Воспаление тройничного нерва - вопрос №5489671

Подскажите, пожалуйста, чем лечить воспаление тройничного нерва? Желательно в инъекциях или в порошке, так как не умею глотать таблетки и капсулы

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно использовать инъекционные препараты витаминов группы Б, НПВС, глюкокортикостероиды.Дозировку и длительность лечения назначает врачВ комплексе можно использовать физиотерапию по назначению врача
Здравствуйте. Препараты, которые помогают при невралгии тройничного нерва, к сожалению, существуют только в таблетированной форме, это карбамазепин и окскарбозепин, назначается с постепенным повышением дозировки.