Не оплатила и не отвечает - вопрос №5490780

800 p
Неделю назад был заказ, отработала но денег так и не получила. Заказчик сообщения читает но не отвечает, игнорирует. В чем причина? Оплатит ли она до пятницы? Я Д 10.12.1994

Дополнение автора от 27.05.24 15:13:17
По окончанию работы, она получает счёт который должна оплатить. Ей даётся 7 дней по правилам
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До пятницы(31 мая)- маловероятно, что оплатит -аркан Башня. Хотя проблема денег у неё не стоит-Туз Пентаклей.
На удовлетворённость заказом выпал аркан 5 мечей- это воинственный настрой её, желание «зажать» оплату.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заказы исполнят по оплате, а не по обещанию. Нет. не оплатит.
Здравствуйте
уже не оплатит
Здравствуйте. Может и ответит, но будет чем то недовольна. Молчит изза того, что слишком занята собой и ей наплевать на то что вы ждёте. Оплата поступит навряд ли, найдёт к чему придраться.
Здравствуйте, она не имеет намерения платить, потому и не отвечает, это полный игнор с ее стороны
Здравствуйте. Не  хочет оплачивать и с панталыку её сбивает мужчина, хотят признать заказ не выполненным. Но оплатить придётся.
Негативный ответ.
Приветствую.
У нее сейчас проблема с деньгами.
Видимо сама не получила еще денег, поэтому задерживает. А не отвечает потому что стыдно и не знает точно когда оплатить сможет.
Должна проплатить в течении 4-5 дней.
Удачи вам.

Почему молчит, там нет нечестности, но как апатия у нее, что-то плохое в жизни. До пятницы — там перевернутый расклад — первая Паж Пентаклей прямой, в принципе при определенном воздействии оплатит. Если просто пассивно — маловероятно.
Согласно договора должна оплатить, иначе можете подавать жалобу  за невыполнение условий договора.
здравствуйте скорее всего решила вас обмануть таким образом, не получиться ей вам оплатить так и будет игнорировать вас.
Оплатит с задержкой

Здравствуйте,

Оплата поступит, но немного позже обычного, есть некоторые проблемы по Правосудию (может штраф, карта колесницы), но рассчитается, по справедливости, все что кому причитается. По 10Ж сложности, которые приходится решать. 10П и Солнце говорит о благополучно разрушенной ситуации.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте.
Если исходить из космограммы вашего рождения, то заказчик благополучно ответит. Ваши волнения напрасны. Задержка может произойти просто в силу обстоятельств, без намерения игнорировать вас.  А вот оплаты, сразу как ожидается, не будет. Тем не менее, все прояснится справедливо,  вы сможете понять клиента и будете удовлетворены результатом.
Не оплатит. Она передумала, и сделала заказ у другого человека.  И то не факт что с другим не поступит также как и с вами.
Не сотрудничайте больше с ней
Здравствуйте!  Оплатит. Но с небольшой задержкой…
Здравствуйте! Должна поступить оплата заказа в срок. Сейчас заказчик игнорирует и не отвечает, так как у нее какой-то хаос в делах, она на выборе дальнейшего пути в своем направлении.
Он тянет просто. Заплатит.  Пару дней пройдёт и он заплатит.