Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №5490608

2000 p
Очень хочу узнать чего ожидать во всех сферах своей жизни? К чему быть готовой? Алина 6 апреля 1990.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Ближе к осени у вас будет возможность встретить свою половинку, доя стабильных отношений, в работе так же перемены, захочется перемен, смена места работы на более перспективную, с карьерным ростом
Карта таро - указывает на необходимость принять решение,  как в личной жизни так в работе, которое по определенным причинам трудно
Добрый день!
Личная жизнь — в течение года будут отношения с мужчиной достаточно стабильные, но в определенные моменты могут быть непонятки и проблемы, связанные со страхами и необдуманными поступками. Но всего этого можно избежать, если правильно ко всему подходить, без лишних эмоций.
Рабочие и финансовые дела — здесь все отлично. Много работы, при том самостоятельной. Вы о чем то долго мечтаете, как раз самое время воплотить свои цели в жизнь.
Здоровье — в плане здоровья, в это время чего — то серьезного не будет. возможны только простудные заболевания.
Вообще год будет плодотворным и стабильным.
Здравствуйте!
Вас ждёт обновление в личной жизни.  Эти события окажутся настолько значимыми, что станут определяющими на ближайшее будущее. А возможно, даже и на более длительный срок. Но при этом вы не должны ничего пытаться предпринимать, чтобы ускорить или, напротив, замедлить приход того нового. Всё должно идти своим чередом.
В финансовой сфере у вас могут возникнуть определённые поводы для тревог. Точнее, вам будет казаться, что такие поводы есть. Хотя в реальности некоторые из них окажутся только плодом вашего воображения. Возможно, потому, что вы чрезмерно серьёзно относитесь к теме личного материального благосостояния. Вам рекомендуется бороться с этими своими страхами. Тогда и финансовые вопросы вы сможете решать гораздо меньшими усилиями и ресурсами.
Для карьерных дел будет очень даже хороший период. Вам будут предоставлены все необходимые возможности для удачного планирования, для налаживания полезных связей и др. Главное, чтобы вы сумели увидеть их и нашли в себе силы и желание своевременно применить к практическим задачам.
Совет- вам рекомендуется быть осторожнее именно в те моменты, когда ничто не предвещает проблем. Как раз в такие моменты для вас будет существовать риск неприятных неожиданностей, связанных с одной стороны с людской непорядочностью, а с другой – с податливостью перед собственными слабостями.

Материальные возможности у вас Алина в данном случае значительны. И хотя не все они воплощены, и уровень благосостояния ещё не достиг своей высшей точки, но шанс реализовать его достаточно велик. Некоторые из средств, используемых для этого, будут вызывать не самые позитивные эмоции. Однако, в большинстве они окажутся вполне приемлемыми.Рядом с вами есть люди, способные стать для вас надёжным тылом. Этим обязательно нужно воспользоваться, потому что в одиночку  вы не в состоянии чувствовать себя защищённой. Но важно не испортить отношения с ними, не спугнуть их и не разочаровать. А посему рекомендуются мудрость, терпение и уважение к личной свободе людей.Очень отрицательно относитесь к попыткам тем или иным способом повлиять на свою жизнь. С равным негативом относитесь и к слишком заботливым друзьям, и к  любителям использовать других людей. Вы в определённой степени эгоцентрист, но это помогает вам стремиться к независимости.
Все у вас хорошо… но чтобы было лучше… поставьте защиту… она уберет с вашего пути не нужное и опасное.

Здравствуйте.
В деньгах — не правильное обращение с деньгами не даст ими восполниться. Из-за этого споры могут быть с близким человеком.  Так же выходит, что нет мужчины в семье, нет денег  с той стороны. От одной вас их мало. Не доставать будет.
Работа — Споры в работе. Не будет общего согласия. Сложно будет работать в команде. Но надо как то приспособиться если хотите успеха. Проверять вас будут.
Личное — двое мужчин рядом с вами будут и все сильные, перспективные. Период романтики настанет. Вспыхнут новые чувства между вами с мужчиной. Открытость, страсть, любовь. Семья с данным человеком.
Здоровье — стоит особое внимание ему уделить. Ухудшение самочувствия может быть. В принятии решении придётся подождать и не торопить время.
Ваша жизнь в ближайший период будет отличаться умеренностью и стабильностью. Не стоит ожидать ярких перемен — все будет протекать размеренно. Однако обратите внимание на свою эмоциональную сферу, вероятен уход в себя и тревожность. Ключевой урок — умение находить компромиссы.В работе и финансах вас ждет устойчивость, но возможны некоторые конфликты. Проявляйте гибкость, не зацикливайтесь на материальном, фокусируйтесь на духовном.В личной жизни перед вами встанет необходимость выбора. Не исключены разочарования, но старайтесь плыть по течению, избегать противостояний.В духовном развитии важно смотреть в будущее с открытостью, уделять время отдыху и восстановлению эмоционального баланса. Развивайте чувствительность и интуицию.
ЗДравствуйте вас ожидают новые знакомства, интересные события, новости, встречи, путешествия и приглашения в гости, также вас ждет прибыль на работе процветание, похвала от начальства и продвижение, стабильность.

Здравствуйте.
В личной жизни вы будете находится в поисках сильного и уверенного в себе человека, того, в кого вы действительно поверите.
В работе произойдет ситуация, которая поможет привести вас к пониманию того, что вам нужно что-то менять в своей жизни. Вы «засиделись» на одном месте, которое вам не приносит роста, ни в моральном ни в материальном плане. Перемены, новые идеи пойдут вам на пользу.
В жизни остерегайтесь женщину, с которой можете делиться той или иной информацией о вашей жизни, по возможности сократите с ней какое-либо общение. Не доверяйте ей.
Обратите внимание на свое эмоциональное состояние, и чаще уделяйте время отдыху.

Здравствуйте, Алина. В личной жизни вижу сейчас мужчину у вас, который будет делать шаги для развития отношений с вами в скором времени. Молодой человек этот вашего возраста, к вам чувства испытывает. В июне он очень активно проявит себя. Помимо этого, в работе изменения идут к июлю. Важные задачи будут, повышение и поездка возможна.
С наступлением 35 лет будьте готовы встречать любовь:) Если ее на данный момент нет в Вашей жизни) В таком случае появится мужчина, если быть точнее, он может появиться примерно с февраля 2025 и далее будет большое окно для знакомства — до исполнения 36 лет и 3 месяца. Очень высокая вероятность сыграть свадьбу между 35 и 36 годами. Именно официальное оформление отношений. Высокая вероятность беременности в декабре 2024, обратите на это внимание, если это необходимо) Вам вообще показан мужчина обязательно для официального брака, все мужчины, которые так или иначе уходят от ответственности — должны Вами пресекаться и устраняться из своего пространства. С ними ничего не получится хорошего. Ваш партнер по судьбе — порядочный, статусный, справедливый. Он может быть связан с гос.учреждениями, военной тематикой, законами. Избегайте: сложных мужчин, с которыми сразу ощущаете «туго идет», женатых — тоже сразу мимо, и тех, которые нарушают обещания и договоренности. У Вас спокойное время, без встрясок, не вижу негативных энергий по матрице на ближайшее время. Будьте на виду, сияйте) Вы сейчас под энергией Звезды — особенно привлекательны должны быть для людей, вообще любых, не только любовных связей, но и деловых, дружеских. В 36-37 лет будут глобальные перемены в Вашей жизни, там сразу 2 энергии трансформаций. Придется быстро на что-то реагировать. Поэтому пока что просто наслаждайтесь)
Здравствуйте. Работа, карьера — вам нужно будет поддерживать ваш статус, помехи будут незначительные, но выжать вас эмоционально они могут, хотя ухудшений в этой сфере не будет, наоборот, достижения. Финансы -  будут в достатке,  но может потребоваться охранять их, сохранять, будут переживания изза денег, внезапные траты. Личная сфера — тоже переживания. Вообще, у вас их много и в каждой сфере, хотя по сути ситуация то неплохая. Вам будет важно сохранять равновесие своё, строить планы на будущее, идут переживания именно за семью, если вы замужем, то вероятность развода, если нет, то переживания коснутся родовой семьи. Придётся делать что то, что вам не понравится ради достижения гармонии и счастья. Здоровье — никак не пошатнётся, крепкое.
Добрый день. По поводу работы, идут сомнения, стоит ли вообще заниматься данным видом работы. Ощущения радости не вижу, отсутствие перспектив. В промежутке 6 месяцев, вам придёт идея, которая поменяет всю ситуацию. Опыт у вас есть, вы будите в поиске более перспективной работы и у вас это получится.
Ощущение, что был мужчина, с ним уже отношения завершились. Чувства есть к нему и эмоциональная потеря. Вы бы хотели с ним снова выйти на связь. У мужчины тоже есть чувства, но он не знает, что делать, думает конец, может выйти на связь.
Здравствуйте, в личном ожидаются препятствия. В работе ожидается удача, рост, достижение какой-то цели. Финансы рост. Здоровье без изменений особых.
Приветствую.
На всю жизнь было бы глупо смотреть, все меняется очень быстро от наших действий. Поэтому рекомендуется смотреть периодами не более года.
В ближайший год у вас возможен удачный проект, прибыльный и перспективный. Так же возможен выигрыш в лотерею или получение неожиданной крупной халявы (наследства). В бизнесе (работе) ваши амбиции не оправдаются в полной мере и к вам даже могут несправедливо отнестись в плане повышения или премии. При заключении какой то выгодной на ваш взгляд сделки или контракта, вас обманут, будьте внимательнее. Если у вас есть отношения, то будьте аккуратнее у вас появиться соперница. Если у вас только в планах отношения, то скорее всего планы не сбудутся в данный срок в полной мере, но в дальнейшем ожидает счастливый выгодный брак.
Болезней не предвидится серьезных, если будут, то легкие, быстро проходящие недомогания.
Единственный на мой взгляд минус — это потеря близкого человека ( родственник, друг) женщины старше вас, которая очень к вам добра, вероятно это произойдет в поездке… Вы будете сильно горевать, но другая женщина поможет вам это пережить ( примерно ваша ровесница). Потеря не всегда смерть, это может быть и просто полный разрыв отношений и общения.
Вроде по всему прошелся)
Удачи вам.
Здравствуйте.  У вас будут счастливые отношения развиваться со знакомым мужчиной, он будет проявляться, но  иногда странно себя всти заставляя усомниться в нем и будущем.Быть готовой что будут непростые периоды где нужно попыться не уходить в иллюзии без подтверждения фактов. В сфере работе будет удачно все складваться. В здоровье гармония.

Здравствуйте.

С самочувствием и энергетическим состоянием все будет отлично, полны сил.

В финансах может быть не очень стабильно, возможно какое-то совмещение из нескольких источников, попытка побочного заработка, но вы поймете, что вам нужно еще больше денег.

В работе в основном все зависит от вашего целеполагания и холодной головы. Как будто бы придется себя усмирять в желании отдыха, веселья, праздного общения во имя продвижения к целям. Если у вас есть начальство, то оно может быть тем самым внешним контролером, который пытается вас направить на большую включенность в работу.

В социальной жизни все стабильно — друзья, родственники. Все на месте, без всплесков и изменений.

А вот самые большие перемены как раз могут застать в личной жизни. Здесь у вас могут завязаться новые отношения, причем с человеком вы можете познакомиться либо в поездке, либо на каком-то неформальном мероприятии, например, на празднике.

Успехов!

Быть готовой к тому, что многие обстоятельства будут случаться не зависимо от вашего желания. Так будет работать ваша внутренняя трансформация!
Алина, период позитивной динамики в личной жизни.Семья, определение ближайшего будущего. Встречи с родственниками, не долгосрочные но позитивные.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/2qA_qJqDUbQ_6
Здравствуйте Алина!
Рассматриваю вашу жизнь на ближайший год.
Работа. Будете чувствовать себя довольной и успешной девушкой, появятся шансы на дополнительные поступления, направления, работу, проекты.
Личная жизнь. Вам кажется, что отношения закончились с каким-то молодым человеком, который поступил очень неосмотрительно, но он снова возвращается в вашу жизнь, чтобы опять стать с вами с парой и углубить ваши отношения, вывести их на новый уровень.
Здоровье. В целом прекрасно, но вас беспокоит один момент в районе головы(это может быть даже стоматология), и вы будете скорее всего проходить какое-то обследование, выяснять причину вашего беспокойства.
Желаю вам счастья.
Здравствуйте.  В любви непременно будет сопутствовать удача. Мужчину я рядом с вами вижу, надёжного. Любящего и заботливого
Рабочие моменты не все удачны. Но это будет служить опытом. Негативного точно не будет
По финансам у вас идёт приток денежный через 2 месяца.
В рабочей сфере готовьтесь к активности, много будете трудиться и Вас это будет почему-то радовать, может быть обновление или смена работы на то что хотели или любите. По здоровью идёт посещение врача, это обследование, анализы и правельно сделаете, самое важное сейчас это Ваше здоровье. В личной сфере мужчина есть с чувствами, совместная дорога или встреча связанная с поездкой. Мужчина показан, возможно военный, будет не только проявляться, но настроен серьёзно, готовитесь к удивлению и сюрпризам в личной сфере. По финансам хотелось бы лучше, но больших денег я не вижу, поступления приходят стабильно, без денег не будете, ещё будут поступления на счёт от мужчины и не одного.
В сфере любви ждите только хорошее. Ваш внутренний свет и доброе сердце станут основой для гармоничных отношений. Что касается сферы работы, то здесь у Вас тоже всë сложится удачно. И, уделяя внимание вопросу здоровья, ваше самочувствие будет превосходным!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: