Доброго времени суток! Меня зовут Эльхан. Я родился 30 Сентября 1975 года. Скажите пожалуйста, как сложатся для меня предстоящие полгода (до конца ноября 2024) - в плане карьеры, финансов и личной - вопрос №5490600

800 p
жизни? Чего следует ожидать и чего нужно опасаться?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот период насыщен развитием, изменениями и в карьере и в личной жизни. В карьере начнется новый этап. В личной жизни знакомство осенью. В ноябре поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансы-  карта  указывает на долги, которые сложно или невозможно оплачивать, неоправданное доверие, серьезные финансовые потери и невозможности заработка. Единственная хорошая новость в том, что если правильно построить финансовый график, неприятностей можно избежать.

Личное — здесь карта  « Дьявол «  - зависимость  материальная и любовная.
Правильно и осознанно выбирать партнера по бизнесу, опасаясь обмана и строить мужскую линию в отношениях, что бы не быть « под каблуком».

Здравствуйте, Эльхан. Вы только о деньгах думаете. Очень важен данный аспект для вас, больше, чем другие.
Карьера — проблемы в этом аспекте. и всё из-за того, что когда придут трудности, вы решите уйти от них, а не решать. Вы не хотите принимать малое, сразу хотите всё и сразу. В карьере вы будите хотеть больше, чем имеете, но пока выше никак.
Финансы — Вот здесь вам в помощь будет мужчина лет на 15-20 старше вас, который подскажет правильный путь. Подсказка к финансам будет в его словах. Воспользуетесь подсказкой, будут деньги. Если нет, то упустите момент удачи.
Личная жизнь — Будет пара где один любит, другой принимает эту любовь. Но, когда вы будите больны или останетесь без денег, этот человек просто исчезнет. Рядом будет не искренняя девушка.

что ожидает вас в плане карьеры и финансов- 7мечей- сплетни и зависть ожидают вас в этом плане, хитрость и обман будьте осторожны и осмотрительны кто то вам завидует и пытается вам палки в колеса вставить в рабочем плане,
что ожидает в личной жизни- 6жезлов- в лж вас ожидают новые знакомства, путешествия дороги приятные эмоции, встречи, поддержка от родных и близких, новые возможности, новости и успех в делах.
чего следует опасаться?- туз пентаклей- совет карт не давать никому взаймы и самому не входить в долги для вас это будет сейчас только в минус, также опасайтесь крупных трат, лучшим решением будет вложения и накопления, не стоит тратить деньги налево направо.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Идет развитие на новой работе. Вот это сотрудничество, которое сейчас есть, будет плодотворным и даст вам отличный билет в будущее в плане карьеры и финансов. С этим же возможны и подвижки в личной жизни. Новые знакомства, которые у вас появятся, в том числе, будут и в личной жизни, вижу как минимум двух девушек, с которыми будет близкое общение.
Здравствуйте. Карьера — вы будете защищать, отстаивать свою стабильность, свои наработки, искать какие то нестандартные решения, новый подход, вам будут помогать и поддерживать. В целом всё будет стабильно, но вы можете психовать и нервничать, много сил будете тратить. Финансы — тесно связаны с карьерой, карты похожие. Вам придётся менять шаблоны и искать новые решения, но вам будет казаться это сложным, какое то время можете сидеть на старых шаблонах и восприятии. Очень плавное и медленное течение денег, почти незаметное глазу. Из одной трубы втекает, и почти ничего не вытекает. Задача — не увеличивать расходы, а откладывать часть доходов. Так и будет достаточно долго.  Но контролировать финансы вы сможете. Личная жизнь — будете тоже цепляться и пытаться сохранить  то, что уже есть, что бы это ни было, ваша привычная жизнь будет важнее всего, менять её вы не захотите, и складывается впечатление по картам, что вы в целом счастливы внутри себя, в своём привычном мире, есть близкие люди, узкий круг, и вам будет в нём комфортно. Нового ничего не происходит, и вас это устраивает. Предостережение для вас на этот период — опасаться нечего вам, всё идёт хорошо и правильно, не нужно бороться с обстоятельствами и сильно проявлять эмоции, пугая ими действительность, у вас всё хорошо.
Вы сейчас вступили в период (до конца июля примерно), когда Вам может внезапно улыбнуться удача, будьте внимательны, всё анализируйте, не бросайтесь на первое попавшееся, на авантюры. Сначала всё изучили от и до — потом уже согласились. В этом же периоде могут быть дела с иностранцами или же поездки. А так же в наилучшем проявлении — приход денег, расширение возможностей. В целом весь период до исполнения 50 лет будет под влиянием Фортуны. Могут быть и взлеты и падения. Август и сентябрь — любовная сфера будет на первом плане, здесь будет либо знакомство с женщиной, которая Вас сильно увлечет, либо же сделаете акцент на уже существующих отношениях. Избегайте ревности и скандалов в этот период. Октябрь и ноябрь — можете впасть в небольшую хандру, будьте осторожны с тратами и вредными привычками в этот период. И чуть позже — декабрь — может быть соблазн, увлечение кем-то несвободным. Либо же будьте осторожны с окружением — здесь могут быть неприятности, обман, скрытые факторы. В общем… фокус держите.
Здравствуйте
в работе и финансах у вас идет изучение информации, и возможность расширения, есть хорошие перспективы выйти на новый уровень, будет достаточно общения, возможно вы захотите пройти курсы определенные-это будет на пользу. Если сейчас в финаесах нестабильно, к ноябрю идет укрепление положения
личная жизнь: карты букет, якорь, гора
вам кто то нравится, романтика может быть, знакомство, но пока будут препятствия к развитию, ситуация у вас немного в «застое» показана до конца ноября
Здравствуйте. В ближайшие полгода в личной жизни не видно перемен. В плане финансов видны сложности, которые сложно решать. В карьере не будет перемен. Виной всему негативное воздействие, которого много на Вас наведено. Нужно избавляться от негатива, тогда и будут перемены. Удачи Вам и осознания!
Близкие отношения будут с девушкой, в работе сохраняйте концентрацию и сможете достичь прочного положения, вопросы будете решать со своим здоровьем.
Пожалуй думаю, что нужно начать с того, чего вам стоит опасаться прямо сейчас, ведь период обозначенный вами для вас выглядит очень  перспективным а впереди будет время настоящих возможностей для того чтобы круто преобразовать свою жизнь.Опасаться вам нужно собственных страхов и сомнений довольствовпния малым можно сказать, что кризис который может быть у вас в финансовой сфере как раз возникает от того что по потенциалу вы рок звезда а вот на деле могли себя загнать в угол и просто бояться сделать шаг по настоящему в поисках работы например вы могли бояться предпринимать попытки занять более высокие и перспективное место и заза сомнений в отсутствии опыта или должной квалификации уступая место  риску или авантюре сомнениям а ведь вы личность в которой все это есть и именно поэтому ваши дела могли идти не так хорошо. Уже во второй половине года может забурлить и ваша личная жизнь раскроете потенциал притягательный для девушки энергии огня и именно с ней обрете и радость совместного бытия и того движения и пути в которым будет чувствовать пульс жизни
Будут препятствия, легко не будет.
Вас ждет подьем, но некоторые бытовые проблемы будут тормозить.