ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!! - вопрос №551349

ПОДСKАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА KAK CЛОЖАТЬСЯ И СЛОЖАТЬСЯ ЛИ ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ??? МОЙ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕK? УЖЕ 6 ЛЕТ ВМЕСТЕ, ДЕТЕЙ НЕТ, ВСЕ НАЧИНАНИЯ ПРОВАЛЬНЬI, НИЧЕГО НЕ ДВИГАЕТСЯ С МЕСТА, РАБОТА НЕ KЛЕИТСЯ НИ У НЕГО(ОСОБЕННО!), НИ У МЕНЯ! СТОИТ ЛИ НАМ БОРОТЬСЯ ДАЛЬШЕ ЗА ОТНОШЕНИЯ ИЛИ НЕТ? МОЖЕТ МЬI ТЯНЕМ ДРУГ ДРУГА В БОЛОТО НЕУДАЧЬ? ОН 07.02.1976г.АШХАБАД ВРОДЕ 8 утра,… я-21.07.1983г. МОСKВА13.53. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! НАДЕЮСЬ С ВАШЕЙ ПОМОЩЮ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! СПАСИБО!!!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не сможете с ним расстаться, не сможете его оставить! Вы сами себе этого никогда не простите… Вы любите его и это ваш родной человек! Ему сейчас очень плохо и на душе много страданий! Будьте с ним, понимайте его, помогите ему выкарапкаться из этого болта! Вы сильнее его в душе и вы можете помочь и ему и себе сейчас! Когда у него эта полоса закончится, то наступят светлые времена!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перемен не вижу. Все так и будет тянуться. Особых чувств и привязанности нет. В основном все держится на физической привязанности.На мой взгляд, отношения бесперспективны и изжили себ

Удачи Вам и любви

Здравствуйте! Судя по датам, отношения кармические… Прорабатывать надо, тогда и двигаться будет все в правильном русле… А раз разобраться не можете, значит, не туда и не так идете.Да, совместимость сложная, договориться трудно.Разойтись не проблема, это легче всего… Но ни вам, ни ему это не добавит  удачи.Нужно научиться идти «в одной  упряжке», а не тянуть каждый себе… Более подробно можно по фото сказать,

Я вижу вас вместе, несмотря на то что вам тяжело, а он в голове держит неудачи с деньгами, вижу вроде и старается, но все равно проблемно с финансами.

Здравствуйте.Будущее у вас есть, но тяжелое.

Чувствуется негатив на пару, но точнее можно сказать по фото.

Виктория, ваши отношения продолжаются и подвергаются испытанию на прочность. Сейчас не самый лучший период, но впереди у вас наступит просвет и через год-два будет ребенок.

Добрый вечер Виктория.

На всё есть причина, и вы  боитесь признать причину вам обоим стоит поговорить на чистоту причина в нём, он женат  у него семья.И влияние очень сильно при таком давлении.родни он несможет долго держатся.Возможно очень скоро вы столкнётесь с настоящей реальностью. Дети рождают от любви.

Возможно вы интуитивно чувствуете, что  что то не так, и пытаетесь  как то решить проблему, Для начало вам надо определится, как дальше жить.Вам стоит на время пожить врозь, тогда у вас есть возможность прояснить ситуацию, и дав вашему мужчине определится в ваших отношениях откроется, истинная причина ваших проблем.Это самое верное решение, и

Вы сами должны к этому решению придти предворительно поговорив с ним.

            С уважением  Софият...

Добрый вечер! Очень тяжелая у вас ситуация в семье и скорее всего у вас будет с мужчиной очень большой конфликт, после чего вы примите окончательное решение не колеблясь — либо останетесь вместе, но оба будете меняться и ваши отношения будут уже другие, либо примите решение о разрыве. Лично у вас медленно и уверенно наладится вопросы с работой, не оропите события, изменения будут. По поводу личной жизни — не исключен разрыв, но может быть со временем и восстановление отношений на совершенно новом уровне, а этот период — вы будете вспоминать как тяжелый период жизни, который вы приодолели.