Обязаны ли меня принимать вне записи как почетного донора в поликлинике? Спасибо. - вопрос №5490334

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, если специалист в данны момент на приеме, то Вас должны принять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Статус почетного донора дает вам возможность посетить врача без очереди. Эти меры поддержки отображены в ФЗ от 20 июля 2012 г. N 125-ФЗ«О донорстве крови и ее компонентов» ст 23.