2013год - вопрос №551233

Здравствуйте! Хотела бы знать прогноз событий для меня в 2013 году. Дата рождения 30.08.1971г.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, по итогам рунического расклада — в 2013 году будут достаточно серьезные перемены. Вы как будто бы войдете в открытую дверь. Сейчас вы боитесь предстоящих перемен и цепляетесь за старое, но нужно несколько большего доверия себе и решительности — в том числе и в том, чтобы не цепляться за старое и привычное вам. Удача в основном касается карьеры и финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по Вашей дате рождения, год будет неплохим и в материальном плане, и в плане душевного спокойствия. Вы сейчас готовы к каким то переменам, хотите пробовать себя в новой деятельности, чувствуете силы, но не хватает определенности, уверенности в завтрашнем дне. Менять род занятий в этом году не стоит, как и совершать резкие «скачки». Вы вполне нравитесь окружающим людям, у Вас есть хорошие задатки руководителя, немножко повышена эмоциональность. более подробно можно посмотреть по фото. Удачи Вам во всем.

Здравствуйте!

2013 год для вас полон мелкой суеты, поездок. Вы можете временно терять вкус к жизни, неожиданные неприятности могу выбить вас из колеи. Но все со временем  восстановится.

Вы можете стать менее активной, но вам будет приносить удовлетворение одиночество, правда в том случае, если вы будете рады своим мыслям.

Вероятнее всего в этом году вы сможете отложить средства про запас.

На ближайшей перспективе вы можете научиться владеть своей энергетикой, пересматриваете отношения с обществом.

В карьере повышенная ответственность.К вам может быть настроено благосклонно вышестоящее начальство

Вероятна сильная завить к вам с возможными неприятными последствиями

Вначале предстоит покой и гармония, затем будет повышение материального достатко… может премии, может повышение зарплаты… может новая успешная работа. В конце года ждет какоето событие, которого не ждете… и оно безумно шокирует вас… Но оно расширит ваши духовне предствления о жизни.

Возможны не обдуманные действия — будьте внимательны. Так же хорошо бы вам поменять свою мотивацию, с нынешней — могут быть проблемы с решением жизненных обстоятельств.

Здравствуйте.2013 год благоприятен для вас в финансовом плане.Но нужно быть предельно осторожной, вижу совершаете ошибки.Идут преграды.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

В материальном плане год нормальный, но без особых изменений. Изменения же каснуться личной жизни. Потому, что вы встретите мужчину, который заставит вас изменить привычный ход событий в личной жизни и сделать выбор в его пользу. Эти отношения принесут вам душевный комфорт и стабильность.

@ SOFIA CHERNAYA