Добрый вечер скажите пожалуйста что у меня со здоровьем и если опасность для моей жизни Ирина 24.11.79 - вопрос №5490272

800 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас на нервной почве болячки. Причин может быть много, в раскладе много карт перевёрнутых, в том числе ваш образ жизни влияет или неверно подобранные таблетки, но с врачами я не смею спорить. Вам многое не нравится в вашей жизни, отсюда провал в плане здоровья. Можете срываться по еде, организ не функционирует нормально. Опасности для здоровья точно нет, у вас с сердцем всё в полном порядке, проблемы ваши больше психосоматические. Это как говорят психологи внутренний конфликт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный период жизнь просматривается достаточно долгой и колоритной. Наблюдайтесь вовремя, и не будет забот.
Здравствуйте!
Здоровье подорвано, произошел сбой, но не смертельно, все поправимо.
Добрый   вечер, ответ   пришёл   что    мочеполовая  система       даёт сбой .  Опасности для  жизни  нет .   Но   обязательно  получите   полноценное лечение, это не  шутки. Вы   выздоровеете -    не  бойтесь — но не запускайте .   Будьте здоровы!!!
Всё стабильно, но проверять здоровье необходимо у врачей, а вот девочку на фото вы точно подвергаете опасности, не желательно детей до восемнадцати показывать на эзотерических сайтах.
Добрый,
Да есть спад в здоровье,
Подробнее после сдачи анализов
Здравствуйте… вам нужно проверить организм. Есть проблемы женского здоровья. Остальное все в норме. Просто держите под контролем то что чаше беспокоит
Добрый вечер идёт информация мне что вам надо беречь здоровье, видно что в прошлом вредили и вы много переживали. Советую своё состояние здоровья держать под контролем у хороших врачей и старайтесь беречь психику. Насчёт опасности для жизни если не будете за этим контролировать так и есть небольшая. Желаю вам здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Карты показывают, что у вас есть проблемы психолгического плана,  усталость, истощение, тревоги. И  возможное отравление, либо интоксикация. Сдайте анализы

Здравствуйте. Смертельной опасности нет, а вот негатив есть и он влияет на здоровье
Здравствуйте! Довольно мало энергии у Вас, развиваются проблемы со здоровьем. Угроза небольшая, но есть.
Угрозы жизни нет пока что, но здоровье ваше ближайшие годы будет ухудшаться и вы заметно будете это ощущать. На работу организма в целом обратите внимание, с органами есть проблемы, жкт с перебоями работает, с давлением и сосудами есть скачки. Организм в преждевременное старение пошел (медицинскими терминами не владею, говорю просто как чувствую и как понимаю свои ощущения). По женскому здоровью тоже перебои. Нервная система напряжена. У вас во многих сферах здоровья проблемы имеются. Со зрением не очень, правый глаз вообще прям плохое зрение, второй лучше. Рискуете в болячках в ближайшем будущем зарыться и так и остаться в этом можете по горло, поэтому чем быстрее возьметесь — тем лучше.
Добрый вечер. Опасности для жизни нет. Врачи помогут поправить здоровье.
Со здоровьем у вас все хорошо. Нет никаких серьёзных проблем. Вам больше показан отдых и забота о себе. Купить что-то вкусное, или что-то в плане одежды, украшений. То, что принесёт вам душевную радость. Больше заботы и внимания к себе
карта здоровья не разрушена и опасности нет но стоит держать ситуацию под контролем и проблем не будет  не спускайте на тормозах
Здравствуйте нет опасности уж точно никакой нет за это можете не переживать,  у вас слабый иммунитет и есть проблемы с парными органами, нужно диагностировать и делать узи проверять смотреть но прям чтоб грозило что-то жизни такого уж точно нет, не накручивайте себе.
Здравствуйте
карта крысы-проблемы сейчас есть в здоровье, тут идет как уязвимость организма к инфекциям, из за ослабленного иммунитета, что то вас «подгрызает», совокупность факторов, нервы, стресс, дальше у вас будет улучшение, карта звезда-неудачи пройдут, но следить за здоровьем придется тщательно.
Здравствуйте! Хороший запас жизненных сил. Присутствует тревожность по поводу проблемы, которую Вы вполне разрешите. Здоровье требует внимание, но угроз нет.
Вы живете наизнос, стараетесь во благо семьи и близких и не всегда позволяете себе качественно и нормально отдыхать, все кажется, что что то не успеваете сделать или завершить. Опасности нет, только давайте себе чаще восстанавливаться после завершенных дел. не все же работать, важно уметь и вовремя отдохнуть.