Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться... - вопрос №551695

изображение из вопроса Анна 18.01.1991 Ахмед 31.07.1990 Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться. По судьбе ли мне молодой человек?(живём в гражданском браке, есть сын) Клянётся в любви, ну мне почему то кажется, что он меня обманывает, ищет общения на стороне. Может мне просто надо ему доверять! Искренен ли он со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте у вас есть проблемы  в семье которые его огорчают, это ваши стычки которые происходят из-за недоверия сам он чист, и надеется на будущее, вашу совместную свадьбу.Также вы оба друг другу подходите и оба по судьбе.Брак был бы крепче если оба бы заботились друг о друге.И понимали что у вас всетаки период не легкий, и пока у него нет уверенности в том завтрашнем дне он оттягивает свадьбу.И если разойдетесь, то вините себя, что не смогли сохранить отношения и их развивать.Ведь вы разочарованы в том что до сих пор нету брака.

С уважением Мокоша.(делаю обереги на гармонизацию)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет он не искренен с вами он скоо бросит вас

Здравствуйте!!! Вы ему симпатична, но любви к сожалению я не вижу… Извините… Подробнее в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Вы и так ему уже доверия дали авансом — через край… Только не оценил он… И дальше будут измены, и дальше он будет продолжать жить, как ему удобно… А итог один- расстанетесь… Не вижу хорошей перспективы в вашей паре… Только зря годы свои молодые растрачиваете.

Он уедет от вас, предаст. Это страшный человек, а вы просто наивны. Приготовьтесь к бедам, которые вас ждут. Даже к сыну приезжать не будет. Сожалею, но другого написать не могу — так карты говорят. Простите.

Не забудьте поставить оценки!

Здравствуйте.Неискренность с его стороны есть.

Точнее можно сказать по фото.

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте!

Этот человек не только вам подходит — но и очень вам нужен. Если вы будете вместе — то будете поддерживать друг друга и многого достигните. Вы одна команда. Вместе с ним вы будете счастливы — потому что вы находите вдохновение друг в друге.

Однако, ваш мужчина еще не состоялся, он только учится им быть. Он лидер по натуре. Вы скупая с ним в чувствах — ему этого может не хватать. А потому, как парень он видный — видимо не раз ловил восхищенные взгляды конкуренток. Если среди них будет девушка эффектная и мягкая, щедрая в комплиментах — он может Вам с ней изменять.

Поэтому, чтобы ваши отношения продлились как можно дольше — вам необходимо дать ему власть и признание и быть конкурентоспособной при этом. Когда женится — будет относиться к Вам бережнее.

вы оба правы!

От вас безумно много ревности, много притензий и поучений в его адрес! Это может привести к разладу. Между вами сильная связь и любовь, измен от него нет точно. Перестаньте на него давить и постоянно его терроризировать — это слишком болезненно для него.