Добрый день! У меня обнаружили... - вопрос №549022

Добрый день! У меня обнаружили гарднереллез. Лечили орнидазол по 1таб. 2 раза в день+ бетадин 1св. на ночь 6 дней. После лечения свечи гинофлор по 1 на ночь 6 дней. Но после этого лечения ничего не изменилось. Это значит нужно другое лечение, если да, то какое? Нужно ли лечить мужа и как?

Ответы

здравствуйте. да лечение партнера тоже нужно. так как гарднереллы могут предаваться при па. лечение которое вам назначил врач вполне адекватно.