Какое будущее возможно с этим мужчиной? Мой ли это мужчина? Фото Эльвира 20.10.1984 Рафаэль 05.11.1984 Познакомились недавно, пока было только пару встреч. Несомненно привлекает, нам легко вместе, но - вопрос №5490517

800 p
есть определённые сомнения по поводу него.
EvaПлатиновый
18 ответов

Ответы

В перспективе он станет сильно доминировать. Что скрывает: слишком «рутинный», т.е. однообразный, в основном, сосредоточен только на своей работе. Но с ним может получиться
Добрый день.
Трусоват мужчина для  серьёзных отношений.
К вам симпатия есть.
Очень гармоничная пара. Есть продолжение отношений.
Ну если уберет свои сомнения по карте тучи.То вполне роман будет карта сердце и чувства идут.
Легко и должно быть, гармоничность присутствует чувства с двух сторон, убирайте сомнения! Он требователен но на чувства и отношения это не повлияет если осознать это и принять его таким какой есть
Здравствуйте,
Кубки VIII указывает на то, что в отношения вы вступаете больше из чувства внутреннего одиночества и тоски. Так бывает, когда долгое время не можешь встретить своего человека и вдруг кто-то появляется и думаешь «а может он». Развитие отношений в течение 3 — 6 месяцев _ Жезлы VIII + Король Мечей _ с наибольшей вероятностью вы разочаруетесь в этом человеке, резко изменится его поведение, при чем это будет как то даже неожиданно для вас, он может проявить холодность, обидеть, энергии жесткие выходят. Вы как-будто более объективно посмотрите правде в глаза и поймете, что это не тот человек.
Пентакли IX на вопрос, что он вам принесет _ он будет пытаться за вами ухаживать, дарить подарки или делать приятные свидания. Вам будет казаться, что он красиво ухаживает, вам будет нравится внимание с его стороны. Опять же повторюсь, потому что есть ощущение от карт, что вы давно уже не испытывали проявление мужского внимания. Однако, на вопрос чего вы не замечаете ясно в нем _ опять выходит строгая Королева Мечей, то есть до этого был Король. Поэтому в этом человеке есть скрытая ярость, которая может проявиться со временем. И вам важно уже сейчас обращать внимание на маленькие детали, которые вас настороживают. Он собственник и будет пытаться вас всячески контролировать.
Совет ТАРО продолжать ли с Рафаэлем отношения _ Мечи VI _ выбор конечно за вами, но благоприятнее для вас было бы присмотреться к нему внимательнее и всё же хорошо всё для себя взвесить, не закрывать глаза на то, что вам уже кажется странным или возможно вам интуиция что-то подсказывает, а вы пытаетесь себя уговорить, что всё будет хорошо.

Он увлечён вашими яркими отношениями-2Воды, Туз Огня,8 Огня. Всё его сейчас «зажигает».
Это- прекрасная романтика.
А будущее у Вас с другим человеком. Для него интересна лёгкость, непринуждённость- именно Это. Мужчина может быть в обязательствах перед кем-то и поэтому планов на серьёзный уровень отношений у него сейчас нет. Но тем не менее- в какой-то мере он- собственник, хотел бы контролировать Вашу жизнь.
Здравствуйте
Несомненно, это будут страстные, яркие встречи, интерес друг к другу. Но при этом я развития особого не наблюдаю. У вас будут паузы в свиданиях. Мужчина сам инициирует после них общения, действуя при этом очень активно. Поэтому, вот такие периодические встречи ожидают, без перехода отношений на другую ступень.
Со временем сомнения развеются, Рафаэль энергетически сильный мужчина, если будете за ним, всё будет прекрасно, отношения сложатся.Испытывает к Вам не просто интерес, а и сильную симпатию. Присутствует сексуальная фантазия.
Правильно что сомневаетесь, он не ваш мужчина, вы воздух, он вода, вы в разных энергиях находитесь, не совместимы, и чем дальше вы будите общаться тем больше вы это будите замечать, но если он вам нравиться то встречайтесь, а дальше сами решите  продолжать или нет…
Здравствуйте. Мужчина вам может показаться немного легкомысленным. Но впечатление обманчиво, на самом деле настроен он на серьезные отношения с вами, хочет сближения. В июне вы еще будете видеться с ним, будете прекрасно время проводить вместе, общаться активно и узнавать друг друга. Я вижу, что летом уже вы точно станете парой и перспективы тут только на серьезные отношения долгосрочные у вас.
Без сомнений нет ни одних отношений. Прежде чем довериться человеку, мы пытаемся заглянуть в самую глубину его души, что не всегда получается. ПРекрасная пара, даже на фото смотреть приятно. Не думайте о том. что могло бы быть неутешительного, думайте о том. что вам вдвоем приятно быть вместе.
Интерес живой и активный, но интуиция вас не обманывает, есть подвох. Мужчина ваш отчасти, в будущем выходит что придется с разочарованием узнать, что его нужно с кем то делить.
Таро говорит, что будущее с этим мужчиной у вас есть.
Не торопитесь делать выводы, присмотритесь к мужчине, а главное — присмотритесь к себе.
Какая вы, когда рядом с ним.
Здравствуйте Эльвира!
На ваши отношения падают старшие арканы + карта Солнце, это значит, что эти отношения принесут какой-то судьбоносный поворот в вашу жизнь и перспективные отношения, и естественно солнце лучше карта в колоде.
Не накручивайте себя, прекрасный выбор.
Желаю вам счастья!
У вас счастливая семья с ним идет. Мужчина любит вас и боится потерять. Ваша встреча судьба. Вы совместимы и у вас хорошие перспективы. Сомнения пройдут со временем.
Здравствуйте.
До конца мужчина вам не открывается. Отношения цикличные, есть некие ограничения со стороны мужчины, тут есть женщина в раскладе помимо вас. мужчина или семейный или был. Не стабильность будет в ваших отношениях. нужно будет искать компромисс и набраться терпения. По карте башня будут разрушения, будете не довольны результатами в отношениях.
Развитие отношений на год: карты показывают, что между вами будет расстояние.