Войдет ли мужчина в жизнь женщины? Если да, то опишите его. - вопрос №5489705

2000 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина войдёт в вашу жизнь, но очень долгое время будете чувствовать внутреннее одиночество. Срок у одиночества большой, но он не вечен, он истечёт. Мужчина будет приблизительно вашего возраста, чуть в теле, светловолосый или с сединой. В прошлом работал учителем или кого-то чему-то обучал именно как наставник. Очень деятельный, даже несмотря на возраст. Есть много внутренних опасений, что мужчина «сядет на шею» или будет обижать, есть сомнения в собственной привлекательности, так как не вижу давно ухаживаний и ярого интереса мужского. Есть сожаление по тем годам, которые провели в труде. Мало радовались и не жили легко. Именно как мать больше всю жизнь, а не жена (женщина). Мужчина станет в первую очередь другом и скрасит ваше нынешнее состояние, взамен будет ожидать заботу и понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высокий шатен с сидений, очень ухоженный и серьезный при хорошей работе и мужчина высокого чина.
Войдёт мужчина в жизнь этой женщины нежданно, когда она совсем другим будет занята и это будет любовь, Дар Свыше обоим за терпение и ожидание своего человека. Он не бука, с лёгким юмором и образованный, живчик такой, он помоложе может быть и так выглядит, а полюбит он за доброту и тот свет, который он увидеть может в своей женщине. Мужчина одинокий будет на тот момент.
не ждите с моря погоды… у вас  стоит блок на личную жизнь… и его нужно убирать…
Здравствуйте!
Придет дружба, которая перейдет в отношения, войде к вам через дом, ремонт или декор. Что-то будет делать руками, помогать.
Здравствуйте. Он уже есть, плотного телосложение, прям крупный, темно русый, любит выпить.
она идет была в браке дети есть… аура хорош порчи сглаз блоки нет… только вижу с здоровьем немного были проблем… она простая скромная характером спокойная.любить бывать у природы деревья… долгой время вижу одиночестве… хочет друга или мужчину найти для романтические отношении… у нее будет мужчина  для романтических отношении в 2025 году… он будет младше ее средный весом.
Войдет однозначно, я вижу дальнейшее развитие.
Виден мужчина немного выше ростом, по возрасту немного старше вас, вы его уже знаете он часто с вами общается, с ним гражданский брак будет
Аисиы&крысы — пока нет,
Если только она поедет куда-то
Либо обратит внимание на приезжих
Войдет в жизнь осенью высокий, с тëмными волосами, старше на три года. Глаза карие, плотного телосложения, ростом выше женщины.
В вашу жизнь войдет симпатичный мужчина, высокого роста, среднего телосложения, русые волосы. Сотрудник одной из крупных компаний, материально обеспечен. Приятный, надежный, заботливый. Вы быстро найдете общие интересы. В приятной обстановке Вам будет с ним легко и спокойно. У вашей пары впереди все благополучно сложится.
Да. Властный, любит семейный уют, женщина для него и жена и слуга. Не терпит возражений ни в чём.
Мужчина старше на 5 лет, очень спокойный по характеру, терпеливый, способный выслушать и понять, наделенный большим жизненным опытом. В течение года.
По старше мужчина будет
Будет такой мужчина.  Давно один, старше, обеспеченный. Трудолюбивый и заботливый.
Одна эта женщина точно не будет.  Она обретёт настоящее счастье с этим мужчиной
Вижу брюнета, с хорошей выправкой,  возможно военный. Но пост занимал отличный
Здравствуйте. На ближайшее у вас возможны не серьезные отношения временного характера с мужчиной брюнетом.
Добрый день. Мужчину вы встретите в промежутке трёх лет. Но, для этого постарайтесь открыться. У вас идёт недоверие, так как в прошлой жизни были набиты шишки. Вы заранее знаете, что может быть. Внутренне отторгает. Вы будто держите оборону, защищаете всячески себя от любого воздействия. Расслабьтесь, всё люди разные, они способны меняться с другим человеком. По судьбе мужчина войдёт в вашу жизнь, достаточно серьёзный, с высоки моральными ценностями. Ему можно доверить свою жизнь. Человек справедливый и мудрый. Можно даже обращаться к нему за советом, он с добро желанием ответит и направит. Человек искренний, способный по настоящего дружить и любить.
Здравствуйте! На Ваш вопрос пришли такие ответы: будет заслуженное счастье по судьбе. Мужчина с непростой судьбой, бывший военный, вдовец, живущий самостоятельно, ни от.кого не зависящий.
У вас идет двое мужчин: одного вы уже знаете с ним будет общение, будете видеться. Но с ним вы не останетесь, поскольку в вашу жизнь придет еще новый мужчина, который вам очень понравится и он будет больше подходить по жизни, и по характеру! Он при статусной должности, уравновешенный, интересный, начитанный мужчина и к вашему знакомству уже будет в разводе! Удачи вам и всех благ!)
Знакомый голубоглазый, постарше. Любит до сих пор.
Здравствуйте!
Войдёт и буквально в ближайшие время, чтобы сделать вас любимой женщиной ( мужчина может быть женат, либо первое время скрывать ваши отношения). Мужчина (император)властный, авторитетный, ответственный, стабильный.
Желаю вам счастья!