Рафаэль отдаляется или я тороплю события? Или ревнует к Андрею? Фото Несколько ситуаций было, когда Рафаэль мог бы предложить встретиться,либо сам приехать (я была рядом с его городом по делам). - вопрос №5492858

800 p
Но он ограничился переписками. В Андреем он общается, но я к нему иду как к стоматологу, не как к мужчине. Рафаэль по идее должен бы наоборот стремиться меня увидеть, а не морозиться. Почему он отдаляется/не проявляет инициативы к встрече? и как быть мне? Рафаэль 05.11.1984 Эльвира 20.10.1984 Андрей просто знакомый Рафаэля и я завтра иду к нему как пациентка
EvaПлатиновый
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рафаэль на текущий момент действительно не то, чтобы отдаляется, а просто не торопит события. Энергетически он за Вами не успевает. Оценивает ситуацию и руководствуется разумом, так как не хотел бы Вас обнадеживать и не хотел обмануться сам. Ревности сейчас нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не мог приехать потому что был занят на работе, идёт больница, палата, быстрая помощь кому то, но о встрече мечтает, есть неопределённость у него, может и из за ревности, думает что не достоин вас…
Нет вообще перспектив совместных.
Здравствуйте, Рафаэль действительно отдаляется от вас, пропадает его интерес к вам. Нет ревности, есть интерес к другой девушке.
Здравствуйте! Рафаэль что-то от вас скрывает, не договаривает, возможен обман с его стороны. Он привык быть в движении, любит, чтоб ему подчинялись, руководить, его слово должно быть последним в споре. Он всерьёз не рассматривает союз с вами, больше просто, как общение дружеское, возможно, как любовный роман. Есть вероятность того, что у него есть ещё симпатия. Карты советуют вам придерживаться своих правил и убеждений, не прогибаться, если вас что-то не устраивает и больше настраиваться на построение серьёзных отношений.

Эльвира,  здравствуйте!

Рафаэль не отдлаляется, карты говорят, что вы немного торопите события. Он не ревнует, считает что своё не упустит, если суждено быть вместе, то будете. Это мысли его. Иниицативы нет, т.к. у него сейчас свои проблемы и трудности, боится чего-то, переживает. Карты рекомендуют вам немного отступить, дать время на развитие ситуации. Но помню, что вам выпадал другой мужчина, возможно, ситуация идёт своим ходом и судьба готовит вас к настоящему счастью, семейной жизни, полной любви и гармонии. Всех  благ вам!

Здравствуйте. Рафаэль действительно отдаляется от вас, не искренен с вами, что то не договаривает, скрывает от вас. С ним перспектив совместных нет. Есть общение у него с другой девушкой на данный момент, с темноволосой. К Андрею он не ревнует вас.  Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Он ждет инициативы от вас как ни странно. Перспективы на развитие отношений хорошие у вас, но вы тоже не должны сидеть и ничего не делать…
Пусть Вас не останавливает его ревность, держите марку, и всегда будете интересны, желаемы и востребованы. Нам не понять чужую логику, она у всех индивидуальная. Оставайтесь собой, а Рафаэль пусть привыкает к мысли, что Вы не его собственность. Одно наверняка: он Вас любит.
Я вижу, что будет проявлять инициативу сам. Ваши отношения будут развиваться и будут крепкими
Здравствуйте.
Ревности не увидела. тут есть определённые переживания у мужчины, но отношения ваши не стабильные. Выбор тут присутствует. Пауза может быть, мужчина будет ее брать.
Здравствуйте, торопитесь события, он вас любит искренне, к Андрею не ревнует, у него работа очень много суеты и показывает много людей там.
Он будет только отдаляться,
Любое ваше внимание будет отвергнуто.
Не ревнует к А
Дать ему время, ему нужно подумать, много неопределенности у мужчины.