениваете отношения с точки зрения полезности и целесообразности. Так он думает и не позволяет себе увлечься. Но познакомиться и поболтать с вами  ни о чем будет очень рад.
Я вижу, что есть чувства и эти отношения будут развиваться.
Любит вас
Он считает вас хозяйкой во всех смыслах, верной надёжной, хорошей мамой и женой, у вас может быть семья, вы с ним совместимы…
Мужчине Вы безусловно нравитесь, но к более серьезному этапу в отношениях он еще не готов. Для того, чтобы отношения быстрее развивались, его придется постоянно к этому подталкивать. В перспективе Иван хотел бы быть вместе.
Здравствуйте. Он думает и о вас и о другой девушке одинаково, но о вас больше и лучше, обе вы для него значимы
Здравствуйте! Он видит Вас девушкой гордой, приятной ему внешности, интересной в общении, с непростым характером.Чувства есть и мысли о близком общении, также есть, даже часто мечтает о Вас,
Здравствуйте! Думает о вас постоянно, вы ему нравитесь, интересно с вами общаться. В планах — отношения с вами, создание семьи. У вас будет укрепление отношений до конца этого года.