Здравствуйте, мне 17 лет, уже... - вопрос №551840

Здравствуйте, мне 17 лет, уже 3 года во время менструаций беспокоят очень сильные боли внизу живота, также отекает весь живот, все это сопровождается повышеной температурой и это настолько болезнено, что я могу потерять сознание, как это лечится и лечится ли вообще? помогите пожалуйста!

Ответы

Дарья, при болезненных и проблемных месячных используют препараты типа Индометацина, Целекоксиба, Мовалиса. Начать прием лучше за 2 дня до начала месячных и во время них.