Приснился что знакомый мужчина накричал на меня Мы сидели в его машине вместе с моей родной сестрой, этот мужчина резко и коротко что-то сказал мне на очень повышенном тоне( был очень зол), при этом - вопрос №5491950

2000 p
я молчала и ни слова ему не сказала и потом

Дополнение автора от 29.05.24 06:20:12
потом он вышел из машины (мы были на заправке и он пошли видимо заправлять автомобиль)В этот момент мы с сострой выбежали из машиныСтраха не было, но было неприятно В реальной жизни мы с этим мужчиной редко, но хорошо общаемся никогда он не повышал на меня голос, все спокойно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон приснился, потому что этот человек по Вам скучает. Мужчина может быть недоволен тем, что редко общаетесь, но не хочет этого показывать. Во сне он словно раскрыл свои чувства и переживания. Вам отобразилась злость, но мужчина к Вам хорошо относится, просто такая символика во сне проявилась. Знак о том, что о Вас вспоминает и думает.

Человек может считать, что Вы в нем не так заинтересованы по общению, как он в Вас. Хотел бы улучшить и обновить взаимодействие, больше для Вас значить. У него могут быть приятные чувства к Вам, которые сдерживает. Также сон говорит о том, что при более частом общении мужчина может Вас чем-то оттолкнуть. Что-то в нем может не понравиться. На дистанции общаться с ним более комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
обычно когда сниться негатив, он означает обратное.
Также нужно, обращать на детали во сне.
Здравствуйте. Сон говорит о неприятном событии, сбивающем с пути, которое вас заставило или заставит пойти иным путем. Возможно, что то запланировали  и планы будут сбиты внешними обстоятельствами, с конкретными личностями во сне это может быть не связано прямолинейно.
Сон означает, что у этого мужчины есть к Вам интерес и ему хотелось бы больше эмоций ( в хорошем смысле) в общении, но он сдерживает себя.
здравствуйте, возможно будут хлопоты связанные с этим знакомым мужчиной, недопонимания и трудности, либо вы вскоре получите от него какие то новости не совсем приятные.
Здравствуйте. Это предупреждение. В вашем окружении будет конфликт, возможно на работе, но больше как в семье. Вас с сестрой он не сильно заденет. Будете только в курсе неприятных событий, но выйдете из этого конфликта благополучно. Старайтесь не давать ничего в руки ближайшим родственникам в пару недель вперед. С уважением, Марина
Это не мужчина на вас кричал, а Ангел хранитель.
Просто он принял понятный вам образ.
Ваш Союзник накричал, потому что вы его не слышите и делаете (задумали) какую-то фигню, которая подвинет вашу жизнь сильно вниз.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что этот мужчина как раз таки испытывает к вам страстные эмоции, и мог бы вас поставить в известность, но по ряду причин этого не делает.
Вы столкнетесь с проблемой, где человек захочет получить выгоду от вас.
Не поверите, но сон пророчит открывающиеся в нем чувства к Вам. И от того, что не знает, как себя перед Вами раскрыть, чувствует внутреннее сопротивление, злость на себя. Поэтому во сне и сорвался.
Здравствуйте… ждите наоборот от него радостное известие.
Мужчина проявит себя совершенно с противоположной стороны.
Ждите приглашения на свидание. Вы влюбитесь в него
Я вижу что это к тому, что скоро с его стороны будут действия в вашу сторону.Развитие отношений
Здравствуйте. Этот мужчина пытался докричаться, достучаться до вас… скорее всего у вас или в жизни или в отношениях с родными, с сестрой, есть какие то недопонимания, либо скрытые моменты… он хотел вам открыть на это глаза… возможно даже вам кто то хочет сделать негатив или желает негатива.
Удачи вам.
Высшие силы дают вам понять что нужно обратить внимание на этого мужчину, известие будет…

Доброго дня!
Сон связана и с Вами с и сестрой. Скорее всего, в ближайшее время, Вам придется обратиться за помощью к мужчине ( не обязательно именно к тому, кто приснился). Помощь будет незначительной, скорее всего, некие бытовые вопросы, так как во сне не было рукоприкладства.

Сон в целом положительный и не несет угрозы.

Здравствуйте.
Знак во сне-крик, как сигнал наяву, который обратит на себя ваше внимание.
Возможны серьёзные препятствия, трудности, получение новостей, что могут удивить, как обрадовать так и огорчить.
Будет общение между вами и доверит вам какой-то секрет.
Здравствуйте. Ожидайте больших перемен в общении с этим мужчиной...
Вы или сблизитесь с ним, или общение может сойти на нет… Причём перемены неожиданны будут для Вас…
Также ожидайте встречу с ним, он захочет что-то донести до Вас, чтобы Вы его услышали и поняли…
Здравствуйте. Бояться вам нечего, переживать тоже не за что. Сон напрямую не стоит такой воспринимать, это не о ссоре говорит а скорее о скором и важном взаимодействии с этим человеком. Сфера необязательно личная будет, просто этап пойдет действительно важный для вашей жизни.

Добрый день, Анна!
Это точно не вещий сон. Это, скорее всего, сон предупреждающий,  так как вы молча слушали неприятную для вас информацию. Это, как внутренний цензор, как  голос мужской логики, который есть и у женщин, резко и обидно что то вам сказал о самой себе.

Начало сна показывает, что вы находитесь в машине этого человека, образ которого вам приснился. В снах чужая машина -это чужая жизнь. Нет предыстории и нет причины злости. Это указывает, что что то до сих пор скрыто от вас. В данном случае, что бы понять, имеет ли сон отношение именно к этому человеку или это просто отвлеченный образ, вам необходимо проанализировать (интуитивно) какое у вас самой к нему отношение и какое у него отношение к вам. Может вы его дразните и возбуждаете, ничего не обещая? Так  как злость мужская очень часто связана с тем, что что то «обломилось». Если такого нет и в помине, то тогда образ стоит считать отвлеченным.
И в этом случае — его крик и злость по отношению к вам — это и есть злость мужская вообще. Это вероятно показатель того, как вы обворожительны, пленительны  и не замечаете, своего воздействия на противоположный пол. Выглядите, как желанная женщина, а ведете себя, как ребенок. Мужчины бывают очень злы, когда женщина не понимает, что они от нее хотят.

Но так как это только сон, а не конкретная ситуация, то этот сон вам самой показывает, что вы моете кого то сильно «выбесить», потому что не видите что то у себя «под носом». Это повод приглядеться внимательно к вашему мужскому окружению.
То, что вы с сестрой выскочили из его машины, показывает, что вы не держитесь за его жизнь. Лично вам он не сильно дорог, что бы оставаться в пределах его влияния на вас. Но вам так же было неприятно узнать что то о самой себе — вы ведь, как вы считаете, не заслуживаете такого «кипятка».
Однако, сон показывает, что вы очень близки к тому, что бы почувствовать свою власть в отношении любого мужчины. Просто вам самой нужен совсем не каждый, а тот, кто нужен еще не проявил себя.
Хороших и спокойных снов!

Сон говорит о том, что в вашей жизни есть мужчина, на которого вы должны обратить своё внимание. А так как вы это не делаете, то он позывает себя с агрессивной стороны