Познакомилась сегодня на одном танцевальном мероприятии с этим молодым человеком Он такой весь из себя одухотворенный У него свой центр культурно-досуговый ведический центр - вопрос №5490444

2000 p

артем, 23.12.92

мы обменялись контактами, и он меня пригласил прийти — я тоже увлекаюсь духовностью, Индией, йогой.

После этого активно пишет мне, узнает, кем работаю, что люблю делать в свободное от работы время… точно не секта :)☺️. я уверена)

я ему понравилась? Или просто хочет в свой клуб пригласить новых людей?
Какие мысли, ощущения о девушке задающей вопрос — юлии?

Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
У Артема сильная энергетика и программа жизни с числом Мастера — Учителя, он идет по этому пути, создав свой центр. Одна из задач — привлечение единомышленников, но и чисто мужской интерес никто не отменял, Вы ему понравились.  Для Вас общение в клубе может быть полезным для развития, и возможностью поделиться своими знаниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте уверены, это второй вариант. Ему выгодно преподнести себя так, чтобы к нему шли люди.
Здравствуйте. Хочет пригласить в клуб новых людей и вас в том числе.

Здравствуйте!

К сожалению, человек хочет пригласить вас в свой клуб. Он умелый манипулятор и делает всё ради своего дела, т.к. это очень важно для него.

Прагматичный. Рассудительный, любит изучать новое. Ищущий выгоду.
Интерес маленький, больше похоже, что это заинтересованность в открытии каких либо тайн, чем вы можете быть уникальнее него. Заинтересованность максимум в вашей симпатии к нему. А по идее почему он интересуется, причина истинная, мат. выгода, причем запудривание мозгов с помощью своей " неповторимости"
Энергетический лидер, который тянет людей на себя.
Увидел ваш интерес к таким вещам и прощупывает почву как заарканить вас в свою группу.
Держитесь от него подальше, он опасен. Мягко стелет, жёстко спать. Человек под маской ищет только свою выгоду. Бегите подальше от него, он оберет вас до нитки. Он привык жить за чужой счёт, по факту это бомж, который прикрывается маской божествености, чтобы обманывать других людей в целях личной наживы. Это очень плохой человек поверьте, он врет всё время, обманывает. Обладает гипнозом  он.
Карты говорят, вы понравились ему, поэтому и зазывает в клуб.Тут двойной интерес.Что, вдруг вы еще людей приведете к нему.Но и личное, тоже, видно, что как девушка вы ему симпатичны.
Вы ему очень понравились как девушка поэтому он узнает о вас, хочет чтобы и общение между вами продолжилось а знакомство развивалось и нужно сказать, что для вас это очень перспективное знакомство и с этим молодым вас может ждать развитие ярких и перспективных отношений
Юлия, добрый вечер!
Сам по себе Артем хороший бизнесмен, много про это думает, и живет этим.
В ситуации с вами- тут 50/50
Вы ему и нравитесь, как женщина, и хочет заинтересовать своим клубом.
Проблема в том, что в личных отношениях с ним можно столкнуться с тем, что он в принципе очень общительный с девушками и сначала проявляет интерес, а потом сдувается.
Так что если вам нужен дух конкуренции, то это к нему :)
Но я бы на вашем месте пообщалась и посмотрела, потому что судьба просто так людей не сталкивает
Раз вы столкнулись в этой сфере- есть вероятность, что он вам нужен для какой-то проработки или опыта

Тем более карта смерти —  что-то он вам точно должен принести новое в жизнь

Совет не связывайтесь с этим мужчиной.Он вам врет и карты пишу коса, гроб обман и змея алчность и предательство.
второй вариант

Здравствуйте.
Симпатия есть, но в большинстве своем человек преследует свои цели.
Он интересуется с целью вовлечь вас в свою группу.
Здравствуйте.
Ведический центр, духовность- намерение выстроить себя на Базе(фундаменте) умения эмоционально проявляться в социуме- Туз Мечей, Туз Жезлов- концентрация на Этой идее. Цель создания центра-Рыцарь Дисков и Луна.  В этом контексте для него важно.чтобы его центром интересовались люди «пентаклевых энергий». Поэтому для него важно  «кем работаю, что люблю делать в свободное от работы время».
… О Вас его мысли-Принцесса Дисков, Отшельник- одна, «увлекается духовностью», и обеспечена(это первый аркан)- конечно, Вы его заинтересовали -как перспективный член клуба.
… Он каждого человека встречает внимательно, стараясь понять про него всё. И … переключается на нового посетителя с равным интересом. Конечно же-идеи заинтересоваться глубоко у Мага нет( Маг на него выпал). Всякий углублённый интерес- это не про него. У него другие задачи, цели- расширить круг своих адептов( помогающих, желательно; «адепт» с латин.- «помогающий») его проекту. В этом смысл происходящего. А помогает ему в этом его эмоциональный интеллект.
Здравствуйте. Вы понравились, ну и не без того, чтоб пригласить в свою группу) но как женщина, Вы в первую очередь его заинтересовали.
У вас общие интересы, он  хочет пригласить Вас в свой клуб.
МЧ нашел родственную душу.
Здравствуйте. Тут и то, и другое, он вас заприметил как девушку интересную и ещё подумал что вы на одной волне с ним можете находится.  Думает что интересно было бы пообщаться ближе и узнать вас получше, не против он и поухаживать за вами. В тот же момент и хотел бы привлечь вас в свой клуб, так как вы ему показались очень глубоким человеком, что вы смогли бы принести свою какую то частичку души.
вы с ним союз родственных душ, единомышленников, может выступать как гуру — наставник, но хотелось бы найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих. вам все же надо проявить бдительность и осторожность. поэтому любой выбор сейчас надо делать на уровне сердца, доверять своей интуиции.
общаться можно, но осторожно.
в его действия это приглашения но ответ карт есть к вам интерес возможно быть и развития отношения по карте отьношения
Здравствуйте, по выпавшим картам солнце перев и 4 пентакл перев можно предположить что мужчина в первую очередь преследует свою выгоду и эгоизм в характере прослеживается. Но в дальнейшем у вас возможно вполне продуктивное сотрудничество. По его натальной карте рождения можно сказать что мужчина в принципе сам по себе неплохой, умный, рассудительный. Попробуйте взглянуть на него также с точки зрения личной пользы. Желательно конечно еще и вашу дату рождения указывать для расчета вашей с ним совместимости
К сожалению у него планы более глобальные чем просто отношения, вы ему интересны безусловно, но именно для своих духовных целей, он хотел бы вас видеть в своем клубе.
Добрый день! Не сомневайтесь — отбоя от духовных девушек у него нет. Вы сказали: точно не секта. Правильно — не секта, а клуб. А клуб -это бизнес. Но что же в этом плохого?  Если вам с ним было здорово, то почему бы и не придти в клуб? Если он там умеет реально что то интересное и познавательное преподнести — то почему бы и нет. Просто наивность надо оставить за порогом клуба. И не считать, что идете к нему на свидание. Он устраивает досуг — посмотрите: это для вас? «Дорого-богато?» или «Весело -прикольно?» а может и по другому?
А его мысли о вас, Юлия — вы милая девушка, хорошенькая, вы им подходите. Вопрос в другом? — Там вам будет хорошо и интересно?.. Пока не увидите, не узнаете.
Удачи!
По Таро на него ложиться Старший Аркан Дъявол, семëрка мечей, Солнце — это значит мужчина хитрый, зазывает к себе тех через кого будет получать удовлетворение своих хотелок. Симпатии я не вижу но через ложь и хитрость будет зазывать Вас в свой центр. Ничего хорошего для Вас я не вижу в общении с ним. Привык жить за чужой счëт. Начитан, умеет себя преподнести как духовный лидер, каким не является, а дальше выбор за Вами, стоит с ним общаться или держаться подальше.
Здравствуйте да вы его заинтересовали есть у него к вам флирт и приятные эмоции, понравились однозначно.
Здравствуйте!  Вы очень понравились этому мужчине. При виде Вас, он испытывает трепет и положительные эмоции, и, у Вас есть шанс выстроить с ним крепкие и долгосрочные отношения. В клубе у него, хватает людей. А вот в отношении Вас есть большая заинтересованность. Желаю Удачи!

Здравствуйте, прилагаю вам расклад для убеждения

Артем на самом деле и в серьез вами заинтересовался, вы для него яркая и притягательная личность. Он вас оценил по достоинству, так как вы умеете привлекать не только внешностью, но и глубиной своих знаний, успешный и сильный человек. По раскладу я вижу, что нет подводных камне, он будет с вами честен и добиваться вашего расположения именно, как девушки.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Тут одно другому не мешает никак. Он и хочет людей завлечь к себе, но и вы ему понравились. Вижу при просмотре, что влюбленность уже есть, даже и симпатией это не назвать. Мужчина хочет дальше с вами общение развивать, чтобы получились отношения. Ему кажется, что родственную душу он наконец смог найти. Сейчас будет все активнее общаться с вами.
Здравствуйте. Этот мужчина хочет с вами дружить, хочет между вами доверительное общение.
Добрый день. Человек он не плохой, подвоха нет Вы ему интересны как девушка.
Вы ему понравились. Он хочет с вами отношения развивать.
Он определенно вас выделяет среди всех.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=cFOrS2v-LI8

Вы ему очень понравились, поэтому ищет способы познакомиться с Вами поближе. На будущее показано сближение.

Здравствуйте.

Ну, во-первых, человек не совсем такой, каким он себя преподносит в этом сообществе и каким сам себя видит. Он достаточно резкий в жизни и бескомпромиссный, в чем-то незрелый и даже инфантильный… для него это место один из беспроигрышных способов самоутвердится. Все это, конечно, справедливости ради, не особенно им осознается. Сапожник без сапог, как это часто бывает. Всех всему научит, но сам не без греха далеко.

В вас видит какое-то сомнение что ли… и его это побуждает вам что-то доказывать. Он стремиться прежде всего приобщить вас к своим взяглдам, своей «вере», будем так все-таки называть. Ну он стремится к полнейшему доминированию, и хоть вы говорите, что это не секта, но в его подспудных течениях лежит имеено желание власти и беспрекословного согласия с ним. Если он видит человека, в чьих глазах он видит толику критичности или сомнений, это как бы заставляет чувствовать себя уязвимым, он боится потерять свой авторитет, ведь где один сомневающийся, там и другой. А значит, он может равзенчать таким образом свои иллюзии о самом себе, а его психика этому тщательно сопротивляется.

Никакого романтического подтекста, по крайней мере на данный момент, тут нет. Здесь есть соперничество и попытка доказать, навязать свое, и хотя часто бывает что подобное противоборство может вызвать влечение, то в его случае так не произойдет. Если вы будете сохранять и дальше свою критичность и свой собственный взгляд на вещи, он скорее всего напротив, со временем максимально от вас отстранится и потеряет интерес. Тут дело не в вас, а в том, что им движет в его этой «духовности». Это своего рода перевернутый Иерофант.

Он вам особо ничем не грозит, тут вы правы, но… все же совет от Таро идет — сохранять бдительность, брать только то, что вам созвучно, остальное отбрасывать, сохранять структуру своей жизни и быть сосредоточенно

… и быть сосредоточенной на себе и своих прежде всего взглядах, своем опыте и своей интуиции, конечно.

Успехов!

У таких людей, духовно продвинутых, как он на первом месте не стоят мысли мирского и интимного характера. Ему важно, чтобы люди духовно росли и ему будет приятно, если Вы пополните его ряды, занимающихся йогой.
Однозначно он хочет произвести впечатление, чтобы вы стали постоянным клиентом, развивает бизнес, используя харизму и обаяние, так сказать. Если бы вы влюбились в него -он был бы не против, но свое сердце взамен вряд ли отдаст.

Здравствуйте. Он очень двойственная личность, с одной стороны действительно одухотворённый, сопереживающий, проникающий, а с другой – очень прагматичный и приземлённый. Когда он пишет в свободное от работы время, задействована именно вторая его сторона. Он обычный парень, который в какой-то степени монетизирует то, чем занимается, он не тот кто «не от мира сего» целиком и полностью. Понравились именно в качестве той, с кем можно гореть одним делом, той, кто может его чему-то научить (и наоборот). Заметил в вас родственную душу. Здесь физического интереса нет, ему просто интересно то, что вы тоже откуда-то приехали (карта 2 жезлов вышла), как соотечественница, как работающая единица (Королева жезлов + 8 пентаклей), как та, с кем можно обмениваться знаниями (Иерофант). Ощущения большой симпатии как к девушке не чувствую, как к другу – да. Но для него всё начинается через дружбу, это нужно учесть. Напоминаете ему кого-то из прошлого (6 кубков) внешне или по характеру.