странный сон - вопрос №549465

Мне приснились мои уже давно покойные родители. Значит сон такой. Я нахожусь в какой то больнице и там встречаю отца, я спашиваю а где мама он показывает на право и там на лавочке сидит мать в какой то очереди на прием к врачу. потом ситуация меняется и мы во дворе больницы вдвоем с отцом, я ему говорю поехали домой онотвечает что ему надо еще что то сделать в больнице. Я говорю что сейчас отвезу брата домой и вернусь за ним, говорит возьми пакет я туда что то положу, я с земли поднимаю какой то пакет и он протягивает мне здоровенную серую крысу с огромными зубами. я беру и кладу ее в пакет, крыса обосралась в пакете но не дерьмом а какой то жижей с пеной, я переложил ее в другой пакет. вот и все и я проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

То что Вам приснились умершие родители — это удача и прибыль. Давая Вам крысу, отец предупреждал Вас о скрытом недоброжелателе. то, что крыса обделалась, говорит, что  недоброжелатель окажется слабее (морально) Вас, Вы схватили и переложили крысу в другой пакет означает вашу полную победу и полную Вашу возможность воспользоваться Вашей прибылью и удачей.

Удачи Вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам двидутся неприятности. Но дело в том, что эти самые неприятности, своим предательством передаёт Вам ваш отец. Ваша мама сторонилась от отца, следовательно она просто не хотела участвовать. но она знала о чем-то, что Вам только предстоит узнать. О Вашем отце. Но. В силу того, что вашего отца уже нет с вами, по этой причине, данные неприятности покажутся вам незначительными. (крыса обгадилась). И, перекладывая в другой пакет крысу, вы просто переложите либо на другие плечи, либо просто похороните новости в себе. Ибо пакет, куда вы положили крысу, остался при вас.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.