здравствуйте, у меня рушится семья,... - вопрос №549549

здравствуйте, у меня рушится семья, мне 20 лет у нас ребёнок 5 месяцев но ребёнок не от мужа и он это только сейчас узнал, ему 29 и он очень хотел детей но он не может, когда я забеременела то он очень обрадовался и очень любил дочку но после того как узнал правду он меня ненавидит и хочет развод, с настоящимотцомдоченькиянеобщаюсь ну точнее я забеременела случайно(секс на один раз без обязательств) я даже не помню как его зовут… теперь я не знаю как мне сохранить семью ведь нам очень хорошо было вместе, муж говорит что ненавидит меня но я думаю что это он со злости, он очень бы хотел изменить всё ноне знает как и от меня моральной поддержки не хочет принимать. пожалуйста помогите советом

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Какой сейчас Юля вы ищите совет, это надо было делать раньше до вашей связи с другим человеком.Если вы любили мужа то тогда зачем нужна была измена?

Если ваш муж не может иметь детей, а  вы вдруг забеременили как то тут не связывается правильно, если муж не дурак (я извеняюсь за столь дерзкое высказывание)он с разу догадался бы.А нельзя было решить эту проблему как то по другому, мне кажется сейчас это не состовляет проблем с зачатием ребенка если один из супругов не может иметь детей.И еще не понятно одно, ребенку 5 месяцев а муж только сейчас понял что ребенок не от него, а что до этого он не знал что не может иметь детей.

Вот какой вам дать совет в сложивщейся ситуации, если бы было по больше информации тогда я думаю конечно что  то можно было посоветовать, по этому выбирайте специалиста оброщайтесь и вам пмогут, после детального изучения вашей проблемы.