Юлия 19.05.1995 фото 1, забыла про Светлану 31.05.1998 фото 2. Если нет то почему - вопрос №5489617

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

здравствуйте да к сожалению забыла и отпустила ее из своей жизни полностью. пустила все на самотек.
Здравствуйте!
Нет не забыла, оглядывается ещё в прошлое, о чем-то сожалеет, что-то вспоминает с теплотой. Она благодарна за тот общий путь и время, которые вы прошли вместе.
Не может забыть её, постоянно всплывает у нее в голове она, зацепила ее чувства и не может отпустить ее и ситуацию.
Она о вас и не думает. Стала считать вас скучной и неинтересной.
Живёт своей жизнью и на первый взгляд кажется что счастливой

Добрый  вечер ,   не забыла она  о   Светлане .  Но   живёт    новыми  интересами и делами. Иногда вспоминает  и конечно   о хорошем   .
Здравствуйте. Да, уже начинает забывать. Слишком занятая, вот и пришлось позабывать)
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Вижу дальнейшее  будущее в этом союзе.
ответ карт оракул нет не забыла вспоминания есть  но так же есть шанс прийи к примирению
Она забыла
Здравствуйте. Забыла, вы в ее глазах неудачница
Здравствуйте. Никто из вас друг о друге не забыл… возможно какие то дела, занятия… связанные со своей личной жизнью… именно у Юли… водоворот событий...
А вот у Светланы тишь да гладь..
Удачи вам.