Здравствуйте! Подскажите пожалуйста последние месячные... - вопрос №551138

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста последние месячные были 20.01.13 цикл 27 дней. 11.02.13 начались коричневые выделения, хотя ранее такого не наблюдала, (обычно такие выделения у меня в конце месячных). 12.02.13 Сделала тест, показал слабую вторую полосочку. В этот же день сдала анализ на ХГЧ показал 1.73, что вроде означает, что беременности нет. Коричневые выделения продолжают идти, что это может быть?

Ответы

В вашем случае беременность не исключена. При таких выделениях надо думать о прерывании беременности.Нужен осмотр гинеколога, УЗИ. И также повторный анализХГЧ, который должен нарастать при росте плода.