Здравствуйте. Какая марка хорошая для ухода за гигиеной для малыша? Мыло, гель, масло, крем, шампунь.... - вопрос №5490522

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, выбирайте специализированные средства. Хорошо себя зарекомендовали Mustella, weleda, merries
Лучше ориентироваться не на марку, а нак конкретный продут, так как у разных фирм есть свои «сильные» и «слабые» товары.
Здравствуйте! Ориентируйтесь на переносимость кожи малыша. На финансовые возможности. И тд. Единственно верного ответа нет)