Добрый день всем. Ответьте, пожалуйста,на такие вопросы: что сейчас у мужчины в мыслях и сердце по отношению к женщине? Каким будет развитие отношений? Будет ли пара и дальше в будущем вместе? - вопрос №5490065

2000 p
Татьяна 1.03.1987, Виталий 8.06.1981
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами дороги и расстояние, он хочет показаться лучше, хочет понравиться, проявить впечатление и показать что он лучше (может о себе не договаривать или давать не совсем полную информацию), это из-за того, что он очень сильно заинтересован в ваших отношениях и вы ему очень интересны. У него есть интерес, и он будет себя так показывать, чтобы вы были с ним вместе. У него не все закончено с прошлыми отношениями, ждите от него активности, признания, будут дороги и встречи, здесь надо немного терпения и конкретных от него действий, дать ему время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он считает что у вас в личной жизни все не очень хорошо.Свое к вам отношение скрывает, любви именно не показано.Отношения будут больше на приятельские, на дружбу похожи в ближайшее время, а не как между любящими людьми.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/GEl1AMULZz0
Всех благ ☘️
Здравствуйте! В душе смятение: сам себя не понимает, но испытывает привязанность. Мысли серьезные, думает о будущем, но не хочет менять формат отношений, Вы будете общаться. Он не будет Вас отпускать, но и особо приближать тоже не будет. Осторожен после прошлого жизненного опыта.
Здравствуйте… пара будет вместе.  Они конкретно решили что нужно развивать отношения,  а не стоять на месте. У мужчины в мыслях брак и семья. К чему он и стремится
Летом они будут долгое время вместе.  Идёт поездка. Предложение руки и сердца
Хорошая гармоничная пара
Пара не совместима и отношения не сложатся, у каждого будет своя семья…
Здравствуйте по отношению к женщине тоска, переживания и хлопоты, скованные обстоятельства, возможно пара поругалась либо они находятся на расстоянии друг от друга на данном этапе не вместе. между ними временная пауза и застой выпадает в лж, который они должны будут пройти оба вместе.
поэтому пока изменений к лучшему по картам я не вижу на ближ будущее вместе пока они не будут что-то будет мешать им быть рядом и продолжать этот союз
с уважением.
Здравствуйте. В мыслях: у него хочет вам помогать в финансовом плане, либо подарить подарок, тянет очень к вам. На сердце: переживания внутри борется с собой то есть есть внутренние страхи у него. Развитие: будет общение и тут идет переживания разочарование возможны так же. В будущем возможность есть быть вместе)
Сейчас у вас ссора будет крысы и метла карты.Но это временно.Пройдет и потом карта дом и кольцо.Вместе будете.
Сейчас занят
Человек с сильной волей, решительный. На данный момент все устраивает, о будущем не тревожится, считает, что в отношении с Вами действует правильно, грамотно, с целью добиться Вашего доверия. Перспективы будущего ясные.

Здравствуйте, Татьяна!

В мыслях и планах у человека довольно серьёзное отношение к вам, но он как будто бы не уверен в своих силах.Отношения будут разиваться, между вами тепло, доброта, это обоюдно. Шанс того, что у вас будут отношения велик, у человека к вам есть чувства, он будет упорно трудиться над тем, чтобы устранить препятствия и быть с вами. Всех благ вам!

мужчина пока борется с вами, держится немного в сторонке, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
война нервов, так бывает тогда, когда и чувства есть между людьми, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
мужчина вышел как человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=BG7BpD6X1A4

Добрый вечер! Сейчас какое-то напряжение у девушки, толи разошлись толи к этому идет, не знает как быть и что думать?! Хочет поговорить с мужчиной, скучает по нему! Мужчина пока ничего особо не думает или не хочет думать пока, хотя хочет к девушке, помирится или если не в конфликте то как-то порадовать, тянется к ней! От него будет искренность, определенность, он будет стараться чтобы отношения были стабильными! Встреча будет, и да пара будет вместе! Вообще показано формальность на сердце, или в браке или желание оформить формально отношения!

Здравствуйте, Татьяна

В мыслях у мужчины прошлое, видимо только сейчас, он решил что-то отпустить, то, что ему не давало покоя. Вообще призадумался и переживает, мысли немного тяжелые, трансформация у него в голове.

В душе начинает что-то проясняться, готов впустить в свое сердце, есть симпатия к вам и заинтересованность. По действиям будет приглядываться, мониторит вас и по большей части обдумывает дальнейшие шаги.

На самом деле он скрывает свою теплоту и влюбленность к вам, как-то держится серьезно, молчит.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. В голове две дамы, блондинка и темноволосая. И нет такого, что-то то ближе, а кто-то дальше., т.е это говорит о том, что он к обеим относится хорошо и сексуально и дружески. Поэтому, сейчас у него нет такого, кого выбрать, его сейчас все устраивает как есть.
Мысли о том, что она чем-то озабочена, хлопочет о чем-то. Есть для него в этом какая-то непредсказуемость, хаотичность. Ему кажется, что настроена на создание каких-то благоприятных возможностей, для решения насущного для неё вопроса.
Сейчас снизилось у него желание стремиться к ней. Гложет его что-то и в плане эмоций он нечто или неправильно воспринимает или обманывается.
Будет обострение отношений, негативная ситуация вплоть до прекращения контакта. И гордость кого-то из них потом может не позволить поправить ситуацию. Велика вероятность, что отношения завершатся.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Не видно что мужчина полностью свободный, и на данный момент он решил отдалиться от вас потому что появились жизненные трудности, и нет настроения на общение. В будущем общение выходит время от времени, но вам этого будет мало