Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались 4 мес назад, но продолжали общаться. Узнала о связи с другими девушками, о чем он врал, поссорились. Не считает это изменами, так как - вопрос №5490634

2000 p
мы не пара. Заблокировал меня. Посмотрите пожалуйста будет как-то пытаться помириться в ближайший месяц или это конец? Спасибо всеми

Дополнение автора от 27.05.24 11:56:26
Посмотрите пожалуйста еще какие у него чувства ко мне как у него сейчас обстоят дела с другими девушками, есть ли какое-то общение или сексуальные связи. И есть ли вообще перспектива возобновить отношения и стать крепкой парой, он говорит что верен мне когда мы в отношениях, но не знаю можно ли верить. Извините что так много текста
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает к вас большой интерес и симпатию! Но также есть и недопонимание между вами! Он и правда не считает это изменой, ведь вы не были парой на тот момент? А значит мужчина имел право на выбор, также как и вы! Сейчас он общается с девушками, но я вижу просто переписку, лайки (соцсети), т.е.все на расстоянии! Вообще мужчина очень любит свободу, Тут в помощь мог бы быть ритуал. Примирение будет у вас — начало лета! Всех благ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь, но не в ближайший месяц
Здравствуйте. Это действительно не измена) Вы же расстались и аж 4 месяца уже как)) У него в голове темноволосая женщина, его годков., и Вы в голове то де имеетесь, но к сожалению или к радости, Вы у него в зоне дружбы остаетесь., т.е примирение будет, но Вы будите просто друзьями., причем хорошими. У Вас темно русый скоро появится.
Вы с ним еще помиритесь, чувства есть у обоих.К изменам да он склонен.
Здравствуйте. Общение ещё может у вас восстановиться. Но к браку эти отношения не приведут.
 Другая цель у парня.
Ему жаль что так произошло, за это он себя не любит. Примирение пока не возможно, хотя желание обоих будет.
Вам может помочь чистка и гармонизация отношений ускорить помент примирения
Чувства остались.Склонен изменять.Считает себя мачо.Все ему должны.Ну и наконец то будет перемирие в июне.
Его взгляд всегда направлен на других девушек, не верный он, не верьте ему, вы для него красивая девушка, нет намерений построить серьезные отношения с вами, лёгкие связи его устраивают.
При разрыве отношений он и правда не думал, что изменяет, помиритесь по его инициативе, но как надолго будет м хватит вас обоих будет зависеть от вас самих же
Здравствуйте! Он будет пытаться помириться с Вами ;( Всадник Клевер и Сердце)Чувства к Вам не исчезли, серьезных отношений ни с кем нет хотя, но он не очень готов к постоянным отношениям, не готов к обязательствам.
Да, когда в отношениях, лжи нет с его стороны в плане физических измен (а не лжи слов). На срок месяц проявление маловероятно, так как он сейчас готов «уйти в отрыв», когда много девушек лучше одной. В его представлении, он как мужчина, резко проявил себя к прекращению отношений, где Вы к нему уже предъявляли претензии «как жена», что ему болезненно.

Добрый день

Да, вы на расстоянии физическом или ментальном. У вас о нем очень много мыслей, правда, часть из них иллюзорные, надуманные, словно вы мечтаете, что будет вот так...

Общение с кем-то изменами кому-то не считает. Это касается не только вас. Вообще человек довольно легкий в общении, но и отношения любит легкие, чтобы не было заморочек, разговоров по душам, клятв верности, главное, чтобы ему самому было удобно, комфортно и приятно, и никто не выносил ему мозг требованиями и ревностью. Если подобные разговоры или поступки имеют место быть, он просто уходит, причем конкретно и окончательно отношения ни с кем не рвет, по настроению или в силу каких-то обстоятельств может в будущем проявляться

К вам есть симпатия, вы привлекательны для него, как женщина, но о любви или чем-то серьезном речи не идет.

В то же время, в отношении вас видит какие-то сложности, некий напряг для себя, дискомфорт

Конкретного примирения или извинений с его стороны не будет, но проявиться должен. Причем это его проявление будет таким легким и ни к чему не обязывающим. Тут от вас многое зависит, от вашей реакции — встретите с радостью, возможны некоторые легкие отношения, проявите хоть малейшее недовольствие или обиду, он вновь отдалится

Перспектив именно крепкой пары у вас пока я не вижу. ему это вообще сейчас не нужно

Пара с взаимными чувствами. Мысли на бессознательном уровне все о Вас. Знает что ревнуете его, ему это нравится и в то же время раздражает.Разблокирует, будете снова вместе.Поработайте с энергиями пары, баланса сейчас нет.
Добрый день, Елена.
Он может находиться среди женщин, но только потому что он в состоянии разрыва с вами,  потому что выходит из отношений.
Но здесь  я не вижу чтобы он изменял.
Хотя вы очень переживаете, что потеряете его, и вы очень и очень боитесь. У вас здесь сердце разбито. Вы и надеятесь и боитесь, и страшитесь, что его потеряете. Вам здесь плохо. Но. Он вам верен, здесь женщины могут присутствовать, но секса я не вижу, честно, откровенно, не вижу.
Он просто искал новый способ отношений, новый уровень общения. Примечание-с другими.
А вот между вами аркан «Возрождение». Так вот, есть надежда на возрождение, на трансформацию ваших отношений. Сложно сказать, как это сделать, здесь дорога туманная, голова туманная, но карта дает надежду, что вы воссоединитесь.

С уважением, Константин.
Судя по фото, мужчина общаться больше не планирует (хотя это может измениться, например, он будет в расстроенных чувствах и вспомнит про вас)
Общение и сексуальные связи с другими женщинами у него есть, но отношение к этому — как к дружескому сексу и ярким и коротким встречам.
Упрекать его в измене, вы не имеете права, т.к. вы не с статусе его жены (девушки) и клятву верности он вам не давал.
То что вы про себя думаете, что вы в отношениях — это только ваша иллюзия!, которая очень мешает вам.
Вы совершенно спокойно можете общаться с другими мужчинами, до момента помолвки, предложения пройти в загс или хотя бы официального объявления, что вы теперь пара.

Здравствуйте.

Сейчас у него никого нет, но он считает, что на данный момент он свободен и если что, открыт к разным возможностям.

К вам его тянет с бешеной силой, но он пытается себя контролировать и бьет себя по рукам. Вообще скорее стремиться выкинуть из головы мысли о вас, нежели хочет помириться. Тем не менее это не конец, он сам  проявится и отношения продолжатся, не без выяснений, конечно.

Очень многое в ваших отношениях в дальнейшем зависит от умения договариваться друг с другом, искать компромиссы, решать проблемы в прагматичном ключе, умея отбрасывать эмоции. Если так получится, то отношения вполне себе могут быть крепкими и живучими.

Успехов!

Здравствуйте. Вы не поняли друг друга, когда расставались, он посчитал что раз вы не в паре, он имеет право на общение с другими, а вы решили, что даже будучи не в паре, никто из вас не имеет право на свою жизнь. В таких случаях нужно договариваться на берегу и расставлять все точки сразу. Если бы он хотел продолжить отношения, он бы общался не с другими девушками, а с вами, предложил бы возобновить связь. Сейчас он не хочет возобновления общения, считает себя жертвой, ему непонятно такое общение, кем вы друг другу приходитесь и прочее. Пока других девушек в его поле нет, он подавлен и хочет побыть один. Общение между вами возобновится, но именно дружеское, как пара вы уже не будете, когда вы будете мириться (не в бл. месяц), вам придётся всё обговорить и договориться — кто вы друг другу  какие отношения вы будете поддерживать. Карты показали дружбу без интима.
Здравствуйте. Вы для него одна из многих были и будете. С Вами отношения не против возобновить, но во время отношений с Вами у него постоянно будут контакты с бывшими разными. На верность не рассчитывайте если хотите возобновить с ним отношения
Здравствуйте. У Вас очень большая совместимость, более 80%. Но из-за Вашей какой-то неуверенности, нервозности вы не можете нормально выстроить отношения. У Вас какая-то каша в голове, вот прям мутно всё, очень тяжело хорошо Вас посмотреть. Вы сами оттолкнули этого мужчину, хотя он до сих пор продолжает к Вам тянуться, на текущий момент каких-то положительных изменений в вашем с ним союзе я не вижу. Если хотите нормальные здоровые отношения — начните с себя. Вам нужно привести в порядок свою голову, избавиться от навязчивых идей, неуверенности, контроля. Пока всё это будет сидеть в Вас, Вы ни с кем не сможете построить здоровые отношения. Мужчина, кстати, очень уравновешен и спокоен в отличие от Вас. Он здраво мыслит и действует исключительно по ситуации. Смею предположить, что причина расставания кроется именно в Вас. Хотите всё возобновить — работайте над собой. Этот человек очень Вам подходит и будет жаль, если упустите его. Всех Вам благ.
Сейчас у него на Ваш счет много сомнений. Он думает над тем хочет  он продолжать поддерживать с Вами отношения или нет. С другими девушками общается. Решение отдалиться от Вас он принял умом, а  решение помириться будет принято его сердцем. Помиритесь. Выйдет на связь.
Елена, у Вас с данным мужчиной кармический тандем. Не впервые встречаетесь. По энергиям, которые вас двоих связывают ни в коем случае недопустимы измены, вранье или третьи лица. Если такое происходит уже — будущее сомнительно или, простым языком, маловероятно. Ко всему прочему добавлю, что данные отношения могут в принципе приносить Вам неприятности разного характера. Да, Вы можете технически от данного мужчины родить ребенка, однако быть вместе гармонично и спокойно будет тяжело. Либо нужно проделать колоссальную обоюдную работу, поменяться ради друг друга на 180 градусов. Быть честными, прозрачными. Отношения, которые не встают под сомнение. Все вокруг точно знают, что Вы и он — пара. Вот при таких условиях можно работать, как говорится. В остальных случаях, когда идут блокировки, другие девушки и прочие прелести — нет… У Вас лично сейчас идет период соблазнов, эмоциональных отношений, активной сексуальности, но это так же может толкать Вас в разрушительные связи… отследите свои ощущения. Это Ваш мужчина? Т.к. у Вас в матрице партнер по судьбе эмпатичный, верный, которому важно, что у Вас на душе, сексуальный, но мягкий, открытый на свои эмоции, не прячет от Вас ничего. Если притянулся прямо противоположный вариант (черствый, неконтролирующий свои перепады настроения, обидчивый и тд), знайте, ничего хорошего не будет… и лучше не тратить на такое время и силы.
Имя мужчины идёт по 21 Аркану таро «Мир» и 1983 год тоже даёт 21 энергию. А это значит, что когда мужчина говорит, что любит, он действительно не врёт, он любит. Но любит не только вас, любит и других. Они обычно говорят: «у меня таких много». «Мир»- это не иметь границ и быть свободным.
Был ли секс, выпала карта 5 жезлов. Жезлы, это огнь и действия. 5 Жезлов, больше интим по дружбе. Или с бывшей. Ничего нового и серьёзного.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=sy5QkiG7y68

Здравствуйте.
Мужчина не будет проявлять активность именно сейчас.
А вам необходимо определится в жизни, нужен ли вам такой мужчина. Ведь он и далее будет  изменять в паре вы или нет