Челябинская область

Какие критерии незавершенного строительства жилого дома? - вопрос №549124

Здравствуйте. Дом жилой, проведен газ, вода, проведено отопление, есть двор, сад, но нет технического паспорта. Является ли он незавершенным?

Ответы

Без Технического и Кадастрового Паспортов на новый дом вы не сможете зарегистрировать право собственности на заврешенный строительством дом

соответственно он у вас будет числиться как не завершёнка