Частое и обильное мочеиспускание до начала менструации. Из-за этого плохо сплю За 8-12 дней постоянно бегаю в туалет по маленькому. Каждый час, даже если не пила ничего.. И до менструации болит - вопрос №5490730

спина очень внизу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте препарат САРСАПАРИЛЛА 6С. Препарат продается только в гомеопатической аптеке. Принимать по 3 крупинки утром до чистки зубов каждый день в течение месяца. Рассасывать крупинки как конфеты. Эффект должен быть хорошим. Всего доброго.