Здравствуйте! мне 28 лет, мать... - вопрос №549970

Здравствуйте! мне 28 лет, мать одиночка, доче 5 лет, живу с родителями. я встречаюсь с одним парнем почти 2 года, но в один прекрасный день он заявил, что любит студентку. я не хочу его терять. чувствую себя РАДАВЛЕННОЙ, никчемной, никому не нужной. далее проблемы начали появляться одна за другой. я в отчаянии

Ответы

Мила. У тебя дочка, ты сама уже довольно самодостаточна. Если твой МЧ влюбился в студентку — это временно. И для него и для неё. Это увлечение. Но проблемы начнутся именно у Тебя — когда Он вернётся зализывать раны от той студентки к тебе. У тебя своя жизнь. Жизнь Одна. Другой не будет. Забудь о Нём. Тебе нужен не мальчик, но Муж. Муж не в плане замужества, хотя, как мне кажется, тебе тоже не исключен такоц вариант. Муж — в смысле Мужчина — МУЖИК. Которвй адекватно подходит к отношениям со своей любимой женщиной. Есть способ помочь тебе разобраться в данной проблеме. Будет желание — обращайся в чат.