Здравствуйте! 24.03.1998 Анастасия как должна вести себя с 22.08.1980 Ириной и 9.08.2004 Викторией - вопрос №5489795

2000 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина и Виктория явно ждут от Анастасии тех действий. которые они хотят. А хотят они любви и понимания. В вашей троице есть недопонимание, связанное с различий в интересах. то нормально. надо это либо принять, либо отпустить, не обращать внимания. Анастасии не стоит идти на поводу интересов Ирины и Виктории, у неё своясудьба. И эта судьба в любом случае приведет в отдалению друг от друга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руна Хагалаз выходит для вашей ситуации, указывает на очень сложные отношения, в которых есть два кардинальных пути, либо полностью слиться с этими людьми в их действиях и точке зрения, либо полностью отстраниться, уйти как можно дальше от общения.
На время взять паузу от общения с обеими женщинами. Время покажет  истинное лицо каждой.
Ирина- Этот человек подвижен, активен, гибок. Он знает, как подстраиваться к обстоятельствам и выбирать оптимальную позицию в каждой конкретной ситуации. Это позволяет ему не прикладывать ненужных или чрезмерных усилий. Такие люди обычно обладают хорошей интуицией и испытывают глубокие чувства и эмоции.С ней нужно быть честной и откровенной… Она должна знать о вас… можно рассказать ей о своих проблемах-поддержит… пожалеет… поможет.
Виктория  умная и коварная… с ней осторожнее..
Вообще у Анастасии сложный период. Пришла пора что-то менять, так как возможности для этого сейчас очень неплохи. Большое значение имеет качество и уровень общения с людьми, а ещё важны порядочность и верность. Не следует забывать и о необходимости находить компромиссы, причём, к этому желательно стремиться вне зависимости от сложности проблем.
Всегда по совести. Не нужно надевать маску, устанете ее носить. Это первое. Второе- всегда нужно придерживаться собственных принципов. Если шалят-поставить на место; если сделают благородный поступок-сводить на мультики или в парк. По их желанию. Это, конечно, касается девушки. С Ириной держите себя ровно. Но, если хотите сохранить общение на уровне, всегда проявляйте к ним свою любовь.
Здравствуйте!
С обеими женщинами наряженные отношения, если необходимо контактировать, то желательно это делать дозированно в минимальном объеме, при этом не говорить лишнего, а общение сводить только к обсуждению нейтральных вопросов, не задевая личные границы и спорные темы. Просматривается высокий риск конфликтности, который возможен из-за несдержанности. Но тем самым вы можете навредить себе.

Здравствуйте,

С Ириной лучше всего все решать мирным путем, так как она немного ранима. У вас для этого есть все инструменты, на нее не нужно давить, ею можно мягко управлять. Любовь и спокойные слова – это самое то для отношений.

С Викторией дела обстоят сложнее, так как человек немного тяжелый и до нее порой не достучаться. Здесь подойдет забота и опека, можно заинтересовывать ответственностью, также приводить ей только аргументированные доводы.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Ваш сигнификатор- Король чаш- у вас хорошо развита эмпатия, чувствительность, вы прекрасно считываете настроение окружающих людей. В минусовом проявлении дает лишнюю переживательность, сильное желание помочь там, где не просят, недооцененность, впечатлительность. В плюсе- принятие людей такими, какие они есть, способность морально поддержать и дать мудрый совет. В отношении Ирины и Виктории необходимо как раз проявлять плюсовые качества- спокойно, уверенно, ненавязчиво. Найти в себе, в первую очередь, точку опоры, внутренний ресурс.  Если вы будете спокойны, наполнены внутренним смыслом и уверенностью в себе, то и люди к вам потянутся.

@ SOFIA CHERNAYA