Здравствуйте. Мой личный год - каким будет? И личная жизнь и рождение деток на ближайшие 5 лет. Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5490087

2000 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация мне, что у вас ещё будет в браке детки и у вас по судьбе не меньше двух детей и мне идёт ещё информация что до этого возраста вас уже должен быть ребёнок хоть один. Ещё тревожит ваше прошлое как будто какая-то темнота и чернота от плохой женщины старшей кто-то вам вредил в прошлом как это близко был связан с вами это женская энергетика. Но видно что у вас пошло к лучшему пошла белая полоса. Главное в новых отношениях не рассказывать про своё прошлое особенно сразу. Да у вас будет ещё брак и пик знакомства именно с хорошим мужчиной для отношений мне идёт где-то двадцать шестой год двадцать пятый может что-то на личном фронте будет если вероятность рождения ребёнка. Вот именно знакомство мне почему-то идёт двадцать пятый год больше пик на этот год А в этом году советую больше определить внимание здоровья отдыху и контролю своих родных в плане того особенно тех кто ещё не взрослаые. Желаю вам любви и деток и Для более детального ответа желательно прокладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Личная жизнь в ближайшее время не будет вас устраивать во многом, вы будете интересоваться каким-то мужчиной, наводить о нем справки. Вами также будут мужчины интересоваться. Рождение ребенка у вас вполне возможно, и даже двух. Новые отношения с взаимной любовью у вас будут в течение 5 лет, знакомство внезапное, когда вы уже и руки опустите
Здравствуйте.
Ощущение идёт что вернуться откуда-то должны были.
Ключевыми для вас станут август сентябрь и апрель 2025 года.

Здравствуйте… вторая половина года будет судьбоносной.  Вас ждёт поездка и знакомство с мужчиной.  Этот мужчина ваша судьба и с ним у вас я вижу будущее.
Ребёночек ещё будет.  В следующем году у вас просматривается беременность.  Девочку родите. С мужчиной вы будете по настоящему счастливы. Он подарит вам настоящую любовь
здравствуйте в личной жизни вас ожидают теплые эмоции, встречи, новые знакомства, путешествия, рождение ребенка будет у вас в браке скорее всего мальчик будет по судьбе в ближ 1-2 года
удачи
И год будет хорошим и семья и дети и муж , хозяин во всех делах, практичный, обеспеченный, вы хорошая партия друг для друга и возможно свой бизнес будет у вас, семейное дело, большие финансы…
Добрый день. Главное событие — отношения с мужчиной старше, который для вас очень значим и с которым у вас отношения. Но ситуация складывается как новая любовь, разрыв, и новый этап (примирение), после которого вы будете уже с этим человеком навсегда. У вас хорошие светлые чувства, вы раскроетесь в любви. Год открытия себя новой, это новый взгляд на себя изнутри, новые потребности и ценности в отношениях, новые ожидания от отношений. Вы как будто созреете для чего-то более значимого. По детям есть проблемы гормонального характера, забеременеть и роить сможете, но через усилия, уже в паре как результат упорной работы  (двойня)
какой-то мужчина за вами пристально наблюдает. мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет,  чтобы все было только по его.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
будем вам и спокойная семейная жизнь, и надежный тыл, и две карты показывают, что это будет новый человек в вашей жизни. новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
и карта зачатия выпала. мужчина выпал, возможно, воздушных знаков зодиака. как один из вариантов.
возрастом до 40 лет.

Здравствуйте, Дарья!

Этот год предвещает вам большие успехи в работе, либо построении своего бизнеса. Вы будете заниматься тем, что очень сильно любите и это будет вам приносить немалые доходы и стабильность.

В плане личной жизни у вас тоже очень хорошая карта. Если вы не в браке, то этот брак может состояться, довольно скоро. Возможен переезд. Если вы уже в отношениях, либо замужем, то ваши чувства только укрепятся и будет совместная поездка, которая принесёт много эмоций позитивных.

У вас сейчас мальчик и девочка, судя по всему,  в дальнейшем возможно рожждение ещё одного мальчика, но это не ранее, чем через три года. Успехов вам!

Здравствуйте.
Ваш личный год пройдет ровно, спокойно, без каких-либо потрясений. Но в последующем ваша жизнь будет постепенно менятся. За указанный период изменится не только ваша личная жизнь, но и в целом вы сами поменяетесь, внутренне и внешне, станете лучше расцветете.
Рождение ребенка также вероятно в эту пятилетку

В этом году закончатся все ваши беды и неприятности… которые преследовали вас почти с самого детства.Наступит благотворный долгий период удачь и исполнения желаний. Желайте Дарья… ваше время пришло.Но бойтесь завистников коих не мало на вашем пути.Теперь в вашей власти найти для себя родственную душу. Но не вздумайте сесть и начать рассудочно анализировать, кто именно из знакомых мог бы оказаться в этой роли. Позвольте вашему сердцу и обстоятельствам решить это за вас. Тем более, что вы, может быть, ещё и не знаете этого человека.

Это будет «ваше» время, когда вы окажетесь способны на многое. От вас потребуется всего лишь открытость к окружающему миру, из которого вам почти наверняка начнут поступать интересные предложения. И вы должны будете осознать, что все счастье требует защиты и тишины.

Я вижу, что у вас идет развитие отношений с тем, кто вам знаком! В течении пяти лет построение серьезных отношений, зачатие ребенка, переезд
Здравствуйте, в этом году будете искать баланс в эмоциях, будут своеобразные качели от все хорошо до все плохо. Вот с этим состоянием вы справитесь. Будут и разочарования. Но в течении 5 лет у вас однозначно уже будет семья и дети.
Дарья, в своей работе я так долго вперёд не смотрю, так как будущее слишком многовариантно, но на ближайшие два года могу сказать. Сейчас привязаны к ситуации, желанию родить детей. Ближайшие 2 года  как раз таки с вашим телом, вашей Венерой всё будет в порядке, вы готовы стать мамой при случае. Вероятность забеременнеть очень высока.
но вот линия психики, вашего душевного спокойствия не спокойна, как раз таки из-за мужчины.Вероятны разборки, расходы именно через суд, бумаги. по беременности можете лежать на сохранении, но это из-за нервотрёпки больше. Возможны как раз конфликты с мужем, будущим партнёром как раз из-за беременности или рождения детей. а вообще здоровье у вас отличное, с эмоциями нужно будет поработать.
совет от карт- как раз таки восстановление сил психических, из вас их кто-то тянет.
В  личной жизни у Вас показан интерес от мужчины, с которым уже были отношения, который есть в Вашей жизни, но с которым на данном этапе нет теплых близких отношений, а второй мужчина будет из новых знакомых и именно он принесет крупные перемены в Вашу жизнь осенью текущего года. Вас ожидает брак и рождение сына.
Здравствуйте. Ваш год будет плодотворным и счастлиым. Личная жизнь будет благополучная, будут дети, гармоничная семья, реализация мечт и планов.