Правда ли что к моему мужу Макс-15.11.1994 подкатывала девушка его лучшего друга, Римма? Мне сказали что он ей прямо все сказал и отшил. Видела как она отшивается возле него, но ему видно было это - вопрос №5490459

800 p
неприятно. Алена 27.04.2000
19 ответов

Ответы

правда… но она его не интересует…
Здравствуйте. Да, к сожалению это правда. Но хорошая новость в том, что вашему мужу это не нужно, а вот она хотела его соблазнить
Да, карты показали, все это правда. Он сам присек её проявления в свою сторону. Все так.изображение из вопроса
Да правда.
Карты говорят, да, это так и есть.Но он вас любит, и ни кто ему не нужен больше.
Девушка просто нуждалась в его каком то совете. А Вы подумали совсем не то. Со своим парнем у нее очень хорошие отношения. Да и Ваш муж не изменит Вам, он Вас любит. Так что напрасные подозрения.
Римма пыталась флиртовать с Вашим мужем, но для него она всего лишь подруга, как женщина она ему не интересна, он любит Вас.
Ваш муж знает что вы зорко наблюдаете, сильно переживаете и бурно реагируете, поэтому у него прежде всего в мыслях и чувствах ваш покой и благополучие, то что он говорит что отшил, да очень хорошо — он вас любит и бережёт, но ни он ей, ни она ему не нужны, притом что «подкатывала» это толком не назовёшь. Муж ваш терпеливый человек, хороший семьянин, но вам надо будет в будущем очень работать над ревностью, его терпение и желание доказать что он верный и хороший тоже не резиновые, его начнёт это всё раздражать.
это попытка закрутить роман отношения но ваш муж не хочет иметь ни каких связей в его отношении доминирует ваша карта
Здравствуйте, Алёна.
 Отношение Риммы к Максу — симпатия, подшучивание. Больше похоже на флирт, заигрывание. В серьёз как на мужчину не имела виды. А как к другу заигрывала.
Макс к Римме — неприязнь. Не нравятся её колкости и шутки.
здравствуйте нет это пустые слухи на самом деле никто не к кому не подкатывал, не верьте всему что говорят.
Здравствуйте.
Нет. Недостоверная информация.
Здравствуйте, Алена. Все так и было. У нее долгое время уже чувства к нему, но вот только сейчас она решила их проявить открыто. Мужчина, очевидно, ответил отказом ей, но ее это не смутило особенно. В будущем никак она не помешает вам, но и правда сама она решилась на этот разговор с ним.
Здравствуйте!  Да. Это правда. Показана заинтересованность, Вашим мужем, с её стороны. Но, он, ей объяснил, что, её, знаки внимания, ему, не нужны, и друга своего предавать, тоже не намерен. Другими словами — дал ей, хороший отпор…
Здравствуйте!
Девушка упрямая не отступит, она одержима вашим мужем, будет и дальше пытаться соблазнить его. На данном этапе он дал ей понять, что ничего быть не может. Однако, все может поменяться.
Истинная. Подкатывала, да так и не подкатила.
Это правда. Но он к ней равнодушен. Даже можно сказать, что она ему неприятна.
Да, все правда. Римма у Вашего мужа вызывает отторжение. Он ее абсолютно не уважает. Общение ему неприятно.
Здравствуйте. Да, с её стороны действия к вашему мужу были… но ваш муж верен вам… поэтому он ей всё конкретно высказал...
Но, она странная дама… похоже надежду не теряет… но, напрасно это...
Ваш муж такие вот действия, со стороны девушек лучших друзей не приветствует...
Удачи вам