Лишусь ли я основного заработка в ближайшую неделю? Любовь 20.10.1989 - вопрос №5490689

800 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте!
К сожалению, да
Здравствуйте. 2 Посохов, Маг, Солнце — нет.
Здравствуйте нет пока не должны лишится все будет пока стабильно у вас, не переживайте.
будет провал в финансах карта луна
Здравствуйте. Да, но не сейчас, сейчас у Вас по работе лучше времена наступают, но, все-равно, работа не на долга эта.
Здравствуйте
в материальном показаны сложности в ближайшее время, поэтому очень возможно что потеряете заработок, но это временно, быстро улучшите свое положение
Вас ждут перемены, полностью не лишитесь, но некоторый упадок ждет.Потом подьем.
Вопрос не решен, только лежит под сукном. Молитесь, читайте заговоры на удачу.
Да
Нет Любовь, наоборот, открываются новые горизонты, так как выпала карта Мир, вы вложились и теперь мир вам начнёт помогать. На будущее легла карта императрицы, а у неё как раз всего достаточно. Тут я бы не переживала из-за этого.
Любовь, здравствуйте. Смотрите у меня получилось 50/50. Ситуация казалось бы уже безнадежная, но вы выкрутитесь, благодаря своему аналитическому уму. Да, придется применить хитрость, поднять старые связи или проект. У вас есть план и если действовать по плану и отсекать все ненужное, то выкрутитесь.
Конечно, лучше бы попонятнее, нр, «Потеряю ли работу?» или по-иному. Как есть — действительно, такой риск есть, хоть расклад и с белой карты, есть элемент свободы.
Здравствуйте! Вы будете с заработком в ближайшую неделю; 9 жезлов и 8 пентаклей
Нет, все стабильно
У вас сейчас турбулентность в этой сфере наблюдается, лучше уйти в отпуск, генерируйте сами перемены
Не лишитесь.
Нет не лишитесь, у вас будет прибыль по финансам…
Здравствуйте.
У вас еще есть возможносттюь остаться
Здравствуйте… есть риск. Если есть возможность как то исправить и повлиять на ситуацию то лучше предпринять все возможное
Здравствуйте.
Выпадает карта активности. В раскладе мужчина, общение с этим мужчиной, и какое то принятие решения. По 10 мечей да, есть вероятность что лишитесь. будет период паузы, бездействия.
Доброго дня, Любовь!

Расклад показывает, что есть большой риск этого, однако все будет зависеть не от вас, а от вышестоящих людей. Пока никто ничего ещё не решил, все обсуждается между начальством и вам не следует на данном этапе беспокоиться. Вы никак не сможете изменить ситуацию — сейчас власть в руках других людей. Вообще карты говорят о том, что у вас этот год не особенно удачный по финансам выходит — долги, малый доход, много ситуаций, в которых вы либо теряете деньги, либо недополучаете их. У вас довольно много негатива в энергетическом плане и это может сильно влиять на финансы и на другие сферы — например на отношения, на здоровье ваше и ваших близких. Кто-то из вашего окружения постоянно желает вам недоброго — вам стоит присмотреться к своим друзьям и близким, этот человек «маскируется» под хорошего, но «держит нож» за спиной. Если у вас к кому-то не лежит душа и вы интуитивно чувствуете исходящий от этого человека негатив, то лучше всего прекратить всякое общение с таким знакомым или подругой — они принесут с вашу жизнь лишь несчастья и разруху своей завистью.

На будущее карты показывают смену места работы, причем вы перейдете на более лучшее место, тут не стоит думать, что вы что-то серьезное и перспективное потеряете. К концу года заработок может увеличиться, не намного, но это поможет вам в разрешении некоторых финансовых проблем. Также я вижу, что будет ещё несколько вариантов подработки, но тут Таро не советуют сразу «бросаться» на эти предложения — нужно тщательно рассчитывать свои силы, чтобы потом не истощить свою энергию постоянной работой лишь ради денег. В целом — в ближайшую неделю все ещё будет нестабильно, но серьезных проблем с финансами карты не показали, вы найдете выход из любой ситуации и удача будет на вашей стороне.

С уважением, Анэйтис Кумихо!