Какая рабочая сфера, должность мне бы подошли сейчас лучше всего? В чем стоит развиться, где ждет реализация и признание? - вопрос №5490234

800 p
Мария 01.03.1996

Дополнение автора от 27.05.24 10:49:29
Москва, 17:05
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте вам бы подошла работа с людьми, либо сфера бьюти индустрии, работа на дому на себя, по продажам либо возможно даже в каком то офисе в сфере менеджмента или фриланса.
Судья, адвокат, юрист, нотариус, правоохранительные органы, налоговая инспекция, бухгалтерия, работа с документами и ценными бумагами.Иногда по справедливости карте это работа больница, аптеки.
Вам нужно выбирать работу из тех которые предназначены вам по судьбе, узнать какие они можно с помощью вашей даты…
Добрый   вечер, Мария  Конечно в первую очередь имеет значение   образование и опыт   в  какой то сфере деятельности. А  вам очень хорошо подходит  работа  с детьми , вы   чуткая ,    спокойная и всегда    будете   лучшим воспитателем . Или    в школе -   вы  добьётесь успеха    в воспитательной работе. Так же   можете   выбирать   дело связанное  с цветами  ,  продажа именно растений, принесёт   вам деньги  и  любовь к работе .   Желаю    удачного выбора.
Марина, по природе вы призваны помогать другим людям, это медицина, психология. По картам выпала карта звезда- это в том числе и гадалка и новые технологии, программирование, всё, что связано с интернетом. Выбирайте, но карты предупреждают, что вам нужно решить один ньюанс, это общение с другими людьми, убрать конфликтность.
Здравствуйте.
Ваша работа связана с движением — это не сидеть на одном месте. Это активная работа в закрытом учреждении, либо просто скрытая от всех. Вы, опираясь на интуицию, гибко движетесь к цели — сохранить порядок \ правопорядок, чтобы не было хаоса и обмана.  Весьма  «оригинально» можете разоблачить любого афериста или обманщика. Таким образом, серьезно заботитесь о людях. Вам подойдет работа в правоохранительных органах: все, что связано с выявлением аферистов на чистую воду. Там и развиваться, с акцентом на знания людской психологии.
Мария, добрый день!

Ничего так не наполняет вас энергией, как уверенность в своем благополучии. Вас страшит бедность, отсутствие перспектив на будущее. Если вы сможете к нему прийти, то будете чувствовать себя счастливым человеком. Вы не ищите деньги ради удовольствия ими обладать, это всего лишь средства для достижения более значимых целей. Поэтому вы любите играть с деньгами, оборачивать их вокруг своих целей и преумножать. Ваша свобода – свобода распоряжения бюджетом. Все остальное не приносит столько удовольствия. Вам можно работать в любых сферах, но лучше не в банках, и не в бухгалтерии. Не стоит поддаваться искушениям. Вам необходимо движение (как в прямом, так и в переносном смысле). Путешествия должны быть частью вашей работы 100%! Вам покорятся сферы транспорта, логистики, авиация, стюардесса, сотрудник туристического агенства, работник гостиничного бизнеса,  а также любые коммуникации и взаимодействие с людьми. Всё, что связано с передвижением. Если вы всё же хотите вести домашний образ жизни, то в помощь вам интернет, социальные сети (тревел-блогер).

Я вижу, что вас ждет ваша реализация в управлении. Финансовое положение у вас выстроится и будет удачным
В продажи стоит.
Помощь людям.
Если сможете совместить, то прекрасно.
Но если не будете слушать себя,
Что нравится, то это будет насилие над собой.
Добрый день. В плане профессиональной сферы вам подойдет работа связанная с движением по карьерной лестнице, путешествиями, перевозками, переговорами, как посредник. Причем ваши финансы лежат в стабильной работе, не фриланс, не проектная работа. Идеально подойдет управленческая деятельность. Единственное нужно избегать излишней авторитарности, жесткости, не стоит идти по головам. Нужно держать баланс, самоконтроль, быть справедливой по отношению к людям.  Учитывая ваш психологический портрет и вышесказанное для реализации в обществе вам подойдет работа управленец картинной галереи, салона красоты, также хорошо быть организотором различных мероприятий, логистом.  Если решитесь, то идеально для вас будет работа в органах по борьбе с преступностью (причем именно женщин-преступниц).  Важно, на какой профессии вы бы не остановились — выбрать организацию с выстроенной внутренней структурой.
Здравствуйте. Работа с документами и цифрами, работа с людьми все что этого касается Вам подходит.
по вашей энергетики действия получить независимость создать своё дело именно какое дело я не могу сказать но от этого будете иметь  прибыль и достаток
Здравствуйте. Если смотреть по вашей натальной карте- гороскопу рождения, то вы мудрый, энергичный человек, да вы легко бы справились и с руководящей должностью. Солнце- марс-юпитер в хорошем аспекте. Также с мужем должны быть хорошие отношения, будет поддерживать и обеспечивать. Вообще с мужчинами хорошо ладите, поэтому и работать лучше с ними, чем с женщинами. Также аспект планет плутон- уран может указывать что вас потянет в личный бизнес. Но это только поверхностно можно увидеть., для более точного просмотра вашего предназначения нужны еще и время рождения и город
Ваша работа будет связана с производством и реализацией кондитерки
Мария, здравствуйте!
1. По тем данным, которые Вы указали, сейчас Вы проживаете период Меркурия, продлится он до января 2030 года. Весь период Меркурия длится 17 лет.
2. Кроме того, в Вашей натальной карте Меркурия является — АК- планетой души. Она показывает Ваши истинные таланты, возможности для роста и прогрессирования в этой жизни. Она определяет, какие качества нужно проработать, чтобы выйти на новый уровень развития.
3. Меркурий — это планета интеллекта, речи, коммуникаций, науки, иностранных языков, астрологии… Кроме того, Меркурий покровительствует коммерческой деятельности, торговле.
4. Если идти глубже, то Меркурий в Вашей карте в накшатре «Дханишта» — концепция этой накшатры — это влияние, возникшее в результате помощи другим в развитии их достижений. Подумайте, как Вы можете реализовать это?
5. За работу, деятельность отвечает планета Сатурн. Сатурн в Вашей карте в милосердных и сострадательных Рыбах. Это положение также указывает на реализацию, которая связана с помощью людям. Сейчас Ваш натальный Сатурн находится под влиянием транзитных «планет»  Раху и Кету, перемены в рабочей сфере должны быть.
6. Еще один момент на который хочу обратить Ваше внимание. Сатурн в Вашей карте соединен с Кету, потому, деятельность и реализация может очень отличаться от реализации других людей. Эта комбинация дает возможность работать на себя. Где  Вы не будите зависеть от других и другие люди не будут зависеть от Вас. Например — это может быть режим консультации..
7. Из рекомендаций. Соединение Сатурн и Кету — сложное. Оно говорит о том, что в роду (в Вашем случае скорее всего по линии отца), есть не упокоенный предок. Он мог пропасть, или смерть была странной или просто он был вытеснен из рода… Хорошо вычислить этого предка и в зависимости от традиции заказать например сорокоуст, если он православный.  Сделать это в том городе, где он родился, лучше в день его рождения. Это хоть и не сразу, но поможет улучшить Сатурн и родовую систему (Сатурн — это род), что поможет Вам и в реализации.
Всего Вам самого доброго!