Что ожидает на работе в ближайшие 2 недели Светлану 22.12.1994 г? - вопрос №5490692

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Там конфликт уже присутствует, т.е Вам просто нужно переждать кризисный момент на работе., там не на две недели все препятствие, а больше месяца.
Здравствуйте. Рост, достижение целей, выгодное партнёрство, возможны приятные разговоры и встречи с Мужчиной.
Может быть как содействие помощь от взрослой женщины, так и  неожиданный удар со стороны завистников, конкурента. В зависимости от обстановки. Но в том или другом случае это принесет вам временный успех и продвижение какого то дела, проекта.
Напряженные дни, не самые приятные. Будете доказывать свою правду то ли руководству, то ли коллеге. Но это лишь эмоциональные моменты, пройдут эти две недели, и все неприятное забудется.
Здравствуйте, в ближ две неделе может быть выговор девушке на работе, либо недопонимание с коллегами, или начальством, скованные обстоятельства, хлопоты, вы будете крутиться как белка в колесе в своих заботах и рабочих делах.
Здравствуйте
Хороший прогноз. Лилии, Якорь, Женщина, по Ленорман предвещает спокойное, удачное течение дел. Будут разрешены все разногласия, ситуация на работе гармонизируется и стабилизируется. Всё негативные моменты нивелируются. Возможно, помощь и поддержка от вышестоящего лица. Ваше положенме укрепится.
Здравствуйте.На работе конкуренция, споры, важные для Вас изменения и радость победы. То в этот период Вас ждут позитивные изменения.

Рутинная привычная работа, мелкие сложности, которые вы сможете разрешить, стабильность или достижение желаемой стабильности. В любом случае, на данный момент вы на своем месте. Радость от полученных результатов, возможно, удачное завершение какого-то проекта, вас оценят по заслугам

Резких перемен или каких-то проблем не видно

В общем-то, довольство ситуацией. Но расклад перевернутый, можно еще через «ключ», что его переворачивает, понять, как еще приумножить возможности. Пока энергии как что-то блокирует.
Показано внимание к Вам руководства.Позитивный результат.А так же мужчина с именем Артемий -Артём, мысли о Вас.

Здравствуйте, вот что мне выдал расклад

Ситуация на данный момент у вас шаткая и не стабильная, не исключено, что вы в поисках работы или дополнительного заработка. На ближайшие две недели, у вас прогнозируются резкие перемены. Я вижу место стажера на испытательный срок. Вы пройдете через все трудности и закрепите позиции.

Если все-таки работаете давно и не ищите, работу то положение шаткое, но вы из сложной ситуации выходите, но для того, чтобы закрепиться, вам понадобится более глубокого понимание своих обязанностей.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Светлану ждёт взаимовыручка в коллективе.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Проблем не будет.  Но будет дискомфорт как в работе так и в атмосфере.
Будьте внимательны.
Есть один человек который захочет вам испортить настроение
Здравствуйте Светлана!
На работе в ближайшие две недели что-то типа аудита или проверки от вышестоящего руководства, будет проходить с переменным успехом, закончится всё хорошо.
В работе вас могут ждать неожиданные ситуации, какая-то реорганизация, конфликты, возможно увольнение, обнуление. Также период каких-то ограничений и возможны денежные потери. Чтобы смягчить этот период вам нужно понять, что его нужно просто пережить, не печалиться, не грустить, а принять эту ситуацию как должное.
Здравствуйте. Ближайшие 2 недели на работе могут принести вам важные решения и новые возможности, которые подтолкнут к размышления о том, что действительно важно для вашего профессионального роста и личного удовлетворения. Возможно это станет временем значительных изменений, направленных на лучшее будущее.
Стабильность,  новые проекты и возможные ожидают
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Продвижение к цели ожидает и благоприятные для этого возможности. Скорее всего, руководство отметит Ваши старания и поставит перед Вами новую, интересную задачу.
Доброго дня, Светлана!

Я вижу, что в ближайшие две недели вас не ожидает каких-то серьезных потрясений на работе — все будет довольно стабильно и временами даже скучно. Какие-то тревоги у вас есть на душе, но они не имеют под собой серьезных оснований на данный момент — вы на хорошем счету у начальства и никто не станет вам «подбрасывать» лишних проблем. Что касается коллектива, то тут у вас могут быть недоппонимания с коллегами, споры, в которых очень важно стоять на своем и не прогибаться. Вы должны показать себя в первую очередь, как профессионала, сдержать свои эмоции, даже если вас начнут пытаться вывести из себя. Кто-то у вас в коллективе есть очень негативно настроенный в вашу сторону, этот человек ещё проявит себя в будущем, но его зло обернется против него же самого. В остальном, вам нечего опасаться или бояться — пока удача в рабочих делах на вашей стороне. У вас сильная энергетика, которая располагает к вам людей и не дает негативу на вас задерживаться.

Дополнительно карты показывают, что в ближайшие пару месяцев может слегка возрасти нагрузка по работе, а от этого вы можете чувствовать себя более усталой и нервной. Но это временное явление — все вскоре снова придет в норму. Если смотреть на более длительный срок, то ближе к осени вас ждут небольшие приятные события, связанные с работой — какие-то денежные пополнения, премии или просто подарки. Следует обратить особенное внимание на вещи, которые касаются важных документов — расклад предупреждает о возможных мелких неприятностях, связанных с ними. В целом — больших проблем с работой у вас не будет, вас ждет стабильность в следующие две недели и спокойствие.

С уважением, Анэйтис Кумихо!