Будет ли обман в деньгах от работодателя в конце июня при расчёте? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5492298

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
что то будет не честно, карта «змея» ложь возможна, внимательно все проверьте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет какая то ссора..
но обмана не будет, не переживайте
Обмана явного не будет, все, что вы заработали, вас выплатят. Возможно, чуть меньше, чем планировалось. Но это не вина работодателя будет.
В деньгах обмана не будет.
но я вижу с вами рассчитается, и на этом точка.
Обмана в деньгах не будет.
Не посмеет. Понимает, что Вас вокруг пальца не обведешь.
Здравствуйте, не показали обмана в расчете с вами, возможно задержка будет выплаты.
Обман возможен, у вас будет как борьба и ссора, но финансы вы получите все…
Здравствуйте. Обмана не будет, но выплату вы всё же будете надеяться получить больше.
6мечей дама мечей 3пентаклей-
по картам выпадает что нет не должно быть никакого обмана все обойдется, хотя вы будете нервничать и переживать по этому поводу.  но обмана тут не видно,  работодатель пойдет вам навстречу.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, нет обмана не будет, вы обо всем договоритесь.

Здравствуйте,

Обмана не видно, в раскладе только пентакли выпали и в конце 9П – вы останетесь довольны, зона вашего комфорта. Не переживайте, все благополучно завершиться.

Желаю вам всех благ!

Нет. Не захочет наживать проблем себе. Был опыт. Больше не захочет такого
Татьяна, здравствуйте!
При расчете обмана от работодателя не будет.
Всего Вам самого доброго!