Добрый день! Появилось нервное расстройство на почве переживаний из-за мужа, он военный, сейчас находится в зоне СВО. У нас населённый пункт врачей - вопрос №5490621

не так много. На консультации у терапевта был выписан препарат фенибут в дозировке по 1 табл 3 раза в день. Но мне не указали продолжительность сколько его пить. Повторно попасть к врачу проблемно, нужно опять записываться за неделю. Можете ли мне подсказать, как долго нужно пить данный препарат? В аптеке фармацевт сказала, что одной упаковки достаточно, там 20табл. Из симптомов у меня присутствует внутри живота напряжение сильное, и от этого не могу свободно дышать, также холодные и липкие руки. Эти симптомы были ранее на протяжении недели, и то когда звонил муж и сообщал свои какие-то проблемы, а крайние дни симптомы постоянны с самого утра
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Фенибут можно принимать длительно.
Симптомы, котрые вы описываете, связаны с переживанием и как следствие нервным расстройством.

Вам необходима консультация психолога или психотерапевта. Воспользоваться такой помощью можно по ОМС в вашем случае.

Здравствуйте. Фенибут можно пить непрерывно длительно. Обратитесь в психотерапевту, вам назначат препараты (по рецепту) для улучшения вашего самочувствия Всего хорошего
Одной упаковки мало, если отметите улучшение от препарата, лучше сделать курс больше — недели на 3-4.